Перейти к публикации
Stepan.Z

Отдел продаж Major-auto Дмитровка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые участники клуба!

 

Меня зовут Степан Земцев. На форуме я представляю AA Major Дмитровка, как и мой коллега Игорь Косухин. Буду рад ответить на Ваши вопросы связанные с покупкой, эксплуатацией автомобилей RIO и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан, добрый день. Kia Rio серебро, МКПП 1,6 Prestige покупка 11.02.12. Хочу публично поблагодарить тебя и Павла Какунина за проведение купли-продажи моего авто. Ребята молодцы, все сделали быстро, в обозначенное время, без суеты. Надеюсь и дальше посещать ваш автосалон, но только для прохождения ТО:)) Еще раз - молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Насколько Вы могли заметить, у нас индивидуальный подход в каждому клиенту. Спасибо за сотрудничество и покупку авто в нашем салоне.

Павлу слова благодарности я передам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,вот задумался о приабретении киа рио в ближащем будущем. Интересуют сроки,скидочки и конечно подарки в виде зимний резины.Рио скорей всего престиж или премиум с автоматом ещё не опредилили цвет белый скорей всего.семье цвет нравиится но может и другой .

Pashok199,

Точнее на Ваши вопросы может ответить руководитель отдела продаж. Ему можно задать вопрос в раздел Отдел продаж Major-auto Дмитровка. Я занимаюсь вопросами послепродажного обслуживания.

 

С уважением, Игорь

 

 

Теперь туда написал надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Степан в ближайшие 2 недели будет находиться в отпуске. На Ваши вопросы смогу ответить я, Какунин Павел. Рио уже в продаже почти год и, как известно, пользуется невероятным спросом, по-этому на подарки расчитывать не приходится, большая удача-приобрести автомобиль в той комплектации и того цвета, который рассматриваете. У нас в Мэйджор Авто одни из самых больших постаок. Как соберетесь покупать новый автомобиль, обращайтесь и в кратчайшие сроки станете счастливым обладателем нового Киа Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио уже в продаже почти год и, как известно, пользуется невероятным спросом, по-этому на подарки расчитывать не приходится, большая удача-приобрести автомобиль в той комплектации и того цвета, который рассматриваете.

 

Мдя.... Только в этой стране,причем за свои же деньги

большая удача
приобрести именно то, что ты хочешь.

Бред.

Да еще и звучащий из "уст" представителя ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как соберетесь покупать новый автомобиль, обращайтесь и в кратчайшие сроки станете счастливым обладателем нового Киа Рио.

Добрый день. Обратился в ваш салон. Хотел Рио на механике 1,4 комплектация комфорт + доп опций на 10.000-20.000. Ваши менеджеры сказали, что все автомобили которые в наличии с доп. опциями не менее чем на 60.000. Хотя, когда мы смотрели на понравившийся мне авто на стоянке, он и другие РИО стояли абсолютно голые!!! Ну ладно, сказал я, раз так готов ждать сколько надо когда привезут именно под мои доп. опции, но менеджеры просто отказались принимать заказ. Корректно послали меня, сказав, что авто в комплектации комфорт можно преобрести только с доп опциями не менее чем на 60.000. Если меньше, то их маржинальность снижается и им просто не интересно продавать. А так как новый Рио это как горячий пирожок, клиент все равно купит, диллерам ничего не стоит наплевать на одного и спокойно ждать другого. Неужели завод-изготовитель им это рекомендует? Сомневаюсь...

Вроде бы с одной стороны никаких обид, чистый бизнес, а с другой, это "беспредельное" навязывание втридорога доп. опций настолько противно...

Даже такой казалось бы солидный автосалон,официальный диллер и тот занимается мелкими интригами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pashok199, Добрый день! Рекоммендую Вам в первую очередь поближе познакомится с этим автомобилем, попробывать его на тест-драйве, посмотреть все цвета в живую, так же посидеть в разных комплектациях, в свою очередь мы сможем подобрать необходимый именно Вам автомобиль, основываясь на Ваших желаниях и потребностях. Призжайте!

 

@limonad, Добрый день! Поймите правильно, автомобиль без доп.опции приобрести можно, но только под заказ и точные сроки назвать дилеры не решаются. Проблема в недостаточном количестве автомобилей в производстве как таковых. Есть множество вариантов приобретения автомобиля на выгодных условиях. От завода-изготовителя никаких рекоммендации и быть не может, всё идет от представительства KIA. Со своей стороны ОД остерегаются так называемых "перекупщиков", т.к. автомобиль является крайне популярным, они приобретают его у ОД, увозят в регионы или оставляют в Москве и продают со своей, подчас немалой наценкой. Чтобы огородить себя от таких недобросовестных мошенников мы и вынуждены предлагать клиентам доп.оборудование, которое из практики и пользуются бОльшим спросом у клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stepan.Z, добрый день,поздравляю вас с выходом из отпуска.

Неужели представительство КИА рекомендует отказываться от клиентов которые хотят купить автомобиль? Неужели их концепция развития в России не радоваться каждому покупателю, а радоваться только тем кто больше заплатит поверх официально установленной минимальной цены? Я заявлял неоднократно, что готов приобрести под заказ и ждать столько,сколько необходимо. Мне необязательно было знать точные сроки, достаточно было приблизительных. Ваши менеджеры отказались даже обсуждать их, так как сразу было оговорено, что доп опции на такую сумму мне не нужны.

