Перейти к публикации
Utkin50

Вмятины на кузове рио седан 2010

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите была ли у кого проблема с появлением вмятин на кузове. У меня такое ощущение что кузов не из метала, а из фольги. Мелкие вмятины появляются в разных местах. Например вмятина на стойке над задней левой дверью. На крышке багажника над заводским знаком. Раньше я эксплуатировал машины отечественного производства ни у одной таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за год эксплуатации всего 2, обе видимо от камней, прилетевших на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От камней понятно. Но на крышке багажника над орнаментом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли они самопроизвольно появились. Скорее всего человеческий фактор причина этих вмятин(случайно или специально кто-то стукнул либо задел чем-нибудь). У меня один раз случайно огромный арбуз в лобовое прилетел. Хорошо что разбился арбуз, а не лобовое))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сами это точно. Просто при эксплуатации АВТО ВАЗ таких вмятин не было, если учесть что на ваз я где только не ездил. А на РИО с дороги практически не съезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сами это точно.

 

Вот и ответ!

 

...Машине 2 года. Пробег 45000. 90% пробега это трасса и все ей соответствующие. Кроме царапок, никаких ЛИШНИХ вмятин. Причина явно не в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да метал явно тоньше, вчера мыл машины жены и свою, протираешь крышу, без особого усилия металл прогибается!!! У меня на тайоте такого нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на стоянке ставишь машину могут соседи быть не аккуратные. Могу пиво сидеть в машине пить и в таком состоянии, не особо контролируя себя, регулярно "задевать" твоё авто.

Возможно где-то возле работы, кто-то тебя трогает.

Просто так само ни чего не возникает, тем более с такой регулярностью.

Может стоит поменять места стоянок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет - http://revenger.mediacom3000.net/vypravlyaem-vmyatiny-na-avtomobile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня на днях тоже вмятины появились. На передних стойках, симметрично с двух сторон. До этого тянул машину друга. Даже не знаю в какую сторону думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлую машинку 2010 года эксплуатировала много, в основном на трассе.

никаких вмятин не было. друзей на галстуке тоже таскала пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 3377 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 5683 Просмотров

×
×
  • Создать...