Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

хаба хетчу 28 февраля в 18:00 у м.Варшавская, номер т033ок 190))) И еще хаба хетчу с клубной наклейкой сзади машины, 29 февраля, номер не запомнила, в 7 утра на варшавке в районе 3 кольца в сторону центра, в номере есть цифра 3))))серого цвета вроде машина (мокрый асфальт)...наклейка такого же типа сделана,как у GamaGama)))))

И ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще хаба хетчу с клубной наклейкой сзади машины, 29 февраля, номер не запомнила, в 7 утра на варшавке в районе 3 кольца в сторону центра, в номере есть цифра 3))))серого цвета вроде машина (мокрый асфальт)

 

Знакомая машинка, видел... Ща вспомню чья :)

Под описание и место обитания подходит PikhaTOR, у него еще рамки должны быть киа-клубные. Хотя они не такие узнаваемые, как наши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба хетчу - х975ун, сегодня, на Щелчке, при выезде на МКАД. Видел Ваше приветствие, но ушел на кольцо.

Привет это я был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба светофорная *371**, на внешней стороне садового чуть дальше МИДа... 1,5 часа назад...

Ответная хаба, в виде моргания аварийкой (запечетлено на фото ниже) получена :)

 

423945786794.jpg

Видел что сзади рюха приехала, но не думал. что клубная ))))) Было приятно встретить одноклубника на дороге ))) Хаба и тебе! _))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мимолётная хаба серому седану в 18-45 с номером *187?** в клубных рамках на повороте с Варшавки в наш мкр. Щербинка.Мы ехали прямо через АЗС на обводную.Я помахала рукой,но кажется меня не понял молодой человек.Кто -бы это мог быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не клубная, но все равно высматриваю вас всех на дороге)))) Но ни разу еще не встретила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и не клубная

пора стать клубной, чтоб тебя тоже высматривали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*, мы бы с радостью, но пока что график у нас 7 дней в неделю (работа, больница, родственники). Но очень хотим с молодым человеком приехать на встречу.

 

@KickAss, Я уже видела))) Но с бабушкой на эту дату договорилась приехать в деревню, повидаться с ней и машину освятить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inanna, желаю, чтоб все дела благополучно разрешились и вы приехали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Светлана*, Мы очень этого хотим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 14-00 в Медведково улица Широкая

post-9418-0-16136900-1330686254_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба темноволосой девушке, говорящей по телефону за рулем) серебристый хетч н069ув, ул.Ак.Янгеля, свернула на ул.Кировоградская сегодня в 15:30.Клубной атрибутики не заметила, по крайне мере сзади)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на ТТК около ашана "тройка"был сначала позади тебя)потом вперёд перестроился,а потом по крайней правой обогнал!сигналить и т.д не стал!был на беленьком пежо!думаю запись эта у вас на регистраторе осталась -хаба девушке на красном седане с номерами В 024 ку 197 рамка есть, наклейки нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба темноволосой девушке, говорящей по телефону за рулем) серебристый хетч н069ув, ул.Ак.Янгеля, свернула на ул.Кировоградская сегодня в 15:30.Клубной атрибутики не заметила, по крайне мере сзади)

Если клубной атрибутики нет, то писать надо в соответствующую тему! :diablo:http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3333&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Ашаньчика, что в Мытищах, заприметил - Н 198 АС, серебряный хетч, рестайл. Хаба-Хаба !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, Хаба. Это мой грязный хэтч ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу три хабы...

 

Хаба рыжей рюхе на Нахимовском пр-те, 56 Р 329 ЕУ 197, стоит вся такая в снегу...

Вторая тоже рыжему седану Н 694 ХУ 199 прям у моего дома

post-4785-0-96849300-1330782241_thumb.jpg

 

 

И ещё одна на киа-клуб

post-4785-0-19368400-1330782329_thumb.jpg

Изменено пользователем Gelos
исправил по смыслу ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё одна на киа-клуб

Охламона-старшего разобрало на хабы :)

Ник его такой на киа-клубе)

Его же Азазель на днях на МКАДе поймал)

хаба с фоткой переданы ;)

 

 

И от него же хаба (sic!)

В 12.15 на внутр.стороне МКАДа с951не197 золотистый рио-универсал ушел на развороте на Шоссе энтузиастов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба белому хетчу с сумашедшей кошечкой (наклейкой) сзади) в 10:50 на Сумской улице. Номер М210МУ 197

 

Если клубной атрибутики нет, то писать надо в соответствующую тему! :diablo:http://kiarioclub.ru...topic=3333&st=0

блин...сори...а я всех подряд хаблю)))больше не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Драгниру у моей работы :biggrin:

3fffa16df7b7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня в раменках, синий седан с девушкой за рулям в 09.55 с клубными рамками, посигналила ей и поехала дальше,не уверена что меня поняли)

 

И ещё хаба синему хетчу с флажком на антенне на пересечении Университетского пр-та и пр-та Вернадского в 10.00, хаба молчаливая,тк стояла в другую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня в районе 19.30 на Ботанической улице недалеко от Пищевого колледжа черному хэтчу, к сожалению номера не запомнила. Перебросилась парой фраз с молодым человеком, который уже "Профессор". Если не ошибаюсь то его ник ProFFesoRR.

Настроение, и без того хорошее, взлетело еще выше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6.50 съезд с трешки на проспект мира 768 рамка и наклейка на месте хаба. Ты влез перед мной:) грузовик вольва я те бип воздушкой но ты меня не понял:( причем несколько раз бип и фарами моргнул:( но меня не поняли:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но меня не поняли :(

Коль, может пора наклейки лепить на вольву?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikol@istra, Да уж!! :rofl: И чё ж тебя не поняли-то? На грузовой Вольве-то? :rofl: Это ж точняк РИОклубни!! Я бы не шуганулась ни за что :rofl:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222102 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82650 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2819 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров

×
×
  • Создать...