Перейти к публикации

KarpovSergei

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О KarpovSergei

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.07.1982

Информация

  • Моё имя
    Россия
  • Город
    Россия

Контакты

  • AIM
    KarpovSergei
  • MSN
    KarpovSergei
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    25602366
  • Yahoo
    KarpovSergei
  1. KarpovSergei

    Как заменить салонный фильтр?

    Люди подскажите как у вас с салонным фильтром :stesn: :netksozh:, у меня что то не то всеравно присутствует запах улици в салоне ???? Почему такое происходит раз есть салонный фильтр. info: 5D венгр 95860-62J00,95860-63J10 5D,4D японец 95860-80J00
  2. Для того, что бы при движении в подьём и малом количестве топлива в баке автомобиль не дёргался от нехватки топлива, отверстие в стакане можно увеличить.Позже добавлю сюда же тонкости снятия бензонасоса и тонкости обратной установки Тему закрою, что бы не нафлудили. Расписано всё более чем доступно. если у вас и после такого возникли вопросы-купите велосипед, его конструкция намного проще.
  3. KarpovSergei

    непонятный свист

    тональность, как у полупомерших колодок... прада при езде, если чуть нажать на тормоз - свист пропадает проявилось такое после установки новых тормозных дисков в чем причина? Сорри, если повторяюсь, но не нашел топика с похожей проблемой
  4. Всем доброго времяни суток После замены РВ осталась проблеммка. Не работает обогрев зеркал и заднего стекла. Кнопку нажал - реле шелкнуло - на кнопке лампочка не зажглась негрева тоже нет. Предохранители все целые. Неужели обрыв?? 11000 тысяч поехал и все работало, а потом как отрезало. НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ? В сервис пока машину не отдавал на скорость этот дефект пока не влияет.
  5. Вобщем есть желание поставить передние и задние дисковые вентилируемые тормоза. Кто может делал??? Что для этого нужно??? Какие лучше ставить, и какие подходят??? По форуму лазил но тем с установкой и реальных примеров не нашел. Буду оч. признателен за подробное описание процесса и название деталей. Зарание спасибо.
  6. KarpovSergei

    Тормозные диски

    хелп Я тут решил поменять тормозные диски в связи с заржавелостью старых. Так вот я никаких креплений на них не обнаружил. Или они держатся только на болтах, которые держат само колесо? Диски хорошие, Zimmerman. Так что кто сможет подскажите. Заранее благодарен.
  7. Умники и умницы Подскажите, пожалуйста У меня 1,6 LE1 16 96 с родной музыкой. Но динамики стоят только в передних дверях. Установить динамики понял как, если что, соображу. Вопрос в другом. Куда подключить провода для задних динамиков? Т.к., судя по описанию муз.агрегата, он может использовать 4 динамика, соответственно с раздельной регулировкой уровня громкости. В моей комплектации где они провода для задних динамиков, Ау...у?
  8. подскажите пожалуйста,это нормально что стрелка уровня топлива при выключенном моторе и даже вытащенном ключе зажигания показывает текущий уровень топлива,просто первый раз такое вижу,интересно.
  9. KarpovSergei

    загорелась лампочка CHECK

    Заправляюсь по очереди на Киришах и ПТК. Расход в среднем пол бака в день. На второй день, не часто но загорается лампочка неиспаравности дигателя... через 30-40 минут гаснет. Неделю назад заезжал на ТО делали считывание и исправление ошибок, сегодня лампочка опять загорелась... что делать не знаю... посоветуйте.
  10. KarpovSergei

    Масло в акпп

    мне на обычной станции меняли масло в АКПП... слили с картера сколько слилось и залили около 4 литров. Вообще сказали, если у тебя надо менять фильтр, то надо снимать дно и менять фильтр... тогда там можно поменять и остальное.
  11. Morse Из всего этого набора подойдёт только Навител Навигатор который необходимо зарегестрировать. И Гармин но в ДР 5.03 нет Челябинска, поэтому нужен он только без карт. Остальные программы для Челябинска не актуальны. Только если Автоспутник, но как я понял, он уже установлен и он не нравится.
  12. Сообщение от xxx_rusЯ тоже сначала морочился на тему ГОСТА. ТО покупать особо негде, да и неохота. 15 тонировка передних стекол - это ничто. Да и выглядит отстойно. Короче, я забил и решил затонировать по кругу. Гайцы докапываются только на ТО. До него у меня еще полтора года. На крайняк перед ТО растонирую передние 300р и потом опять затонирую еще на 2 года :-А если на стационарном посту остановят, с измирителем? Слюнявить рублисы?
  13. а вот у меня мало того что водительская дверь не открывается. так плюс ко всему и пассажирская машина три дня в гараже простояла все равно не отрывается приходится через заднюю пассажирскую дверь залазить...то ещё зрелище
×
×
  • Создать...