Перейти к публикации
Jacson

Передние фары

Рекомендованные сообщения

Я думаю что этот вопрос касается всех. Возможно ли как-нибудь защитить фары от помутнения. Я зимой их отполировал, были прозрачные как стекло. Сейчас уже опять мутные, светят чёрт знает как. Слышал про защитную плёнку. Может кто знает что-нибудь про это и как вообще люди с этим борятся???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мыть их надо аккуратней чтоб не царапать! Ну а так полировать раз в пол года..

Пленка есть, рублей 500 на фару, сайт был у фирмы. Этой пленкой еще и капот с бампером не плхобы обтянуть! Но дорого, выходит в районе 10ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мыть их надо аккуратней чтоб не царапать! Ну а так полировать раз в пол года..

Пленка есть, рублей 500 на фару, сайт был у фирмы. Этой пленкой еще и капот с бампером не плхобы обтянуть! Но дорого, выходит в районе 10ки.

А чем лучше полировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио-2003г., как риуал снимаю фары в конце лета(на даче), и полирую их дрелью с насадкой на малой скорости, чтобы не расплавились при помощи "пасты гои".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, по совету друга купил полироль.

http://www.konsulavto.ru/cat/part64/unit226104.html

Есть плюсы и минусы:

+ за 5 минут фары стали как новые, хотя их состояние было на 3-

- недолговечно. после мойки машины заметил легкое помутнение (не такое как было изначально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что этот вопрос касается всех. Возможно ли как-нибудь защитить фары от помутнения. Я зимой их отполировал, были прозрачные как стекло. Сейчас уже опять мутные, светят чёрт знает как. Слышал про защитную плёнку. Может кто знает что-нибудь про это и как вообще люди с этим борятся???????

 

Я так конял это проблемма всех рио. Отчасти помагает ксенон! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это проблема всех Рио?

На каких пробегах мутнеет?

У меня пробег почти 70 тык, помутнения не заметно.

Новые лампы Филлипс светят нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мойму это независит от пробега, а скорее всего зависит от того скольо фары светят, тоесь сколько со светом ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мойму это независит от пробега, а скорее всего зависит от того скольо фары светят, тоесь сколько со светом ездишь.

пробег 28 тыс. всегда с ближним. все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 51 Сообщений
    • 54120 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 79078 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 9106 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 17977 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2266 Просмотров

×
×
  • Создать...