Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я вот докачал британцев тяжей до карнарвона и средние до центуриона 1 и понял,что дальше на них гонять это вынос мозга,а 704 зверь.

 

704 и вправду зверь. Был моим любимым, пока не прокачал Объект 268. Из всех советских ПТ оставил СУ-100, 704 и 268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чо за хрень, скачал тест 0.8.6, установил все а зайти не могу. При входе пишет не правильный пароль или логин, хотя в простую игру вхожу нормально под этим паролем, даже поменял пароль на новый один фиг не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чо за хрень, скачал тест 0.8.6, установил все а зайти не могу. При входе пишет не правильный пароль или логин, хотя в простую игру вхожу нормально под этим паролем, даже поменял пароль на новый один фиг не пускает.

 

Было тоже такое. Несколько раз вводил пароль, а оказалось, что сервер переполнен и поставить в очередь даже не может. Потом поставил в очередь (13000 где-то очередь). Ждал входа в игру гдето-то минут 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как можно не фаниться на британских тяжах начиная с блэк принца=) Сейчас с удовольствием катаю конкуерора. Взвод из двух конкуероров  и т-54 тварит чудеса)) один раз удалось взять по 5к дамага на рыло и решающий вклад. Просто на них вперёд не надо лезть.

 

А вот британские пт (пока только до 7лвл дострадал) это муки невыносимые...

 

И ещё, может кто подскажет, если у меня сейчас т92 исследован, но не куплен, будет ли он у меня в новом патче также исследован? а то денег только 3,8млн, а купить т54е1 хочется=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на джамбо который м4а3е2 ст амеровский подсел...зачетный аппарат с фугасницей,голдой,досылалкой и приводами. дамажит ВСЕ включая 9 лвл в лоб(правда урон по 40-60хп иногда,но все же)..И самое интересное-непробиваемая маска башни и верх лба корпуса.Встал за бугорок в ключевом месте и наблюдаешь,как бесятся всякие ис3 или КТ,когда их снаряды от меня отскакивают,а им в лоб плюхи регулярно прилетают с гарантированным критом чего-нибудь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как общие впечатления после обновления?)

Я первым делом выкатил супер-першинга и сразу попал на новую карту (понять её за 1 бой не успел=)), в связи с изменениями (как говорят разрабы - с привидением к исторической точности) углов наклона брони и пр., первый бой было не понятно в связи с новой системой отображения и звуков когда снаряды попадают по танку, и не понять пробили тебя или нет (будем привыкать) и визуализации отдачи при выстреле. Особых изменений не заметил, только лишь  "непробилов" стало больше, но это может быть параноей. 

Второй бой решил протестить новую систему полёта снарядов ближе к центру круга сведения на танках и выехал на 122-44, и попал в сетап где было по арте 9лвл в топе и остальные танки 8лвл и ниже. Точность стала немного лучше, но вот "непробилов" вроде больше (стрелял бб)

 

Выкатил су-26 и после первого боя продал... печаль...

После выкатил другую арту прем французскую, которая стала 5 лвл. В боях с танками не выше 7 лвл сносно, но попадания в тяжи 7 лвл без дамага или с дамагом 10-11 это же ...(слов нет)

Почему-то обделили 261 с пушкой 9 лвл. 

В принципе не понятно как теперь отстреливать подъезжающий свет с таким сведением и временем полёта снаряда.

 

ещё удивило, что 2 лвл перестало закидывать к 3 лвл ( за десяток боёв не разу) и присутствие арты на 2 лвл. (сразу вернул в гараж т57)

С маскировкой что-то непонятное для меня пока, не понятно как при вкачанной маскировке, маск.сети, трубам и стоящем в кустах тетрархе, меня светил катающийся т-60 и периодически пропадал из засвета при этом продолжая меня светить. и таких приколюх было много. 

 

Но это несколько впечатления после первого вечера, дальше будет видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что объект 704,что АТ15 теперь постоянно в самом низу списка,то есть даже к 8-м кидает редко,9-10 левел,АТ15 резко стала в минус уходить,даже не окупается,арта теперь французская бат шатильон 70 секунд барабан заряжает,звуки некоторые помоему хуже стали,карта новая как то ниочем на мой взгляд,все эти цзинь без урона помоему еще чаще стали встречаться и мне показалось,что рикошеты как то зачастили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта шта же мне заядлому артоводу делать то теперь???куды ГВТ и холодоса девать?? :vava:  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамическая камера тоже кмк фэйл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в самолетики поиграл маленько. Аркада, до ума ещё доводить и доводить, но прикольно. В одном из боев на биплане первого уровня четверых сбил. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что танкисты-арта перестает существовать как сила.Играть просто нереально...Чувствую себя лишним на карте.Теперь народ и свет бросать начнет-светить то некому уже,по засвету все равно ничего не прилетит вражинам...А там глади ст порежут,потом еще чего и оставят одни премы и голду-только плати.Только играть никто не будет тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы позавчера с другом пьянсктвовали и играли в танчики. Он с немецкой арты 5ого левела за один из боев шестерых уложил, так что к чему паника то? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас тоже после обновления в снайперском режиме подтормаживает частенько? или может это у меня с инетом что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Litar, попробуй выруби динамическую камеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что, арта стала гавно, пока сведется это пипец. Пора продавать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vandal 86, подскажи, пожалуйста, а где эта динамическая камера выключается? я что-то не могу найти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Litar, в настройках  в главной вкладке "игра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сдуру я английский прем эксцельсиор,пробитие ниочем,кв вообще не берет,развели на 200 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, я тоже порывался взять его, но добрый человек объяснил и разложил по пунктам, почему не стоит брать его. Сейчас ещё раз убедился что не буду брать))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vandal 86, спасибо, сейчас проверю - поможет ли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Litar

Ну чо помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь Об. 704 стал для меня комфортным=) и 300 тыс. опыта набить не так ужасающе=) и стреляет точнее? в общем акции связанные с нанесённым дамагом это сказка=) Жаль что акции с увеличенными кредитами первым трём по дамагу больше не будет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 21053 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 1721 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9288 Просмотров

×
×
  • Создать...