Перейти к публикации
serg36

кто кому чем может быть полезен (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

Начну с себя:

 

инженерная сантехника (радиаторы отопления, полипропилен, краники всякие и т.д.)

 

для всех соклубников: могу так же помочь в запихивании чего-то инородного в машину (любые электрические приблуды: сигналка, парктроник, туманки, обогрев сидений, и др. радости жизни), помощь в замене узлов и агрегатов, при монтаже/демонтаже которых не требуется специальное оборудование........за соки/воды в теплом месте....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю себя: Олег, г. Борисоглебск, табачка ООО "МЕГАПОЛИС ВОРОНЕЖ", в принципе чем могу-тем помогу, конкретно даже и не скажешь. Работаю на организацию. Вообщем будем решать проблемы по мере их поступления! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь...

Бурение скважин, геология под строительство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь...

Бурение скважин, геология под строительство...

 

что ж ты раньше молчал, я 2 месяца искал кто мне скважину (или хотя-бы колодец) пробурит :black_eye: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ты раньше молчал, я 2 месяца искал кто мне скважину (или хотя-бы колодец) пробурит :black_eye: ....

На воду временно не бурим, надо установку "заапгрейдить", зато когда сделаем, готов 1-му заказчику пробурить скважину "почти бесплатно", т.е. только оплата ГСМ (литров 150 ДТ), ну и трубы+фильтр естественно надо предоставить или оплатить. Наша выгода - потренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу помочь в трудоустройстве (если будут подходящие вакансии в нашей компании) или же просто проконсультировать по всем вопросам, касающихся приёма на работу, собеседования и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу помочь в трудоустройстве (если будут подходящие вакансии в нашей компании) или же просто проконсультировать по всем вопросам, касающихся приёма на работу, собеседования и т.п.

А какая компания? Я с МЕГАПОЛИС ВОРОНЕЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воду временно не бурим, надо установку "заапгрейдить", зато когда сделаем, готов 1-му заказчику пробурить скважину "почти бесплатно", т.е. только оплата ГСМ (литров 150 ДТ), ну и трубы+фильтр естественно надо предоставить или оплатить. Наша выгода - потренироваться.

 

Я,Я буду этим заказчиком :61dance3: !!!!! т.ч. имейте в виду :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,Я буду этим заказчиком :61dance3: !!!!! т.ч. имейте в виду :60dance:

Как только..., так сразу отпишусь-отзвонюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только..., так сразу отпишусь-отзвонюсь

:45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Подшипник.ру Черноземье" Любые подшипники (в т.ч автомобильные). Звоните - 248-36-28, 239-45-11 Спрашивайте Игоря.

Помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Подшипник.ру Черноземье" Любые подшипники (в т.ч автомобильные). Звоните - 248-36-28, 239-45-11 Спрашивайте Игоря.

Помогу чем смогу.

[/это случаем не Вас я вижу каждый день между полины осипенко и нижней у магазина подшипники? там золотистая рюша стоит на литье по-моему скадовском???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ласточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, воронежские Риоводы. Работаю на лазерной резке металла. Кому что надо вырезать-согнуть-сварить - обращайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я работаю в агентстве по организации праздников "Vip ШОУ". Кому нужно праздник организовать или шарики гелием надуть, или еще что-то, обращайтесь - помогу со скидкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юбые подшипники (в т.ч автомобильные). Звоните - 248-36-28, 239-45-11 С

ОПА! Коллега почти , я работал в числа - дверь головного офиса напротив вашей -) привет соседям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю канцелярские товары, игрушки, сувениры оптом. могу сделать в розницу и с максимальной скидкой.

www.kanzopt-vrn.ru www.канцтовары-врн.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только гвоздей немного подкинуть могу :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только гвоздей немного подкинуть могу :sorry:

Тоже ведь отлично, только на дорогу не кидай!;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПА! Коллега почти , я работал в числа - дверь головного офиса напротив вашей -) привет соседям!

!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нибудь нужна белая техника(в основном bosh) обращайтесь! очень адекватные цены!!!! таких цен нет ни где.......

если кого нибудь заинтересует, выложу что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы немного теплом и водой балуемся: краны, радиаторы и прочее меняем, не ремонтируем. Если надо поможем 89202275866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу достать алкоголь по очень привлекательным ценам(от простого до элитного),по всем вопросам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу достать алкоголь по очень привлекательным ценам(от простого до элитного),по всем вопросам в личку.

 

Это хорошо, а выхода на Дьютик нет ни у кого? через Москву заморачиватся не хочется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю алкоголь до элитного из Дютика, по очень привлекательным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1595 Просмотров
    • 241 Сообщений
    • 159655 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1717 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 1999 Просмотров

×
×
  • Создать...