Перейти к публикации
doktordi

Идиоты на дороге

Рекомендованные сообщения

что то у меня видео не грузится

но пешеход всегда прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня видео не грузится

но пешеход всегда прав

Я тебе искренне желаю здоровья, счастья и всех благ с такой замечательной, радужной и оптимистической позицией! От всей души!

 

А этого никто не говорил... все говорят, чтобы в следующий раз ты притормаживал в такой ситуации... иначе попадешь, мало не покажется,... никто не будет разбираться что он быдло а ты прав... а свои права ты будешь качать изначально в обезьяннике , а потом не дай бог где нибудь еще....

 

Не сомневаюсь, приходилось сидеть в обезьяннике и по менее тяжким делам, совершенно к уголовщине не относящейся. Одно меня будет радовать - закон Дарвина работает и одним дураком на планете станет меньше. Такие суды могут и выигрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, Кстати, я  в  Коломне был 25 мая... радуйся что тебя в городе не было. Я раза 3 резко тормозил, так как группы пьяных  школьников переходили дорогу  где попало...




 

Не сомневаюсь, приходилось сидеть в обезьяннике и по менее тяжким делам, совершенно к уголовщине не относящейся. Одно меня будет радовать - закон Дарвина работает и одним дураком на планете станет меньше. Такие суды могут и выигрываться.

Суд ты может и выиграешь, и тебя даже не виновным не признают! Но оплатить ему лечение и похороны ты будешь обязан согласно нашему ГК РФ.... оно тебе надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, Кстати, я  в  Коломне был 25 мая... радуйся что тебя в городе не было. Я раза 3 резко тормозил, так как группы пьяных  школьников переходили дорогу  где попало...

Суд ты может и выиграешь, и тебя даже не виновным не признают! Но оплатить ему лечение и похороны ты будешь обязан согласно нашему ГК РФ.... оно тебе надо? :)

Может, оно мне и не надо, да только если я попал бы в такую ситуацию - выбора бы у меня не было, так что смысл что-то говорить? 

А по поводу радости, что не было в городе - здесь такое каждые выходные. Как и везде. Только я то понимаю, что если не быть идиотом и не начинать пропускать пешеходов на дороге без переходов - они не будут переходить под колеса машин и попадать в такие ситуации, как на видео, а будут ждать, пока машины не проедут и будет чисто. У нас не Москва, машин мало. А те, кто ждать не будет, что ж... Пока бог их миловал, мои тормоза их спасали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, оно мне и не надо, да только если я попал бы в такую ситуацию - выбора бы у меня не было, так что смысл что-то говорить? 

Так вот езди аккуратней и не попадай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда мне, наверное, не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, проще разбрасываться "быдлом" направо и налево, прежде чем подумать как сэкономить свое время и нервы. Мы, к сожалению (или к счастью), живем в той стране, в которой живем. У меня есть правило - когда я за рулем, то считаю всех вокруг и водителей и пешеходов идиотами. И я стараюсь всегда быть готовым к ЛЮБОЙ их неадекватной реакции. Не раз это меня спасало. Вот зачем был перестраиваться вправо и резко разгоняться. Спешил? Ну а сбил бы ты его и что дальше? 

 

Никто не утверждает что надо перебегать дорогу где попало, мы речь ведем о том, что надо быть к этому готовым в любой ситуации. Мне вот, к примеру, пару месяцев назад на киевском шоссе на скорости 120 в левом ряду собака под колеса бросилась. Откуда она там? Да неважно. Главное что увернуться получилось. За рулем никогда нельзя расслабляться и давать волю инстинктам. Это чревато.

 

Но ты конечно можешь обозвать меня быдлом, потому как у меня стойкое ощущение, что я мечу бисер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой город в МО, Луховицы... при въезде в него со стороны Москвы там есть участок, который носит название "дорога смерти"...

вот вроде бы и нет там ничего такого чтобы люди там дорогу перебегали, но вот почему то постоянно там происходят ДТП с участием пешеходов...

Страшно видеть последствия таких ДТП... до сих пор перед глазами оторванные части тела на дороге... хоть и было это в прошлом году и видел я только последствия такого ДТП..

Олег, просто выкинь из головы все эмоции и проанализируй свои действия со стороны. Мы тебе, нашему одноклубнику, советуем быть более внимательным в следующий раз просто...

