Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

@Alexander Kh., Везет тебе, а мне приходится все время местечко поближе ко входу выискивать))) один раз уже увозил эвакуатор)) Я тоже ни разу твою машинку не видела, сегодня пойду на перекур во внутренний двор - поищу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kastryulya, привет. А как раз сегодня я не на работе. А стою всегда возле здания "АйТи".

Снаружи парковаться лучше напротив префектуры, там стоянка и всегда местечно найти можно, да и ментовской экипаж дежурит неподалеку, единственное, чуть дальше от работы.

Если интересно, как проезжать под шлагбаум на территорию Омеги "неофициально", пиши в личку, расскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Кто мне бибикнул на Дорогомиловке вчера ? Синий седан 630 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, это мой кореш NEOSTAS, мы обычно вместе там стоим)) Но в тот момент ездили на мойку на моей, а по приезду вместе увидели)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба LEKS"у в Балашихе при передаче нашего барахла с последней встречи.

В дорожной суете не успела сказать - СПАСИБО!!!!! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, кого сегодня в первом часу ночи захабил возле варшавки на мкаде? черный универсал с наклейками "охотников за приведением" на бортах!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА!!!!!! Красной Рюхе, во дворе у метро Красногвардейская в 1:00 Т450УА199!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба серому Рио (седан)! Встретились сегодня утром (в районе 8,30) на Ярославке))) Мужчина за рулем посигналил, обменялись улыбками)

Кстати, моему Рыжику сегодня ровно ГОД и такой подарок в виде одноклубника по пути на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik,

С Днем Рождения! Это были мы. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был сегодня на боровке(в сторону центра) во втором ряду(хэтч рестайл с клубными рамками) не доезжая солнечного рая?посигналила,но там такой грозный мужчина сидел,что решила не доставать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel,Никит,не вы-ли сейчас ехали по Симферопольке?а потом возвращались задом по обводной дороге))))))))))я, так полагаю, тоже объезжали Варшавку?вам повезло,а меняи ещё 5-рых"умных" поймали за езду по встречке (((кстати,не в курсе что произошло на Варшавке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был да... а какая там встречка то? задом же.. разве что за движение задом на перекрестке могли оштрафовать

а было там судя по сообщениям в яндекс картах авария фура+жигуль рядом с дибильным домом отжирающим полтрассы и как следствие варшавка встала наглухо

 

ещё раз посмотрел это место на яндекс панорамах... я не знаю мб вы как-то по другому ехали но там где я ехал задом там было одностороннее движение и какая там может быть встречка вообще? задом ехать по дороге с односторонним движением разрешено!

единственное что - движение задом на перекрестке - да, по желанию можно за уши притянуть, но это 100 рублей или предупреждение

если вам штраф выписали смело в суд подавайте - это развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, я вас заприметила ещё на Симферопольке,когда вы по обочине гнали.Я в это время была в левом.и ехала задом так-же как и вы(с вас пример брала).Отделалась лёгким испугом.Статус многодетной мамы помог,пожалел,отпустил.Но на остальных протокол заводили.Видео с камеры предъявлял.А правило с испугу забыла.Он так нагло и убедительно предъявлял мне нарушение.А теперь,благодаря вам,понимаю,РЕАЛЬНО РАЗВОД БЫЛ.Спасибки за совет! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потерял в этой пробке 1.5 часа времени, даже обочина не помогла... да и не гнал я.. на второй так потихоньку )

всё равно в итоге в институт так и не попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передайте хабу на киа-клуб: на парковке Курчатовского института был замечен бежевый внедорожник с наклейкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на парковке Курчатовского института был замечен бежевый внедорожник с наклейкой

Киа-клуб не работает, но я, кажется, знаю, кто это. Внедорожник - это Sportage предыдущий? такой?

f4535c72.jpg

d7b18157.jpg

 

Там же, в окрестностях курчатовки, можно встретить еще и белый митцу ASX с киа-клубной атрибутикой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа-клуб не работает, но я, кажется, знаю, кто это. Внедорожник - это Sportage предыдущий? такой?

да, такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в р-не 18-00 в Зеленограде на Солнечной алле увидела рыжий хэтч с наклейкой)) За рулем была барышня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga, Олечка, ты зачем в глубь 9 района поехала, ты же из 10))) так и думала, что провожу тебя до Панфиловского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LadyOlga, Олечка, ты зачем в глубь 9 района поехала, ты же из 10))) так и думала, что провожу тебя до Панфиловского!

Я ехала на собрание в детский садик))) :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, вижу этот же внедорожник там же, у Курчатовки каждый день.

 

Вечная студентка

 

В следующий раз заходи в гости) Я обитаю в 2-х шагах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GamaGama, вижу этот же внедорожник там же, у Курчатовки каждый день.

Нам Курчатов денег должен((( А они на внедорожниках рассекают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечная студентка, заработало наконец-то) это ЕвгДМ

 

 

 

Нам Курчатов денег должен

Там офисов поди как грязи ;)

Тем более он там вроде живет неподалеку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивило то, что рядом во дворах полно места, а он стоял в куче машин почти на тротуре неподалеку от проходной. а институт, кстати в спальном районе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, может, он когда поздно вечером домой приехал, местов во дворе не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222018 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82617 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2819 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров

×
×
  • Создать...