Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

Хаба рыжему хетчбеку с номером В 830 ОЕ 190 в 15-20 на большой грузинской улице!!!5c41d5b674b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paxei а у тебя какая машина?

я двух людей там захабил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась сегодсразу с двумя клубнями ня Хаба на Огородном проезде и улице Милашенкова :)) причем почти одновременно :))

Серебристый седан 365 - полагаю Ванчун - и белый седан 032 - привет-привет, одноклубница, не соотнесла с ником :))

ну думаю наврятли я(((у меня 273 номера))))ну так конечно одна цифра совпадает)))а во сколько времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась сегодня Хаба сразу с двумя клубнями на Огородном проезде и улице Милашенкова :)) причем почти одновременно :))

Серебристый седан 365 - полагаю Ванчун - и белый седан 032 - привет-привет, одноклубница, не соотнесла с ником :))

032 это я! я тебя первая увидела по-моему и пыталась посигналить и помигать аварийкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

032 это я! я тебя первая увидела по-моему и пыталась посигналить и помигать аварийкой :)

а вы все во сколько по огородному едите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

032 это я! я тебя первая увидела по-моему и пыталась посигналить и помигать аварийкой :)

 

Я тебя сразу услышала, просто уехала вперед и сигналить не стала, а потом уже ты догнала и я тож посигналила:)))

А прямо перед тобой через одну машину прям ехал еще один клубень..

Значит не Ванчун, так как точно номер 365, я успела запомнить:)

 

А серебристый Рио прям на повороте с Добролюбова на Огородный передо мной стоял.. я хабнула, но видимо задумался водитель...

 

а вы все во сколько по огородному едите?

 

Я когда как.. сегодня вот в районе семи вечера ехала.. иногда в восемь... Как получается:)

А вот на работу стабильно по Милашенкова где-то в 8 еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы все во сколько по огородному едите?

я утром еду по алтушке сначала, по огородному в районе 10 - 10:20

вечером около 19 или чуть позже. как устану в офисе трудиться)

 

@dasha, :) увидимся еще вечером раз в одном время ездим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого я вчера видел около 18:30 на садовом на высокояузском мосту?)) передо мной с набережной на садовое выезжал...

серебристый хетч, кажется 775...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаба рыжему хетчбеку с номером В 830 ОЕ 190 в 15-20 на большой грузинской улице!!!5c41d5b674b5.jpg

 

 

Это я))))) Я там работаю! И тебе ХАБА))

 

Сегодня случайно в 9.30 не за тобой ехала по Бресткой ул, а затем по бол Грузинской?) М501МХ красный хетч собственно, я и припарковалась там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paxei а у тебя какая машина?

я двух людей там захабил)))

рюша седан белый 518 номер без клубной наклейки пока ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба черному хэтчу FL-ке, номер помню только цифры 606 (по моему) с наклейкой на заднем стекле.

Ехал всесте с ним в субботу 26,11,11 по Летчика бабушкина примерно в час-два часа дня. Даже поравнялся с ним раза три. Затем по пробке перед ярославкой ушел вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто меня захабил сегодня в районе 21-00 на чертановской улице? черный хэтч номер 371 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinka, Сегодня случайно в 9.30 не за тобой ехала по Бресткой ул, а затем по бол Грузинской?) М501МХ красный хетч собственно, я и припарковалась там же.

 

 

 

 

НЕ-е-е))) У меня номер 611 , и так же наклейка клубная как и у тебя в верхнем правом углу, и рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба черному хэтчу FL-ке, номер помню только цифры 606 (по моему) с наклейкой на заднем стекле.

Ехал всесте с ним в субботу 26,11,11 по Летчика бабушкина примерно в час-два часа дня. Даже поравнялся с ним раза три. Затем по пробке перед ярославкой ушел вперед.

а я даже не заметил :( Хаба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:db: Хаба рыжему хэтчу р959ка190 сегодня возле ТЦ "Филион" где-то в 10:30. Если не ошибаюсь, это была @marunya.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не черный, а серый. Просто грязный и тонированый)

 

ev3000, ай, спасиб, дорогой :biggrin: порадовал постом под конец раб.дня :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошедшая пятница, Химки, проспект Мира у дома 16 - седан FLка серебристая тонированная с клубными рамками.

оббибикали друг друга :)

хто был? Это был я! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был) только очень спешил домой в бутово, и я не черный, а серый. Просто грязный и тонированый)

:hidden: не разглядела ))) я тоже сейчас не белая. Рада была встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба рыжему хетчу с номером А278УА 199 запаркованному недалеко от улицы Ивана Франко сегодня в 12.00

 

Записка с хабой под "дворником"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба от мужа Драгниру сегодня на МКАДе)) вот прям обидно - ездишь-ездишь и никого не видно, а мужу стоило разок пересесть на мою девочку и сразу ТАКАЯ хаба;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух сегодня погоняли на рязанке ))) а я думаю, кто ж меня с левого то все выкинуть хочет на пежо беленьком, и только когда обогнал, понял что клубные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сразу ТАКАЯ хаба ;)

 

Не такая, а такой))) Я его через три машины разглядел, а точнее протелепатил)) Подъехал поближе и "отбибикался" Был услышан, увиден и ответно поприветствован! В небольшой пробочке даже успели парой слов переброситься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба только что на парковке около ТЦ Царское село Рюхе с номером 938 (199 регион). водитель не обратил внимание на меня, заглядывавшую в окна, а увлеченно смотрел в свой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось я видела кого-то с наклейкой на заднем стекле сегодня в 20-10 около Красной Горки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух сегодня погоняли на рязанке ))) а я думаю, кто ж меня с левого то все выкинуть хочет на пежо беленьком, и только когда обогнал, понял что клубные )))

да))))эт я был))))хаба тебе)))перед ремонтом думал не успею уйти в левого ряда)но пониженная и вуа-ля) я за тобой) http://s017.radikal.ru/i442/1112/28/472e62ccef9c.jpg )

 

 

 

и ещё одна хаба азазелю на ттк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222087 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82641 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2819 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров

×
×
  • Создать...