Все мы куда то спешим, но эта спешка... выигранные 15 минут никогда не смогут заменить чью-то искалеченную на всю оставшуюся жизнь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилась мне давеча фраза про чью-то подругу, которая включает поворотник, считает до трех и закрыв глаза перестраивается. Еле еле увернулся от какой-то бабки лет 60ти на новом рестайлинговом флюенсе. Благо на трешке в правом ряду до отбойника метра полтора было. Увернулся. Что самое идиотское, дорога была абсолютно пустая, 5 полос. Причём я то ехал в правом ряду чтобы повернуть, а эта, извините, ТП, прямо в итоге поехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике большинства людей на форуме должны сейчас пойти посты - "лох, надо было предугадать, не зря сел за опасное средство, ко всему должен быть готов, не хрена тут плакаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера часов в 11 вечера из Ашана домой ехал и на сьезде с Ленинградки из центра на внешний мкад чел на джипе зажал у левой обочины легковушку, вылез из салона и ствол в нее направил. на легковушке задом резко уезжать начал. выстрелил ли чел на джипе или нет я не знаю, т.к. окна были закрыты и музыка играла - выстрелы я не слышал. судя по тому, как они стояли, чел на легковушке был самым умным и всех объехать решил, а на джипе не согласился с этим. смотреть чем у них там закончится я не стал, лезть в это тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера часов в 11 вечера из Ашана домой ехал и на сьезде с Ленинградки из центра на внешний мкад чел на джипе зажал у левой обочины легковушку, вылез из салона и ствол в нее направил. на легковушке задом резко уезжать начал. выстрелил ли чел на джипе или нет я не знаю, т.к. окна были закрыты и музыка играла - выстрелы я не слышал. судя по тому, как они стояли, чел на легковушке был самым умным и всех объехать решил, а на джипе не согласился с этим. смотреть чем у них там закончится я не стал, лезть в это тем более.

тут недавно появилась инфа, что при съезде с МКАДа в похожей ситуации обстреляли Рено Логан, в котором сзади ехал маленький ребенок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05 и 95.... жечь напалмом эту мразь надо

сейчас на мкаде какой-то бешеный черномазый на приоре с ВЫКЛЮЧЕННЫМИ ФАРАМИ (время - час ночи) валил на скорости под 180 в шашечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут недавно появилась инфа, что при съезде с МКАДа в похожей ситуации обстреляли Рено Логан, в котором сзади ехал маленький ребенок...

http://www.kp.ru/daily/26087/2991479/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрелили и бежать, как крысы. Трусы, одним словом, боящиеся ответить за свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрелили и бежать, как крысы. Трусы, одним словом, боящиеся ответить за свои поступки.

Что же он должен остаться на месте, как истинный джентельмен?

Смотришь все эти ролики, когда сами не правы, а потом выскакивают с ножами и стволами... Иведь даже когда сажают (о чудо!), это смешные сроки, хотя чистой воды покушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, где посты о том, что стреляющие, подрезающие, перебегающие дорогу - Д'Артаньяны, а обычные водители обычных машин - педерасты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, где посты о том, что стреляющие, подрезающие, перебегающие дорогу - Д'Артаньяны, а обычные водители обычных машин - педерасты?

в моем случае почти так и было. только у Д'Артаньяна методы не те. конечно, за такое должны закрывать по статье "покушение на убийство" и лишать прав пожизненно, т.к. людям с нервными расстройствами права не положены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, где посты о том, что стреляющие, подрезающие, перебегающие дорогу - Д'Артаньяны, а обычные водители обычных машин - педерасты?

Вторая попытка провокации на одной странице. Нарушение правил форума.

Устное предупреждение. Следующий раз будет не устное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая попытка провокации на одной странице. Нарушение правил форума.

Устное предупреждение. Следующий раз будет не устное.

Да хоть на лбу мне вешай - ПРОВОКАТОР. Это только подтвердит мою правоту в том, что люди, к сожалению, любят кидаться калом в по сути невиноватых людей, защищая при этом явно нарушающих правила что ПДД, что УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть на лбу мне вешай - ПРОВОКАТОР. 

Дождемся Юрия и его реакции. Если не заглянет до завтра, завтра загляну я.

 

А так, рекомендую самому удалить свой пост, во избежание, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бей своих, что бы чужие боялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник ехал домой со стороны Москвы, меня жестко подрезал слева форд фокус, выжимая на обочину и, видя что накосячил, резко дал по газам и начал быстро удаляться. Я за ним. Догнав увидел, что за рулем невозмутимая мадам, с пассажиром с ногами на приборке. Обогнав и пристроившись перед мордой ее машины, раздумывал, как проучить. Резко по тормозам? Нет, может и в меня врезаться, и на встречку улететь или на обочину и сама убьется и людей убьет. Долго думать не пришлось, дальнобои по рации сказали "На въезде в Коломну машинка работает" и план был рожден моментально. До въезда в город висит знак ограничения 70, прямо перед ним я ухожу вправо, эта мадам разгоняется и летит около 120 дальше мимо мусоров. Мусора включают люстру и по газам догонять ее. Проезжая мимо них, когда мусора проверяли документы, притормозил и помахал ей ручкой. Есть на свете справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
план был рожден моментально

Вот так зло в очередной раз было наказано, а добродетель восторжествовала. Добро всегда может победить зло, если придумает подходящую подлянку...

Иной раз думаю - хрен бы с ними, с идиотами на дорогах, они хотя бы предсказуемы. В отличие от бескорыстных борцов за справедливость... Рыцари среднего пальца, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...