Перейти к публикации
Beatrice

Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

Рекомендованные сообщения

Привет всем, принимайте и меня в свои ряды, 4 дня назад забрали из салона свою Ласточку KIA RIO III седан, цвет оранжевый комплектация самая простая Comfort, механика, сборка - корейская. До этого был ВАЗ 2114, хотя он за свои 3 года ни разу не подвел (на удивление super_smilies054.gif), но на свою KIA нарадоваться просто не могу, такое ощущение, пока что, как будто ни еду, а лечууу super_smilies062.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, принимайте и меня в свои ряды, 4 дня назад забрали из салона свою Ласточку KIA RIO III седан, цвет оранжевый комплектация самая простая Comfort, механика, сборка - корейская. До этого был ВАЗ 2114, хотя он за свои 3 года ни разу не подвел (на удивление super_smilies054.gif), но на свою KIA нарадоваться просто не могу, такое ощущение, пока что, как будто не езду, а лечууу super_smilies062.gif

 

Принимаем, вливайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прв!

 

Kia Rio JB теперь есть и в Калуге :p

Серебро, механика, полный комплект

 

Встретимся на дорогах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 03.07.09 стал счасливым обладателем RIO JB, 1,4 механика, серый металик+ксенон+диски+парктроник. Машинка супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вам форумчане.

Владею KIA RIO JB с августа 2006.

Цвет: серебристый металик.

Комплектация: 2 стеклоподьемника.

Машинкой доволен!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прювет всэм взял себе рио 3 2006г цувэт калина :) принимайте в свои ряды!!! очень доволен машиной живу в иваново ездил в отпуск в екатеринбург 1800 км практически без остановок только на заправки машинка молодец!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Я пока не могу похвастаться тем, что стала собственником этой красотки! :unsure:

Уже два месяца пытаюсь стать владелицей новенькой KIA RIO. 18 мая заключила договор с дилером, внесла аванс - 30 т.р. По договору срок поставки 60 дней, дальше либо продление сроков, либо изменение комплектации/цвета/типа кузова, либо расторжение договора и возврат денег. Сегодня прошли эти самые 60 дней. Недели полторы назад менеджер обещал заказанную мной машинку (красный хэтчбек, люкс) ко второй половине августа-сентябрю. Сегодня же позвонил и сказал, что вряд ли. Дескать, нет на пароме красного люксового хэтчбека. Обзвонила дилеров близжайших регионов. У многих Рио нет в наличие, кто-то говорит, что в течение 2-х месяцев вообще не ожидается. Другие говорят, что плывёт паром и там есть все цвета и комплектации. В одном из дилерских салонов соседней нам Ростовской области сказали, что видят на пароме красные хэтчи, люксовые и что к сентябрю они должны быть в салоне. Почему их не видят наши я не знаю... :( Менеджер моего салона сегодня предложил мне выбрать белую или серую машинку из новой поставки, которая, по их словам, и будет к сентябрю (и это при том, что в белый Рио больше не красят, и, по официальной информации полученной сегодня от Киа Моторс, их на пороме уже быть не должно).

Расстроилась до жути. Я уже влюбилась в эту машинку! Хочется яркий хэтчбек и неприменно автомат. Уже два месяца жду и оказывается ждать ещё неизвестно сколько. Ещё и переживаю как бы цены не поднялись...

 

Прям таки не комментарий, а крик души! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_, именно поэтому я езжу на серой Рио хэчбек. А хотела салатовый седанчег! :D

Так же как и вы, обзвонила всех. Нету. Мол, плывут на пароме, будут через месяц (а был конец мая).

Ну я так и подумала, раз говорят, что через месяц, то скорее всего месяца через 2 (и то если будут)russian_roulette.gif

И одному менеджеру удалось меня уговорить на серый хэч, пообещав в подарок сигнализацию :D Ходить пешком мне уже было не в моготу и я согласилась.

Сигнализацию подарили. :rolleyes: К цвету привыкаю. avt07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗюзюльВумен

 

 

Нууу, мне тоже обещали месяц-полтора...

Сигнализацию дарить не намерены! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ledi_, именно поэтому я езжу на серой Рио хэчбек. А хотела салатовый седанчег! :D

Так же как и вы, обзвонила всех. Нету. Мол, плывут на пароме, будут через месяц (а был конец мая).

Ну я так и подумала, раз говорят, что через месяц, то скорее всего месяца через 2 (и то если будут)russian_roulette.gif

И одному менеджеру удалось меня уговорить на серый хэч, пообещав в подарок сигнализацию :D Ходить пешком мне уже было не в моготу и я согласилась.

