Перейти к публикации

Славик

Начинающие риоводы
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Славик

  1. Славик

    Резинки

    Представь себе,русские все мыло скупили даже в уганде
  2. Славик

    Резинки

    Нет,я просто смотрю кто каким средством пользуется,что бы потом найти его в своем городе(Полтава,Украина)!Ведь то что есть в России большинство товара отсутствует у нас!
  3. Славик

    Резинки

    кто еще че может предложить?
  4. Славик

    Резинки

    Собственно вот в чем вопрос! В последнее время начали очень сильно слипаться резинки на дверях и прилипать к кузову,кто чем брыскает или какие другие способы знает что бы они не прилипали??чуть раз был ручку блин не оторвал когда открывал дверь! Заранее спасибо!)
  5. А ничего если я шлейф вытяну то,а датчик удара работать то не будет?если реально удар будет по машине,а она промолчит?!
  6. Знал бы еще где,какой и откуда выдергивать :16ap:
  7. Был на сервисе,датчик прикрутили,стоял на максимуме!Все равно арёт >:-[
  8. Да вроде не тупит!Шустровато набирает обороты!Проехал всего 9 тыс.км и уже свечи менять?!
  9. За давлением в шинах постоянно стараюсь смотреть! Вот теперь я в тупике!никто ничем помочь не может!
  10. Славик

    скрип в двери

    У меня при открытии двери(водительской)ужасный скрип!!!Такое впечатление что открываю старую деревянную дверь!Что подскажите?
  11. Показывает что бьют по машине! Задолбался так,выносит мозг!!!Вот минут 20 назад обратно начала орать во дворе((
  12. Вот и у меня через год эксплуатации сигнализации Алигатор(если честно Г )начала произвольно срабатывать!Пригнал на СТО,прикрутили датчик удара,сказали что никаких проблем! Сегодня в 4 часа утра опять начала волать зараза!!!!!!я уже не знаю что делать!
  13. Славик

    Объем бака

    Ну вот недавно заправлялся у друга с канистры(2 по 20)+ в баке было литров 7+-литр,два!Так что 50 должно влезть,а там бог его знает)
  14. Трасса не город!На трассе согласен получиться до 7 литров!но я на работу езжу не через трассу. 76-96 км\час в этом диапазоне тестируется расход топлива! Торможение как и разгон,от светофора до него же! Пробег в день маленький так как с дома на работу с работы дамой!20 км не больше!Прогрев только утром минуту(типо лето как бы уже)не больше!Езжу без кандера,экономлю горючку!
  15. Катаюсь только по городу--скорость 70-90 км\час на 30 литрах(МКПП) проезжаю 330-335 км.....что скажите?жаловался на расход в сервисном,сказали так и должно быть!(Говорил со старшим СТО, у него Саmry 2.0 >:-[ и как не странно ну у него расход на 0,5 литра всего лишь больше и говорит разницы нету)то конечно пофиг,что у него двигло 2 литра >:-[ За зиму вообще молчу до 13 литров доходило(у него 14).Да кстате,просил на ихнем оборудовании проверить мой расход,мне отказались это делать! :'( Что можете сказать по этому поводу?может послать их туда,что люди пишут на заборах и вообще снять машину с гарантии? ________________ матом не ругаемся. устное предупреждение.
  16. Славик

    KIA RIO FL и конкуренты...

    У рио нет конкурентов)) :15ao: :15ao:
  17. Все тоже самое и у меня!!!только стучит с двух сторон сзади!Сказали на СТО что это либо амортизаторы либо резинки,непонятно какие...вообщем подожду тепла.
  18. тобиш нужно дать остыть машине и посмотреть на уровень антифриза,если будет также то нужно доливать?
  19. У меня на механике на тахометре при 90 км\час 2200-2300 оборотов
  20. У меня вообще антифриз ниже чем уровень L!!!!Это плохо?(минут 30 машина была в движении)
  21. 5.0J ET39 R14 Dia 54.1 4x100 Вот этот размер диска мне нужно искать на стандартные покрышки 175/70 р14 а эти 5.5J ET46 R14 Dia54.1 4x100 только на 185/65 р14 или можно их всунуть на 175??? или я что то не так понимаю(Тогда подскажите мне размер диска на стандартный размер 175/70 р14) Рио2010 года.
  22. Славик

    Зимние шины

    Сегодня себе установил Фулду Кристал Монтеро 3 Пока от СТО до дома доехал, гула не слышно!!!сам был приятно удивлен!!!Теперь жду снега, хочу на них посмотреть в действии :dance2: :dance2:
  23. Славик

    автозапуск

    У вас в России)
  24. Славик

    Зимние шины

    Все таки отказался от глисавед и купил себе сегодня Нордман RS...... Кто чего думает?
×
×
  • Создать...