Перейти к публикации
Shasta

Высоковольтные провода

Рекомендованные сообщения

Кто менял высоковольтные провода, какие лучше ставить(оригинал или нет).Какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто менял высоковольтные провода, какие лучше ставить(оригинал или нет).Какова цена вопроса?

когда меня свечи не получалось выдернуть старые провода в итоге порвал 2 из4 пришлось покупать новые брал оригинал что то около 1000-1300 точно сказать немогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда меня свечи не получалось выдернуть старые провода в итоге порвал 2 из4 пришлось покупать новые брал оригинал что то около 1000-1300 точно сказать немогу

 

Покупал в Экзисте за 450 руб.Сопртивление тоже,изоляция вроде такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто менял высоковольтные провода, какие лучше ставить(оригинал или нет).Какова цена вопроса?

Покупал в кунцево оригинал 1250 р. вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заменить ВВ провода. Движок А5D. На своих надпись - BOUGICORD 403 GA-D  SYC. Экзист выдает -OK30F18140. Что заказывать? Кто нибудь сталкивался? Не желательно ошибиться в длине и самих проводов и наконечниках. Или по ВИНкоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе только поменял, заказывал вот эти 274002X140. Все отлично встало, сопротивление не мерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

274002X140

 

по моему вину тоже эти бьются

Рио 2004 года

 

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=274002X140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил вместо родных PMC PEB-E52 из экзиста. Кто-то писал, что размеры наконечников не совпадают с родными. Не знаю, у меня все норм. Работают два года - проблем никаких. Цена радует, качество, если не придираться, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвал один при снятии со свечи, побежал в ближайший магазин ( Русь ), купил какие были рублей за 800. Тесла, кажись. Встали как родные, проблем не было. Стоят и посейчас, больше двух лет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре брал в exist 27400-2X140 по 1210,98 руб.

Полет нормальный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тоже порвал в хлам наконечник на 3-м горшке (оригинал), а комплект проводов вообще не катаный (20000км), пришлось заказать отдельно на 3-й горшок за 278р. Наконечник буквально за 15000км прикипел к колодцу. теперь решил обрабатывать силиконом каждую смену масла или масла/свечей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 70 Сообщений
    • 45017 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 9655 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 12122 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 2802 Просмотров

×
×
  • Создать...