Перейти к публикации
KIA VLADIMIR

Отдел продаж Favorit Motors Люберцы

Рекомендованные сообщения

В этой теме обсуждаем работу отдел продаж Favorit Motors Люберцы, отзывы, пожелания, вопросы по покупке автомобилей.

Мы хотим чтобы покупка автомобиля была праздником для всех наших клиентов.

Нам очень важно ваше мнение по поводу качества работы автосалона.

Будем рады ответить на любые ваши вопросы.

 

С 01.09.11 начинаем принимать заказы на новый RIO......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рецепт простой. не делайте так как ведут себя ваши коллеги из фаворит-моторс на коптевской.

если бы не условия кредита - никогда бы не стал там покупать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего, Владимир, и ваш салон не продаст голую машину.

Кредитная будет нафарширована всякой хренью и обязательно китайским парктроником как минимум на 25 тысяч.

Фаворит Лада была в этом деле пионером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данная тема по тематике больше подходит для другого раздела.

Поэтому переезжаем в Партнеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня положительный отзыв об отделе продаж в Томилино. В конце марта забирали пиканту(ещё предыдущую) матери моей девушки. В общем довольная она по самое не хочу. Почему поехали в такую даль из Бескудниково? Да потому как у ближних дилеров было всё совсем плохо, хотя человек уже даже согласился на варварские условия, что в авто должны быть допы минимум на 70к(как оказалось, это ещё и неофициалы). А тут всё чинно-мирно, и я уверен, что если бы вдруг вылез какой косяк - проблем бы не возникло, при разборе. Но косяков не обнаружилось, всё прошло гладко. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего, Владимир, и ваш салон не продаст голую машину.

Кредитная будет нафарширована всякой хренью и обязательно китайским парктроником как минимум на 25 тысяч.

Фаворит Лада была в этом деле пионером!

Покупал там машину в июле, ничего не навязывали, поэтому допов увез только которые сам просил :)

Все вежливо и благожелательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего, Владимир, и ваш салон не продаст голую машину.

Кредитная будет нафарширована всякой хренью и обязательно китайским парктроником как минимум на 25 тысяч.

Фаворит Лада была в этом деле пионером!

Мы никому ни чего не навязываем, все исключительно Ваш выбор, наша задача помочь с выбором.

Действительно, при покупке автомобиля в кредит, есть требования банков на счет страховки, а у страховых компаний, как правило, есть требование о наличии противоугонного устройства, есть варианты страховки и без него, но тогда страховка стоит значительно дороже, а в этом случае выгоднее приобретать дополнительные противоугонные устройства. Новый РИО уже в базе оснащен иммобилайзером, большинству страховых компаний этого вполне достаточно. В остальном, не хочется заказывать доп. оборудование, не заказывайте.

А для всех форумчан, при покупке автомобилей мы предлагаем скидку на дополнительное оборудование 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в чехов-авто также пели.

После внесенного залога, дождался когда пришла машина.

Показали, полазил, решил брать.

Пошли оформлять.

Менеджер сразу сказал - без допов в 25 тысяч не отдам.

Был послан и вызван главный.

Также уже послали друг друга, говорю, возвращайте аванс.

Тут оба сразу помилели, и сказали, что мол и на 10 тысяч допов хватит.

Так как уже ходил пешком, деваться было некуда, пришлось накормить салонных работников.

И что, Владимир, по желанию клиентов даже голое авто продадите?

Без ковриков, защиты, сигналки и парктроников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА! Жесть, Евгений... если бы мне так менегер сказал - "без допов в 25 тысяч не отдам" , я бы не сдержался! в рожу плюнул бы от души!

 

эх.. жаль питерских партнерских диллеров нет тут, хоть какие-нить отзывы можно было бы написать...

 

Владимир, чтобы покупка была праздником для клиента, не врите ему (как врали мне)... ни про комплектации, ни про сроки, ни про сумму... когда рассчитываешь на одно, а получаешь другое (худшее), праздника не будет.. даже в момент забирания долгожданного авто и первой поездки :(

 

мне мой гад-менегер этот праздник обломал... я злющий, проклиная этого диллера выезжал на новой рюхе, нисколько не радуясь новой рюшке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в чехов-авто также пели.

