Перейти к публикации

Maric

Начинающие риоводы
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Maric

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Maric
  • Пол
    Мужской
  • Город
    ВАО Измайлово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    KIA RIO
  • Год выпуска
    2009

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Maric

    Коррозия поддона двигателя

    Спасибо! Планировал ставить оригинал, цена разумная.
  2. Maric

    Коррозия поддона двигателя

    День добрый товарищи! Подскажите на что меняли поддон оригинал аналог, если аналог то на что обратить внимание?
  3. Maric

    Начал стучать движок :(

    На расход не жалуюсь. Спасибо за совет. Попробую. Судя по форуму стук на холодную не единичный случай. Виталий причину обозначил, меня это объяснение устраивает.
  4. Maric

    Начал стучать движок :(

    5w40 shell helix ultra пока была на гарантии далее jt oil 5w40 5w40 shell helix ultra пока была на гарантии далее gt oil 5w40 5w40 shell helix ultra пока была на гарантии далее gt oil 5w40
  5. Maric

    В разбор Kia Rio хетч 2011 год

    Магнитола осталось? Рабочая? Цена вопроса?
  6. Maric

    Начал стучать движок :(

    Тоже стучит на холодную пробег 104тыс был есть и будет. Забил давно.
  7. Виталий, огромное спасибо за работу. Акпп по первым ощущениям работает мягче. Вчера заменили масло с фильтром в акпп, замена гофры, прокладка клапанной крышки.
  8. Пробег 77500. замена ремня грм помпы роликов приводных ремней кондиционера и генератора. Помпа еще живая была. Ремень грм на подходе. Думаю логично менять ремень на 50-60 тыс. без замены помпы, на 120 тыс. замена ремня и помпы.
  9. Огромное СПАСИБО Виталию за работу. Вчера заменили грм ролики ремень кондиционера и генератора. В процессе обнаружены несколько дефектов часть устранили в процессе. Будь Здоров ! Всех благ !
  10. Вчера сменил резину лето- зима заметил что на левом переднем износ с внутренней стороны. Машину при этом немного тянуло влево. Заехал на сход- развал типо на диагностику о неисправностях ничего не говорил. честно говоря так и не усек отличие схождения от развала колес. судя по распечатке нормы углов были превышены в несколько раз - отрегулировали. Машина едет ровно тянуть влево перестало.Регулировщик говорит что регулировать углы нужно каждый раз при смене резины. Думаю достаточно раз в год заежать на регулировку, дороги у нас оставляют желать лучшего. Всем Удачи.
  11. Maric

    ЭУР RIO 2010

    Эур смазывали два раза на то1 , то2 причем во второй раз сильно удивились что дребезг повторился , заменили стойку стабилизатора не помогло потом ссылались на сверчек в крышке вкл галогеновых ламп. Потом обратил внимание что на незаведенной машине если резко покачать руль влево вправо появляется тот самый звук - ОД уже не смогли не признать что этот треск имеено с эура. В хендаи верна эур вообще отказывает.
  12. Maric

    Фото Киа Рио 3 на дисках!!!

    Alutec grip graphit 5.5x14 4x100 et43 d 63.3 переходные кольца и гайки в комплекте
  13. Maric

    Рио на литье, ковке...

    +Всем привет! Наконец то и я определился и приобрел себе диски. Выбор сначала пал на Скад Пантера , нужного цвета не нашел. В итоге купил Alutec Grip 5.5x14 4X100 et 43 d 63.3 центровочные кольца ,гайки в комплекте. Весной выложу фотки с машиной а сейчас только диски.
×
×
  • Создать...