Перейти к публикации
tema1303

Заправки в Воронеже

Рекомендованные сообщения

Везде 92-ой 28,50 а на Лукойле 29,15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так это же Лук, ничего другого от него ожидать не приходится  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят у кого есть карта Лукойла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят у кого есть карта Лукойла?
а на кой она тебе? она действительна только на покупки в магазине.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тетка на Лукойле говорила что типа как то с каждой покупке бензина, на карту идут бонусы, и как наберется достаточно можно заправиться бесплатно. Вот хочу узнать сколько бонусов капает за раз. И где можно посмотреть сколько вообще на карте бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, я на Лукойле заправляюсь раз в 2 месяца ,т.ч. мне их карта.....была бы скидка - я бы еще подумал, а так..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть карта Лукойла. Капает туда один процент от суммы на бензин. Узнать количество баллов можно на сайте Лукойла в личном кабинете, либо на заправке у оператора спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже появится крупнейшее нефтяное предприятие В нашем городе построят центральный офис компании «ЛУКОЙЛ»

 

В Воронеже в скором времени появится новое предприятие компании «ЛУКОЙЛ». Об этом стало известно вчера, 9 апреля, в ходе беседы главы региона с генеральным директором «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» Семеном Глозманом.

 

Планируется, что в Воронеже появится центральный офис этой крупной компании, который объединит в себе управление сразу десятью областями. Так, предприятие планирует осуществлять свою деятельность на территории Воронежской, Тамбовской, Белгородской, Курской, Липецкой, Орловской, Брянской, Тульской, Калужской и Рязанской областей.

 

Кроме того, уже известно, что новое предприятие будет называться ООО «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт». Однако точные сроки реализации проекта, пока не уточняются.

 

http://www.moe-online.ru/news/view/258739.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотела спросить...что вы думаете о заправках Газпрома????  Одна есть на выезде из г. Воронеж в сторону Курска,  вторая - в с. Бабяково, в направлении на г. Тамбов??? Кто там заправлялся и есть ли какое-нибудь мнение?? И что скажите о ценах? Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то там заправлялся и есть ли какое-нибудь мнение?? И что скажите о ценах?
,бенз как бенз, нареканий нет, по стоимости - на уровне РосНефти и Лука......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хотела спросить...что вы думаете о заправках Газпрома????  Одна есть на выезде из г. Воронеж в сторону Курска,  вторая - в с. Бабяково, в направлении на г. Тамбов??? Кто там заправлялся и есть ли какое-нибудь мнение?? И что скажите о ценах? Заранее спасибо!!

По карте, скидка идет если не ошибаюсь около 1 рубля с литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По карте, скидка идет если не ошибаюсь около 1 рубля с литра
да, но только карта денег стоит, и я сомневаюсь что если машина не рабочая ее стоимость получится отбить даже в течении года.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но только карта денег стоит, и я сомневаюсь что если машина не рабочая ее стоимость получится отбить даже в течении года.....

 

Т.е. карту можно купить???  А вообще я каждый день почти целый день за рулем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да карту можно купить. но стоит она по моему многовато. рублей 200 или 300.

У меня есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas, так если с 1 л идет 1 руб, то только  чтобы отбить карту надо заправить 300 л.....не мало.....

 

а с учетом того, что я, например, заправляюсь на ГазПроме раз в пару месяцев (дорого все-таки, на РосНефти более интересно), то мне она отобьется минимум за пару лет....предлагали - покупать не стал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне карточку подарили :) так что отбивается она себя успешно :)  тоже заправляюсь на ней только когда в сторону Тамбова еду. а это бывает раза 2 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, сейчас в Белгороде, так здесь на ГазПроме 95-й по 30,10 руб.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то с 8-го марта на Лукойле 95-й был стал стоить 32,05. Сегодня заправился за 31,55 :shok2:

Первое апреля вроде прошло давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, может они поняли свое нехорошее отношение к окружающим и все-таки промониторили рынок :)?...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, ну да. Может продажи упали, и здравый смысл восторжествовал над жадностью :acute:  Длинных очередей, как раньше, в последнее время там не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь на РосНефти. Но на Луке стали цены выше, да и на бенз как-то я попал не особо (залил 95, а по ощущениям 92), попробовал на РосНефти - хороший бензин и цены ниже, чем на Луке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2914 Просмотров
    • 145 Сообщений
    • 76531 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22791 Просмотров
    • 77 Сообщений
    • 71670 Просмотров

×
×
  • Создать...