Перейти к публикации
HEAD

Купили NEW KIA RIO? Рады видеть Вас в наших рядах!

Рекомендованные сообщения

забрала вчера машину!!! очень рада)просто супер! Сегодня утром уже успела на учет поставить! накатала только около 100км. Салон внутри машины вообще шик, сижу себе как рыбка в аквариуме - всех вижу, ничего не слышу))).

Я же говорил, что всё будет шик!)) Удачи на дорогах и приезжайте на встречи Клуба! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал и я сегодня своё ведёрко, доволен, езда на лете очень даже ничего так )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал и я сегодня своё ведёрко, доволен, езда на лете очень даже ничего так )))))))

Поздравляю, Серёг! Значит, на лете понравилось ездить? Уже скоро весна, смысла переобуваться нет, ага?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss,не не не не, я предпочитаю не экономить на резине, уже привезли контик, завтра поеду переобувать и уже с послезавтра буду ездить на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что всё будет шик!)) Удачи на дорогах и приезжайте на встречи Клуба! ;)

ОООчень постараюсь приехать на встречу 3 марта))) Сеодня весь день прокаталась по Москве в пробках, под вечер разогналась на мкаде до 120км, ну что могу сказать...машина просто шик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка, на обкатке не желательно крутить мотор свыше 3000 оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка, на обкатке не желательно крутить мотор свыше 3000 оборотов

Больше 2.5 не поднимала))) Разонялась очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка, при 2.5к 120км, у вас мкпп или акпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка, хрена се передачи длинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю, ну ооочень медленно разгонялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка,это не при чём ))) Попробую как нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка, я вот скоро 1000 накатаю, свыше 100км/ч не поднимаюсь, не советую если честно , но можно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hogg,ну ладно,больше не буду))) Решила попробовать и на этом хватит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hogg,ну ладно,больше не буду))) Решила попробовать и на этом хватит :)

Вот только думаю на каком пробеге обнофить масло с фильтрами...

 

 

Народ, а кто нить подскажет на каком примерно пробеге в АКПП масло меняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, посмотри в сервисной книжке! Вроди ба там должно быть написано, что и в какой пробег меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только думаю на каком пробеге обнофить масло с фильтрами...

 

 

Народ, а кто нить подскажет на каком примерно пробеге в АКПП масло меняют?

У меня тоже был данный вопрос. Конечно масло меняется на ТО-1, но один знающий человек посоветовал после 1500км пробега все таки поменять. Например я так и сделаю. Дучше уж перебдить))) До 1500км нет смысла менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка,

Не надо устраивать самодеятельность на гарантийной машине - без крайней на то нужды, во всяком случае. Есть регламентные сроки замен - вот пусть ОД в эти сроки всё, что нужно, меняет. Ваша задача - заливать бензин, омывайку, а также иногда следить за уровнями масла и давлением в шинах. Всё.

Главная заповедь автомеханика - не надо чинить то, что не поломалось. Замена масла не по необходимости, а "на всякий случай" - как раз из области таких починок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, посмотри в сервисной книжке! Вроди ба там должно быть написано, что и в какой пробег меняется.

Спасибо! Но я примерно, мож у кого на слуху и кто в курсе просто.

 

@Arni, но согласись, напрягает как то до 15000 ездить на обкаточном масле и фильтрах. Может конечно 1500км и маловато, но хотя бя на 5000км можно заменить. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение,но я поменяю масло после 1500км. Каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но я примерно, мож у кого на слуху и кто в курсе просто.

 

@Arni, но согласись, напрягает как то до 15000 ездить на обкаточном масле и фильтрах. Может конечно 1500км и маловато, но хотя бя на 5000км можно заменить. Не так ли?

Ездил, не напрягает. И не надо брать на веру все эти сказки про обкаточное масло. Фильтры - может быть, воздушные. Их всегда можно посмотреть, тем более, когда знаешь, что им могло достаться. Если обоснуете, на хрена производителю машины давать рекомендации, которые ведут к заведомой порче изделия и вводить вас в заблуждение - готов дискутировать. Если все ваши аргументы из менеджерского набора "Почему необходимо ТО-0", то просто примите мое искреннее сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение,но я поменяю масло после 1500км. Каждому свое...

Я вот Ир по весне планирую, на 1500 наверно не стану делать, а вот на 2000-2500 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ТО-0 даже не собираюсь проходить. Дотяну до ТО-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, правильно Ира сказала, я тоже поменяю масло тысячах на 3х с фильтром, стоит копейки, никто не узнает, а мне будет спокойней, доказывать никому ничего не буду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, правильно Ира сказала, я тоже поменяю масло тысячах на 3х с фильтром, стоит копейки, никто не узнает, а мне будет спокойней, доказывать никому ничего не буду ))))

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 8725 Просмотров
    • 101 Сообщений
    • 9692 Просмотров

×
×
  • Создать...