Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

@Koldunja, на судостроительной еще в самом начале стоит красные хетч с наклейкой киа-клуба...

а бежевого друга, странно, yub разу не видел в этом проезде... либо прячется, либо я совсем слепой))) я по этому проулку домой заезжаю часто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4947461bf9c66faac0153cec85e38f595fdd9b117832145.jpg

 

208e05fc8863963ddfc7fefc60877ec35fdd9b117832145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята кого я видел в городе ожерелье серая рио хечбек с наклейкой клуба номера к сожалению невидал

А когда видел? я там частенько бываю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Koldunja, на судостроительной еще в самом начале стоит красные хетч с наклейкой киа-клуба...

Я так понимаю, девушка не в курсе совершенно!

Ей неоднократно передавались приветствия на КИА-клубе, я ей несколько раз визитки оставляла, но она нас игнорирует! :cray:

а бежевого друга, странно, yub разу не видел в этом проезде... либо прячется, либо я совсем слепой))) я по этому проулку домой заезжаю часто :)

Я его тоже первый раз увидела....

Упс... значит, ты сосед! :angel:

А я по этому проулку каждый день на работу выезжаю... :biggrin:

 

Хм, съездить что ли на другую сторону Андропова, похабить вас там :lol:

Ну так давно пора! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так давно пора!

Я периодически в затон езжу, но ни разу никто не попадался, ни ты, ни jagr, ни koresh... Хотя супруга koresh-а регулярно приезжает к моему дому, и мы хабим друг друга в моем дворе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне позавчера на стоянке у магазина Глобус в Климовске, записку с хабой в зеркало подсунул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я сегодня грустная с работы, проезжаю Аргуновскую и тут он - "гормон радости" - снова синий борт с номером 552. Ну я как и договаривались, припарковалась рядом и, как обещала, записочку под дворник. :yahoo:

Только отЪехала, и через 10 метров еще одна "витаминка" - рыжий седанчик с номером 312 - и снова припарковалась рядом, и также записочка под дворник :yahoo:

Хаба-Хаба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я сегодня грустная с работы, проезжаю Аргуновскую и тут он - "гормон радости" - снова синий борт с номером 552. Ну я как и договаривались, припарковалась рядом и, как обещала, записочку под дворник. :yahoo:

Только отЪехала, и через 10 метров еще одна "витаминка" - рыжий седанчик с номером 312 - и снова припарковалась рядом, и также записочка под дворник :yahoo:

Хаба-Хаба!

 

Рыжий седанчик 312 мой))) С работы вышла, села в машину, гляжу, на лобовом письмо). Обидно, что записка была оставлена в 17:14, а я подошла в 17:18( Чуть-чуть разминулись)))

 

Хаба-хаба five-ten!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня в 10-30 серому хетчу в775нн на Краснобогатырской возле мосгорсуда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я сегодня грустная с работы, проезжаю Аргуновскую и тут он - "гормон радости" - снова синий борт с номером 552. Ну я как и договаривались, припарковалась рядом и, как обещала, записочку под дворник. :yahoo:

Только отЪехала, и через 10 метров еще одна "витаминка" - рыжий седанчик с номером 312 - и снова припарковалась рядом, и также записочка под дворник :yahoo:

Хаба-Хаба!

 

Хаба! :hi: В следующий раз с работы буду выходить пораньше, а то за час висения хабовая записка стала серой и пыльной :smile:

@Djonik, а как это стоя через 10 метров не захабить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба! :hi: В следующий раз с работы буду выходить пораньше, а то за час висения хабовая записка стала серой и пыльной :smile:

@Djonik, а как это стоя через 10 метров не захабить?

 

Синий Рио действительно видела... Только вот на рамки посмотреть не удосужилась((( Звиняйте!!! Видимо вечная пробка на Аргуновке смутила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА с KIA Клуба!

передайте пожалуйста ХАБУ на рио-клуб:

черный рио хэтч ФЛ с рамками рио-клуба г/н *219**190

был замечен вчера в районе 15.00 припаркованным на бул. Яна Райниса д.47к1, рядом со Светологорским проездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бякус,Хаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deciver, хаба-хаба :yahoo:

Я тебя вообще случайно увидела. Сидела книжку читала, поворачиваю голову, а тут оно дерево машинка стоит, да еще и клубная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба

Вчера, на Звенигородке, в 15:46

 

198fc172aa10t.jpg

 

 

72d07ccc0335t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешее Хаба симпатяге за рулем белой Рюши У900тт в районе м. Новослободская в 11.00 (номер вроде этот ) +))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба на парковке возле ТЦ "Спас" сегодня в 17.45 =))

 

2e6e96a88097t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

Еду с утра по Ярославке в районе Челюскинского на работу и думаю, то ли работаю я не в том месте, то ли на этом направлении РИО с клубной атрибутикой не водятся, :sorry: как тут сзади подпирает меня синий седан :yahoo: :yahoo: :yahoo: Обогнал, гляжу - рамки наши, номер К492ОС 190))) Время 08:04. Обменялись приветствиями с молодым человеком, дальше он свернул на Королев, а я в Мытищи. Оставшиеся 3 км до офиса ехала и улыбалась всю дорогу! Все-таки, ничто так не поднимает настроение утром, как встреча одноклубника!

 

ХАБА-ХАБА Риоводу!!!!! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба на парковке возле ТЦ "Спас" сегодня в 17.45 =))

Хаба! Ну вот и меня заметили, впервые! А вот у меня никак не получается повстречать на дороге одноклубника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

Еду с утра по Ярославке в районе Челюскинского на работу и думаю, то ли работаю я не в том месте, то ли на этом направлении РИО с клубной атрибутикой не водятся, :sorry: как тут сзади подпирает меня синий седан :yahoo: :yahoo: :yahoo: Обогнал, гляжу - рамки наши, номер К492ОС 190))) Время 08:04. Обменялись приветствиями с молодым человеком, дальше он свернул на Королев, а я в Мытищи. Оставшиеся 3 км до офиса ехала и улыбалась всю дорогу! Все-таки, ничто так не поднимает настроение утром, как встреча одноклубника!

 

ХАБА-ХАБА Риоводу!!!!! :good: :good: :good:

 

ХАБА!!!!

Очень взаимный позитифф!!!!

Я ещё с разворота заметил рыжика с клубными рамками, догнал только на мосту.

Также ехал до работы и улыбался :smile:

P.S. А Вы шустры, еле угнался :good:

 

А ещё, вчера хаба серому хетчу в Тюменском проезде напротив заправки у "Револ-Авто". Заметил только клубные рамки, но останавливаться не было времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА!!!!

Очень взаимный позитифф!!!!

Я ещё с разворота заметил рыжика с клубными рамками, догнал только на мосту.

Также ехал до работы и улыбался :smile:

P.S. А Вы шустры, еле угнался :good:

 

 

Спасибо! Я стараюсь! :biggrin: Впрочем, Вы управляете машиной ничуть не хуже) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я стараюсь! :biggrin: Впрочем, Вы управляете машиной ничуть не хуже) :hi:

 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захабили с женой сегодня новое Riо седан серого цвета 399 номер, захаблен на ттк возле проспекта мира в районе 7:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захабили с женой сегодня новое Riо седан серого цвета 399 номер, захаблен на ттк возле проспекта мира в районе 7:00.

Серёг, этот A399CP190.png?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед, проезжая мимо одного из домов родного города, спалил обнаружил от такое сокровище :)

 

 

Хаба-хаба QDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 221960 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15378 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82605 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2818 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров

×
×
  • Создать...