Перейти к публикации
Beatrice

Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

Рекомендованные сообщения

Просто некоторые пугаются когда педалька начинает тых-тых-тых и ослабляют нажатие. А надо давить до победного. Главное - в стороны не бросает!

Ну тут нужно уточнить! Фразу "давить до победного" можно понять типа давить со всей дури :) Давить надо в меру по обстановке не пугаясь этих тых-тых-тых. Есть у меня знакомые, которые и с АБС летали как раз потому, что со всей дури давили на педаль. При таких экстрим режимах и АБС несправляется :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут нужно уточнить! Фразу "давить до победного" можно понять типа давить со всей дури :) Давить надо в меру по обстановке не пугаясь этих тых-тых-тых. Есть у меня знакомые, которые и с АБС летали как раз потому, что со всей дури давили на педаль. При таких экстрим режимах и АБС не справляется :black_eye:

Ну, разумецца не со всей дури. :c0518: От стиля езды тоже зависит. Одна девочка зимой вот испугалась тых-тых и отпустила педальку...... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со всей дури можно и педальку до асфальта продавить :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел по поиску пишу тут :(

 

В договоре неоднократно ценик стоит за Рюшу хэч JB люкс 445 900...манагер озвучивает как на сайте 455 900 кому верить хз :( кто нить сталкивался при покупке нового авто с таким казусом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел по поиску пишу тут :(

 

В договоре неоднократно ценик стоит за Рюшу хэч JB люкс 445 900...манагер озвучивает как на сайте 455 900 кому верить хз :( кто нить сталкивался при покупке нового авто с таким казусом ?

 

Ром, в итоге купишь по той цене, которая будет фактически заявлена на момент покупки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так . 455900, а при покупке 465900.

Сказали, что это они заранее подняли цену на 10 тыс руб , и повышать потом на 30 тыс не будут, только на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела свой рыжий седанчик с автоматом, когда оплату полностью производила, посидела в нем, все посмотрела и уехала на машине мужа :mellow: Жду ПТС, на следующей неделе придет и уж тогда прокачусь)lol.gif:rolleyes:

Цена, кстати,старая, за Корею заплатила 449900. Но менеджер сказал, что скоро действительно будет повышение на 30.000, ждут только официального письма, очередь у них в салоне сейчас растянулась на 3 месяца, столько желающих. Сказал, что у них была последняя Корейская поставка, теперь только Калининград будет, но желающих не меньше, тем более, как он заверил, в Калининграде будет крупно узловая сборка, качество страдать не должно)))

Прямо повезло мне - и Корея, и цена старая) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела свой рыжий седанчик с автоматом, когда оплату полностью производила, посидела в нем, все посмотрела и уехала на машине мужа :mellow: Жду ПТС, на следующей неделе придет и уж тогда прокачусь)lol.gif:rolleyes:

Цена, кстати,старая, за Корею заплатила 449900. Но менеджер сказал, что скоро действительно будет повышение на 30.000, ждут только официального письма, очередь у них в салоне сейчас растянулась на 3 месяца, столько желающих. Сказал, что у них была последняя Корейская поставка, теперь только Калининград будет, но желающих не меньше, тем более, как он заверил, в Калининграде будет крупно узловая сборка, качество страдать не должно)))

Прямо повезло мне - и Корея, и цена старая) :cool:

 

Поздравляем-с!!!!

Лишь бы ПТС быстро пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А ПТС обещают на этой неделе, хочется надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, в итоге купишь по той цене, которая будет фактически заявлена на момент покупки...

 

Ыыы так и есть.

 

Успел купить до подражания себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз читаю "Успел купить по старой цене" и сердце кровью обливается :( завязывайте вы с этим, а то тут ещё толпа народу на птичьих правах с замиранием сердца читает ваши отзывы :)lol.gif)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

А ПТС обещают на этой неделе, хочется надеяться.

