Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

 

Пользуйтесь кнопка "Жалоба" - это простой и быстрый способ уведомить модеров о спаме.

Коротко укажите причину: "спам" или "бот" - и модератор немедленно получит уведомление в личку.

 

Все попытки сообщить о спаме в самой теме: "смотрите, это спам!", "модераторы! это бот!", "здесь реклама!" - у модераторов не отображаются. Помните об этом.

 

П.с. Кнопкой "Жалоба" можно пользоваться для любых замечаний, связанных с нарушением правил форума.

П.с.с. Некоторые спам-боты могут завалить рекламными темами весь форум за считанные минуты, поэтому чем быстрее модератор узнает о спаме, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному. причем при нажатии на "жалобу" оная отправляется ВСЕМ модераторам. хоть кто-то из модеров всегда на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному. причем при нажатии на "жалобу" оная отправляется ВСЕМ модераторам. хоть кто-то из модеров всегда на форуме.

 

Что то зачастили странные сррбщения в личку. Каие то эротические предложения и тд. Сегодня вот от какой то BikToPiYa пришёл рассказик с намёками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопкой "Жалоба" можно пользоваться для любых замечаний, связанных с нарушением правил форума.

 

...

 

Некоторые спам-боты могут завалить рекламными темами весь форум за считанные минуты

 

 

Думаю, не обязательно с нарушениями - просто обратить внимание модераторов на сообщение, причины могут быть и не криминального характера.

 

Есть такая штука - пакетное удаление. Строчка "Сообщений nn" делается ссылкой, открывающий список сообщений пользователя. Часто это удобно для "просто пользователей". Модератор видит такой же список, но с возможностью удалять сообщения из списка либо выборочно, либо чохом. Это более чем удобно - наверное, лучший способ борьбы со спамом вручную. Не знаю, есть ли эта фишка в плагинах данного движка, на нашем сайте программеры ваяли такую опцию вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в личку спам идет от бота с ником "amourka". Жалобы не нажать, ибо в лички ее то и нет... Забаньте его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в личку спам идет от бота с ником "amourka". Жалобы не нажать, ибо в лички ее то и нет... Забаньте его!

согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалобы не нажать, ибо в лички ее то и нет

А я нажал :lol:

Что я делаю не так?

 

 

1111pk.png

 

Uploaded with ImageShack.us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нажал :lol:

Что я делаю не так?

 

 

1111pk.png

 

Uploaded with ImageShack.us

 

 

Во, я тоже пожаловалась на амурного бота))) Вся переписка тут же была удалена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нажал :lol:

Что я делаю не так?

 

 

1111pk.png

 

Uploaded with ImageShack.us

Фак, я чет не заметил) У меня на форуме ее нет) Там правда двигло доисторическое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь, "Жалобы" работают исправно (насыпалось одновременно штук 10-15)

Я даже тему не успел посмотреть, уже кто-то из коллег подчистил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, обратите внимание на новую проблему. Возможно, на форуме завелась какая-то дрянь...

 

В последние дни постоянно появляются уведомления (в правом нижнем углу экрана) от kiarioklub.ru со спамом. На самом форуме сообщения отсутствуют, а по клику на уведомления идёт переход на левый сайт, а не на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Klerk сказал:

Админы, обратите внимание на новую проблему. Возможно, на форуме завелась какая-то дрянь...

 

В последние дни постоянно появляются уведомления (в правом нижнем углу экрана) от kiarioklub.ru со спамом. На самом форуме сообщения отсутствуют, а по клику на уведомления идёт переход на левый сайт, а не на форум.

 

Вот пример:

image.png

 

Такие лжеуведомления вылезают по несколько раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2020 в 15:20, Klerk сказал:

Админы, обратите внимание на новую проблему. Возможно, на форуме завелась какая-то дрянь...

 

В последние дни постоянно появляются уведомления (в правом нижнем углу экрана) от kiarioklub.ru со спамом. На самом форуме сообщения отсутствуют, а по клику на уведомления идёт переход на левый сайт, а не на форум.

У меня не последние дни, а наверное уже пара месяцев если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не замечал. А сейчас чуть не каждые пару часов...

 

Либо форум подломили, либо администрация форума решила монетизировать уведомления...

Понаблюдаю пару дней. Если спам не пропадёт, придётся уведомления этого форума отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 21 Сообщений
    • 6002 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 52476 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 10009 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 14842 Просмотров

×
×
  • Создать...