Сигнализацию подарили. :rolleyes: К цвету привыкаю. avt07.gif

Как в салонах говорят:"любой цвет у новой машины через месяц становится любимым"ХА-ХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Rio JB седан 2009 АКПП 1.4i цвет мокрый асфальт о как! комплектация почти все.

проехал чуть больше 4 тыщ

машинкой доволен. единственное когда едешь по гравию не нравится скрипы магнитолы которая шла в комплекте. а так все гуд. тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать! вливайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пока не приобрела Рио, но вот-вот куплю:)

Очень хотела оранжевую,но сказали, что на пароме нет и в ближайшее время не будет. Зато едет ко мне красная 1,4, хэтч, люкс.

Я ее не видела в глаза, я имею ввиду цвет, он же говрят разный бывает, вроде красный - а на самом деле может быть и малиновый.

Вот звонила сегодня в салон, просила еще раз уточнить инфу об оранжевой красотке, нет такой говорят.

В общем ,жду, через недельку поеду, либо куплю,либо буду ждать, может в течение месяца придет оранжевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ее не видела в глаза, я имею ввиду цвет, он же говрят разный бывает, вроде красный - а на самом деле может быть и малиновый.
А я видел и даже фоткал. Так что могу выложить живые фотки. Он именно красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с первого августа тот самый паром... а именно плывущий на нем серебристый седан, АТ, люкс.

Надеюсь ждать осталось не долго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду с первого августа тот самый паром... а именно плывущий на нем серебристый седан, АТ, люкс.

Надеюсь ждать осталось не долго. :)

Этот паром мне обещали в мае через 2 недели :D Вот повелась бы - ездила б на развалюхе до сих пор.

Ну с мая, видимо, он уже и правда, близок к цели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Купил KIA Rio JB в июне 2009 года. Коплектиция люксовая, 1,4л. МКПП, оранжевая. За это время накатал 7000 км. В начале августа при движении по трассе что-то попало в стекло на водительской двери и оно рассыпалось (думаю, что пальнули из рогатки). Позвонил официалу, сказали, что стекло будет через 2-3 месяца, стоимость определили 3,5 т.руб. Поставил машину в гараж и начал икать варианты. В итоге заказал через Экзист, пришло через неделю за 1100 руб. точно такое же, как и другие. 4 дня назад поставил и теперь снова наслаждаюсь машинкой. До этого был Хюндай Акцент, который очень сильно пострадал в ДТП. Думал снова купить Акцента, но в салоне увидел ЕЁ и понял, что это любовь с первого взгляда )))

Короче, принимайте в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetsar

Оооо!!! Ну поздравляю! Со всем вместе: и с оранжем, и со стеклом :D

А вот в соответствующей теме, бум с нетерпением ждать сравнения Акцента и Рио из первых, так сказать, рук! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые!

Приглянулся мне седанчик люксовый с АТ, но, к сожалению, нет нигде в наличии. И даже в транзите нет пока, по словам манагеров московских салонов. По самым оптимистичным прогнозам - к концу сентября появится информация, когда можно ожидать эти авто.

Нет ли более точных сведений у местных завсегдатаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал седан люкс АТ, а привезли комфорт АТ, это говорят первая поставка в такой комплектации с АКПП, утверждают что никто не знал... В итоге взял его, т.к. никакой конкретики о том когда будет седан люкс АТ и по какой цене никто дать не может... В итоге счастлив, впечатления от машики только позитивные! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, на это я пойтить не могу. Уж в крайнем случае HB. Чего крайне не хотелось бы. Но это только при условии, что седаны перестали поставлять или цена существенно возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрел в конце августа серый хэтч 1.4 МКПП. Симпатичная внешность, богатая база и летняя акция 399 т.р.+5 лет гарантии сделали свое дело)) На одометре 1030 км. Машина очень нравится со всех позиций: эстетической, "драйверской", практической)))

Для семьи с маленьким ребенком - отличный вариант, обычная (не "трость") коляска в сложенном виде помещается в багажник. Сначала боялся что буду складывать сиденье)). На трассе -одно удовольствие, в жестких сидениях не устал после 500 км.

Я очень доволен! Принимайте нового участника!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Долго шел к этой покупке. :blink:

РИО JB 1,4Автомат, оранжевый, седан.

Рад присоединиться к вам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, ждем на встречу 19-го сентября. Начало в 17.00. Мега Теплый Стан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229912 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10410 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224059 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1059140 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...