Перейти к публикации

KickAss

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 439
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя KickAss

  1. Всё возможно. Пилится посередине, в районе релокера и ДОМА! https://www.youtube.com/watch?v=wlujHGP3Z00
  2. KickAss

    Грибы пошли

    Это где такая красота?
  3. KickAss

    Отзывы о заправках

    Нефтьмагистраль нравится.
  4. Залив (Бухта) - The Bay (2012) Сюжет: Беспрецедентная биологическая катастрофа постигает небольшой город на берегу залива. Из-за сброса в залив большого количества помёта с куриной фермы в воде мутируют морские паразиты и начинают неплохо обустраиваться в людях. Трагедия начинается во время празднования Дня независимости, и местная журналистка становится её свидетелем. Такой жути я давно не смотрел. Снято как документалка - а-ля уличные камеры, съёмки с рук и т.д. Чем-то напомнило фильм "Монстро - Cloverfield (2008)". Самое жуткое в этом фильме то, что эта ситуация вполне может произойти и власти скорее всего именно так и отреагируют на неё. Слабонервным и тем, кто любит покушать за просмотром фильма - не смотреть!
  5. Ага. Читал её в 2015, когда на Украине вся заваруха только начиналась. Подумалось, что прямо с них писано. А сейчас и у нас такая же дичь начинается...
  6. Змей и радуга - The Serpent and the Rainbow (1988) Гаити, вуду, мистика и вот это всё. Довольно интересно и захватывающе.
  7. Монах, который продал свой «феррари» Автор: Робин Шарма
  8. Это круто, но вопрос был про айфон же.
  9. К сожалению, на айфоне нет таких настроек...
  10. ОК, залью я его, а официалы через пол года зальют какой-нить Шелл 5в30. Это безопасно масла мешать?
  11. Если включить Bluetooth в айфоне, то он коннектится к магнитоле. При этом все звуки, издаваемые айфоном, идут на магнитолу. Но, при этом нужно выбрать Bluetooth-аудио. А если включить радио или флэшку, то звука с айфона вообще не будет. И, когда запускаешь Яндекс Навигатор, он молчит. И тут 2 варианта: 1) выбрать Bluetooth-аудио и забыть про радио/флэшку; 2) выключить Bluetooth и забыть про звонки через громкую связь. Или есть вариант слушать музыку с радио/флэшки, иметь возможность громкой связи и при этом чтобы Яндекс Навигатор озвучивался самим айфоном?
  12. Привет, Ром) А ещё такой момент тогда. Где найти оригинальное масло? Виталий ведь льёт какое-то корейское. Это безопасно масла смешивать? Часть ведь всё равно останется в двигле.
  13. Виталий, и снова здравствуйте!) Какое масло сейчас льёте? Вот думаю, есть ли смысл менять масло после первых 7 тыс пробега? Или дождаться 15 тыс/1 года?
  14. KickAss

    Худеем вместе!

    А я по-настоящему привёл свой вес в порядок, когда перешёл на вегетарианство. Если быть точнее, на веганство с ~90% сыроедения. Так легко и бодро я себя ещё никогда в жизни не чувствовал!
  15. Ясно. Мне то внутри поставили розетку, поэтому и спрашивал. Почему не поставили замок капота, чтобы этого избежать?
  16. Так, она в салоне, а в салон не попасть, ибо ключом машину не открыть. Или я что-то не так понял? Так этого никто и не делает.
  17. ОК. Садится аккум. Как попасть в салон? Бить стекло? Дилетанты. Можно было ведь сбросить колодку концевика двери и сигналка бы ничего не поняла.
  18. Где можно в ЗАО-ЮЗАО-ЮАО или ближнем Подмосковье заправить огнетушитель автомобильный? Есть неиспользованный огнетушитель, которому 5 лет, выкидывать жалко, ведь можно перезаправить, а не загрязнять помойки.
  19. KickAss

    Kia Rio [FB] X-Line

    Вот и я о чём.
  20. KickAss

    Kia Rio [FB] X-Line

    Блинушки... я спутал дефлекторы и форсунки омывателя стекла. Ещё думаю, зачем эти форсунки перекрывать?! А разве дефлекторы не блокируются поворотом вниз и влево до упора? Хорошо бы так) Но, лучше чтобы не понадобилась эта система. Надо будет замерить электронным лазерным термометром)
  21. Удалял несколько лет назад выпирающую родинку на шее (тоже цеплял цепочкой) и папилому на верхней губе в КВД ЮЗАО (Черёмушкинский), мастер Папикян Милена Арсеновна. Очень доволен.
  22. KickAss

    Kia Rio [FB] X-Line

    Да, эта штука раздражает. ЖБ тормозила плавно докатываясь, а эта рывками и может вообще остановиться "неожиданно" (не знаю, как объяснить... типа катишься нормально, потом рывок и резкое замедление-остановка). У тебя тоже греет по-разному в разных частях руля? Где держишься еле тёплый, а внизу вообще горячий. Он не настоящий, если так можно выразиться. На основе АБС - если по-разному будут колёса тормозить, то сработает этот датчик. А так, можно прилично проехать прежде, чем он сработает. На ЖБ такого не было, не знаю. А вот то, что не сделали тройное срабатывание дворника после брызганья - НИЗАЧОТ! Причём, куча всего настраивается через БК, а такую ерунду не доделали. А в целом, машинка очень нравится! После ЖБ ФЛ реально совершенно другой автомобиль! Правда, и ценник так себе (брал в декабре 2018 Престиж за 1.029.000), но за это надо сказать "спасибо" нашей колониальной стране. И, да, я снова с вами, друзья!
  23. Хочу поблагодарить персонал центра на Калужской в Москве. Ребята сделали полную шумоизоляцию Rio X-Line, тонировку, а также установили сигнализацию. Качеством работ доволен. Благодарю всех и с наступающим Новым годом!
  24. KickAss

    Нормальная шумка кузова

    Если брать в расчёт машину за лям, то стоимость шумки в 35 тыс. совсем мизерная. Каско стОит в 2 раза дороже, а она лишь на год))
×
×
  • Создать...