Что ж так народ убивается про ПТС? Если машина покупается за наличный расчет, то, никто вас на машине из салона без оного не выпустит.(да и в кредит тоже) И ни один здравомыслящий индивид не заберет машину из салона без ПТС. Наберитесь терпения - документы приедут не раньше чем приедут. И никакие сделки салон делать не будет пока нет документов. И забывать они не забывают - это ИХНИЕ деньги. Просто резервируется машина из ближайшей партии, и если она вам подходит (по предварительной договоренности), то ее и забираете. Если нет - ставят в шоу-рум. Это все из-за внезапного ажиотажа на Рио. Немногим ранее они стояли в салонах свободно. Но видимо народ раскусил наконец ху из ху :biggrin:

Может кого и успокоил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж так народ убивается про ПТС? Если машина покупается за наличный расчет, то, никто вас на машине из салона без оного не выпустит.(да и в кредит тоже) И ни один здравомыслящий индивид не заберет машину из салона без ПТС. Наберитесь терпения - документы приедут не раньше чем приедут. И никакие сделки салон делать не будет пока нет документов. И забывать они не забывают - это ИХНИЕ деньги. Просто резервируется машина из ближайшей партии, и если она вам подходит (по предварительной договоренности), то ее и забираете. Если нет - ставят в шоу-рум. Это все из-за внезапного ажиотажа на Рио. Немногим ранее они стояли в салонах свободно. Но видимо народ раскусил наконец ху из ху :biggrin:

Может кого и успокоил?

Успокоили, да я и не переживаю, что ПТС не будет, просто хочется побыстрее.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера оплатил свою машинку, завтра поеду забирать)) Kia Rio JB 2010 оранжевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал из салона седня рюху. оранж. люкс МКПП седан 450000р. ура! принимаите новичка)

vin начинается на KNADH (надеюсь манагер не обманул, это вроде роднои кореец).а под капотом на рио vin не пишут штоли? у меня только на водительскои двери набито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, и я вчера свою забрала. Оранжевый седан, АКПП, комфорт, тоже Кореец)))

Перегоняла её из одного города в другой, вроде ничего машина))) :cool:

 

забрал из салона седня рюху. оранж. люкс МКПП седан 450000р. ура! принимаите новичка)

vin начинается на KNADH (надеюсь манагер не обманул, это вроде роднои кореец).а под капотом на рио vin не пишут штоли? у меня только на водительскои двери набито

Посмотрите, не знаю как и назвать это место, около переднего пассажирского сиденья внизу. На моей там отгибается часть покрытия, как прямоугольник такой, а под ним вин набит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свою Риюшу из салона оранжевый седан, люкс, автомат, Калининград 2010 пока очень доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4394-1274773965_thumb.jpgЗдравствуйте дамы и господа, эксплуататоры RIO JB!!!! Примите новенького! Катаюсь на RIO с июня 2006 года. Могу сказать о машине только хорошее. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машина мне нравится. :biggrin: собрана и привезена с родины :good2:

Во время эксплуатации возникают проблемки :preved: , но они устранимы и скорей связаны с эксплуатацией, чем с качеством самого авто...

GARRYS, принимаем :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, отпишусь теперь и я - пришла родненькая!!!!!!!!! итак, по порядку:

тут спрашивают скока ждать, я внес предоплату и оформили договор 9 апреля.

шла она из самой кореи, паром пришел 10 мая, растаможили 17 мая. машинка пришла в салон к дилеру 24 мая.

А моя машина пришла 25 апреля в Москву и она уже из Калининграда была. Не понятно как получается, что более позднии из Кореи приходят.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя машина пришла 25 апреля в Москву и она уже из Калининграда была. Не понятно как получается, что более позднии из Кореи приходят.... :biggrin:

 

мы договор оформили 9 апреля, а 16 апреля нам сообщили что есть вот такая машинка (из кореи) и она в последней партии из чистокровных, мол больше из кореи не повезут - дальше машины будут идти только из Калининграда. так что мы как раз ранними были :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Повторение мать учения! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Кирюха пришла (т.е. выдан ПТС 18 мая 2010) Ехала партией из Кореи через Финляндию. Очень бысто добралась до Москвы (позвонили и сказали что она в салоне уже 19-го (!!!)) Ждал ПТС от КМР до 24-го. Его курьер привёз в салон. В понедельник 24-го и забрал (учитывайте минус два дня на выходные - в пятницу не привезли).

А вообще паром пришел 10-го вроде.

 

Кому надо - высчитывайте сроки сами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 232381 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10659 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 225513 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1072396 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...