Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сегодня на заправке оформили вот такую карточку

http://carbon-card.ru/card/info/

кто пользовался расскажите, что получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь аналогичной картой Газпромнефть.

Залил себе недавно халявного бензина на 1000р - это все, что получилось "насобирать" бонусами, хотя езжу по ней с лета.

То есть экономия чисто символическая. Но, учитывая, что у Газпромнефти ещё и одни из самых низких цен в области (26.60 на АИ-95), а тут ещё и бонусы - вполне приятно.

Как только цены поднимутся выше уровня по области хотя бы на 50 копеек, то бонусы уже никакого эффекта нести не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тже сделал карбон-карту. я считал - экономия 2%.

с 50р - 10 баллов (если лить Пульсар). 10 бонусов = 1 рубль. 1р с 50 = 2%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купила карту,посмотрю-пригодится ли она мне или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бесплатно вроде выдали. или нет? как-то не отследил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти в любом супермаркете, во многих магазинах есть такие карточки, дают экономию 1-2 процента, только бы туда ходили почаще. Мне бы было удобно приобрести, т.к. все время там заправляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправлялся на НТК на каштрском шоссе, пока стоял в очереди, девушка ходила и предлогала всем оформить карту КАРБОН, но когда подошла моя очередь она кудата пропала!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бесплатно в кассе дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти карты развод чистой воды. Экономия теоретическая. Попытка подсадить человека на кредитную карту. Ну подарят вам 200 рублей и что с того. Сейчас кредитку Виза или Мастер пытаются на каждом шагу втюкать. Выгодно это банку. Он получает от 1% и выше с любого платежа сделанного вам по карте. Кто-то следит и регулярно кредит гасит, а кто-то забывает. Часто второй год обслуживания платный. В общем много нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ

а при чем тут кредит? у меня карта карбон - дебетовая вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали вчера такую карту (заправляюсь практически всегда на ТНК), стоит она 199 рублей... Отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо ж мне-то бесплатно дали?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rnko.ru/cardholders/TNK/Documents/Dogovor-o-kompleksnom-obsluzhivanii-klienta-TNK_MC_v6_17.10.2011.pdf

изучайте. особенно приложение. плата за оформление и выдачу не взимается. кто-то кого-то обманул или неправильно понял.

если эту карточку использовать только для накопления бонусов с их последующей тратой - получится скидка 2% при заправке пульсаром и 1%, если обычным бензом. если покупать у них в магазе, то побольше. но не суть.

как банковская карта - она с кучей приколов и комиссий. это понятно. а просто получать скидку, пусть и копеешную - приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно оформила себе такую, бесплатно) Сказали, что перед каждой заливкой бензина или покупкой даже жвачки в ТНК, нужно предьявлять эту карту. Накопила 70 бонусов. Пусть будет, денег не просит, а бонусы приносит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже аж 7 рублей :))))

 

а у меня уже аж целых 90 накопилось (900 баллов). в принципе 3 литра в подарок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет 6000 баллов, тогда кааак зальешь на 600 рубликов халявного бензинчика)) А я завтра еще 50 бонусов залью :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю)) Смешно все эти бонусы копеечные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, Дим, может и смешно, но иногда выручает. Например, магазин Перекресток работает по такой же схеме. Тебе начисляют баллы за покупки, а потом ты ими можешь расплатиться. Иногда очень выручает, всякое ведь бывает. Заправки BP точно также работают с катрой Малина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул, что чтобы карта начала приносить прибыль, нужно потратить 5000р) Ибо стоит карта 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинуть в бардачок и пусть набирает. Зато если вдруг по жизни ж... настала, ну или просто кошелек дома забыл, сможешь заправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варяг-SK-, как так 100р? мне бесплатно выдали. и спецом недавно на их сайте публичную оферту вдоль и поперек изучил - НЕТ там ничего про стоимость карты. карта ВЫДАЕТСЯ при заполнении анкеты. и все. разводят, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разводят, имхо.

Не, даж чек выдают :) правда, сейчас уже не найду)

 

Свою, правда, не стал пока активировать как банковскую. Пока она просто накопительная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предалагали 2 варианта: бесплатно и без паспорта - до 15 тыр на ней хранить можно, класть через кассы тнк; и второй - паспорт+за деньги и карта до 150к полноценная банковская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас без паспорта и за деньги) паспорт можно подвезти в любое удобное время на любую заправку ТНК, сделать счет персональным и расширить таким образом лимит до 150к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да - на сайте в сноске под первым абзацем написанно мелко: "услуга платная" . так что кто успел - тот огурец!

 

у меня тоже (как у Арсения) газпромовская карта, что-то там капает .. но действительно у них цена бензина одна из минимальных ... хотя на лукойле вроде порезвее машинка идет ...

может и гарбон заведу .. если вновь бесплатным сделают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...