Насчет "перекупщиков". Видимо это официальное "оправдание" для работников вашего салона, так как менеджеры мне говорили то же самое. Сомневаюсь, что перекупы готовы ставить у вас доп опции даже на 20.000 рублей. И неужели у такой солидной организации нет службы, пресекающий данное "мошенничество"? Тем более автосалоны - неофициальные дилеры покупают автомобили я так понимаю на юридические лица. Видимо вам удобно прикрываться этой версией, но неужели нельзя сказать правду? То что автомобили Киа Рио пользуются огромной популярностью, раскупаются как горячие пирожки. Зачем продавать доп опций на 20.000, если все равно найдется покупатель на допы за 60.000. Ведь это же всем очевидно. Неужели погоня за сиюминутной прибылью важнее, чем забота о репутации автосалона, менеджмента и автоконцерна в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonad,

Алексей, добрый день!

Пресеч недобросовестных "перекупщиков" никак нельзя. Только установкой дополнительного оборудования, потому как им нужно так же иметь какой-то процент с автомобиля, а с установленным допом, продать будет намного сложнее, поэтому такие автомобили они и не берут.

В нашем салоне возможно внести предоплату "за воздух" ,когда на автомобиль неизвестен даже ВИН номер, но в этом нет никакого смысла, потому как понимания, когда мы сможем продавать автомобили по рекоммендованной цене - нет. Всё зависит лишь от предложения. Вы согласитесь со мной, что если поддержать репутацию и "раздать" эти автомобили всем желающим, у автосалона впринципе не останется таких автомобилей, а значит клиент не станет вовсе, а половина из тех, что купили окажутся "перекупщиками", а особой благодарности от них ждать не приходится.

 

@Драгнир,

Роман, добрый день!

Если есть конкретные претензии по работе автосалона, просьба написать.

Радостно видеть, что Вы являетесь владельцев рио2, не хотели бы Вы обменять свой автомобиль на новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем салоне возможно внести предоплату "за воздух" ,когда на автомобиль неизвестен даже ВИН номер, но в этом нет никакого смысла, потому как понимания, когда мы сможем продавать автомобили по рекоммендованной цене - нет. Всё зависит лишь от предложения.

Степан, ведь насколько я понимаю предложение формирует ваш клиент, а ваш клиент, это ведь в том числе и мы, одноклубники. Поэтому смысл заключить предварительный договор на покупку автомобиля с клиентом, затем включить данный автомобиль в план поставки с завода и потом передать его клиенту, все таки есть.

В каждой компании свои правила ведения бизнеса и обсуждать их наверное не совсем правильно будет, но наверное имеет смысл напомнить также о том, что

Пункты 1 и 2 статьи 16 закона «ОЗПП» во первых, запрещают обуславливать приобретение одних товаров(услуг) обязательным приобретением других товаров(услуг), а во-вторых, объявляют недействительными те условия договора, которые ущемляют права потребителя по сравнению с текущими законами в данной области. Кстати, статья 14.8, пункт два «Кодекса об административных правонарушениях» предусматривает штрафы за включение в договор подобных требований. Стоит об этом напомнить продавцу.

 

При этом я знаю что, ОД "Мейджор Авто" предоставляет скидки на прибретаемые у них автомобили. Некоторое время назад у вас был Соренто, если мне не изменяет память, который вы предлагали приобрети со скидкой в 100 тыс. рублей.

Буквально в это воскресенье, я обсуждал возможность приобретения Kia Soul и мне был предложен автомобиль черного цвета, безо всякого дополнительного оборудования, по цене указананной на сайте Kia. Более того он был в наличии и на нем можно было уехать в тот же день из автосалона. Менеджер кстати, совершенно не знал о том что я из нашего автоклуба.

 

Есть множество вариантов приобретения автомобиля на выгодных условиях. От завода-изготовителя никаких рекоммендации и быть не может, всё идет от представительства KIA.

 

Неужели представительство КИА рекомендует отказываться от клиентов которые хотят купить автомобиль? Неужели их концепция развития в России не радоваться каждому покупателю, а радоваться только тем кто больше заплатит поверх официально установленной минимальной цены?

 

20 и 21 октября мы будем отмечать День рождения нашего клуба в Атлас-Парк Отеле. На день рождения к нам приедут представители КМР.

Было бы очень здорово если бы вы, также смогли приехать к нам. Как мне кажется открытый диалог будет только способствовать взаимопониманию между нами и укреплению дружеских отношений.

 

Ведь наша задача здесь не сориться и выяснять отношения, а помогать друг другу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Я полностью согласен с Вами, особенно про дружественные отношения =)

Не прокомментировать я не могу, поэтому отвечу на некоторые вопросы.

 

По поводу акций, скидок и ликвидности автомобилей говорить можно много. Порой крайне тяжело прогнозировать будет автомобиль ликвидным или нет, стоит ли давать на него какие-то скидки или лучше подождать. Поэтому как Вы могли заметить у нас были и есть скидки на соренто и зачастую на те же соулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию на счет перекупов считаю отговоркой, чтобы продать доп. оборудование. На сумму в 60 т.р. можно взять уже люкс, хотя нет, к нему тоже добавят 60 т.р. Ребята мы Ваши клиенты, и обслуживаться будем у Вас ( с этого Вы тоже зарабатываете). Не могу сказать точно на этом форуме или другом, но читал что в других салонах люди покупали Рио и без допов. В конце недели хочу посетить Ваш салон. Посмотрим сколько накрутите???:))))) Обязательно отпишусь. А в остальном про Ваш центр только положительные отзывы слышал!!!!! Очень хотел бы стать Вашим клиентом и в покупке и в обслуживании!!! Все в Ваших руках!!!!! И моем кошельке:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выразить большую благодарность менеджеру Юмашеву Евгению. Благодаря ему была куплена уже вторая Киа, быстро, в нужной комплектации и без навязывания ненужных допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 50 Сообщений
    • 120176 Просмотров
    • 89 Сообщений
    • 26373 Просмотров

×
×
  • Создать...