После внесенного залога, дождался когда пришла машина.

Показали, полазил, решил брать.

Пошли оформлять.

Менеджер сразу сказал - без допов в 25 тысяч не отдам.

Был послан и вызван главный.

Также уже послали друг друга, говорю, возвращайте аванс.

Тут оба сразу помилели, и сказали, что мол и на 10 тысяч допов хватит.

Так как уже ходил пешком, деваться было некуда, пришлось накормить салонных работников.

И что, Владимир, по желанию клиентов даже голое авто продадите?

Без ковриков, защиты, сигналки и парктроников?

Да, продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА! Жесть, Евгений... если бы мне так менегер сказал - "без допов в 25 тысяч не отдам" , я бы не сдержался! в рожу плюнул бы от души!

 

эх.. жаль питерских партнерских диллеров нет тут, хоть какие-нить отзывы можно было бы написать...

 

Владимир, чтобы покупка была праздником для клиента, не врите ему (как врали мне)... ни про комплектации, ни про сроки, ни про сумму... когда рассчитываешь на одно, а получаешь другое (худшее), праздника не будет.. даже в момент забирания долгожданного авто и первой поездки :(

 

мне мой гад-менегер этот праздник обломал... я злющий, проклиная этого диллера выезжал на новой рюхе, нисколько не радуясь новой рюшке :(

Сочувствую

В следующий раз приезжайте к нам, из Чехова, Рязани, да и других городов подальше чем Питер, клиентов уже много было, можем и в Питер продать :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, есть не хочется?

Или только работу начали, завлекуха?

Не верю в Деда Морозу и халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений ты перегибаешь палку. Подруга неделю назад забрала красный седан из фаворита на семеновской. Из допов только сигналка, которую она же сама и попросила. Самая простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.

Я в области живу, наверное южней все гораздо хуже.

Ну да ладно.

Это я так.

Все равно, с Рио корейцы перегнули палку.

Вот хочу универсал Рио, а нету.

Нет желания покупать Сид сарай, он низкий и стоит в хорошей комплектухи дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без каких-либо проблем купил авто в кредит без единого допа (даже без сигнализации). В Москве, но в другом салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.

Я в области живу, наверное южней все гораздо хуже.

Ну да ладно.

Это я так.

Все равно, с Рио корейцы перегнули палку.

Вот хочу универсал Рио, а нету.

Нет желания покупать Сид сарай, он низкий и стоит в хорошей комплектухи дорого.

Я в чехове покупал,тож ниче не навязывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как Вам , но я вчера со своим директором, неподалеку был в салоне хундай, и насколько я понимаю, соларис отдохнет на 100%.

А пока всех ждем http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...1782&st=680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый рио включен в государственную кредитную программу, участником которой мы являемся.

 

У нас вы можете преобрести автомобиль в кредит с льготной процентной ставкой от 5,5 % годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, подскажите, каковы сроки поставки и сколько предоплата на новую RIO Luxe МТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, подскажите, каковы сроки поставки и сколько предоплата на новую RIO Luxe МТ

Пока еще осталось несколько машин с поставкой ОКТЯБРЬ, если хочется получить в октябре лучше поторопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще осталось несколько машин с поставкой ОКТЯБРЬ, если хочется получить в октябре лучше поторопиться.

Спасибо :45br: ,брат жены попросил узнать, октябрь ему думаю рановато :52bw: , так что вопросы в силе... :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :45br: ,брат жены попросил узнать, октябрь ему думаю рановато :52bw: , так что вопросы в силе... :61dance3:

Пусть приезжает, закажим машину на те сроки как ему нужно.

Для форумчан предоплата 10 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть приезжает, закажим машину на те сроки как ему нужно.

Для форумчан предоплата 10 000р.

Еще раз спасибо :44bq: , я ему передам!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, добрый день!

А в продаже еще остались рио 3? И если остались сбросьте плиз ссылочку на сайт, где моно посмотреть цены и комплектации. А то на сайте киа тока новая висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайсы есть только в распечатанном виде, в наличии около 100 авто. 90% из них это автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 50 Сообщений
    • 120948 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 24330 Просмотров

×
×
  • Создать...