Перейти к публикации
doktordi

Идиоты на дороге

Рекомендованные сообщения

Я последнее время езжу в третьем ряду. Самый быстрый ряд получается )))

Тоже люблю это ряд  8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый быстрее. Надо только вовремя поворачивающих объезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, кстати, да. В правом можно очень быстро проехать. Я это называю "японский стиль вождения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто привык уже по ленинскому кататься по утрам. Процентов 40 народа не в курсе, что автобусная полоса там не работает, так что как минимум перед светофорами хорошо получается. Остается не лохануться и не перекрыть калитку поворачивающим в тех местах, где стрелка загорается не одновременно с зеленым. Пару раз как истый долбоящер приходилось заезжать за стоп линию, чтобы дать людям проехать. Но это с опытом проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МКАДе сейчас такая мода появилась. В левый ряд выезжает неопытный водитель и, вероятно, боясь ехать, еле-еле дотягивает до 90 км/ч.

За ним собирается колонна машин, первых такая скорость устраивает, а задние уже считают, что пробка.

При этом остальные 4-ре ряда остаются почти пустыми.

 

Я последнее время езжу в третьем ряду. Самый быстрый ряд получается )))

такая мода везде есть. едет какой-нибудь дебилоид ночью по Ленинградке 80км/ч в левом ряду и, видимо, считает, что это ппц как быстро и раз по правилам это предел допустимой скорости, то и отьезжать уже не надо. поди еще и на других матюкается, когда его одна за другой несколько машин подрежут.

а ездить я предпочитаю в левом ряду, т.к. там меньше всего движухи. а я очень не люблю, когда передо мной со всех щелей кто-то перестроиться пытается каждую секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро.Еду по кольцу(оно главное).На перерез со второстепенной летит задрипанная тонированная в хлам нексия...Отормаживаюсь в паре см от ее бочины и сигналю.Открывается окно,выглядывает помятая блондинкО лет 40 и начинает материться про "куды прешь ололошка,у тебя помеха справа(!!!),и вообще дамам нужно уступать-оно торопится оченама"...Я вот маленько припух-КАК эти люди получают права и КТО выпускает таких "торопыжек-вездеходов" на дороги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@doktordi, нынче 99% Нексий в Мск принадлежат узбекам-бомбилам. Кто сказал, что у них есть права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сворачиваю с главной налево на дорогу с двухполосным движением.В самом конце поворота справа прилетает чОрный крузак 200 и очень нагло подрезает,вынудив вывернуть на встречку.Ну думаю очередной муд..к.Ан нет-чел опустил стекло,извинился,сказал что очень торопиться.Потом умчался в даль,моргая аварийкой в знак покаяния и благодарности:))Короче есть пока еще адекватные хамы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда очень хочется передний бампер на кусок рельса заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда очень хочется передний бампер на кусок рельса заменить...

Да и задний тоже.

Мне на стоянке у дома три раза коцали задней и один раз передний бампер. Последний раз буквально на днях. Мне уже надоели эти сюрпризы по утрам. Понятно что это кто то из соседей не умеет паковаться, возможно таких даже несколькоohmy.png . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и задний тоже.

Мне на стоянке у дома три раза коцали задней и один раз передний бампер. Последний раз буквально на днях. Мне уже надоели эти сюрпризы по утрам. Понятно что это кто то из соседей не умеет паковаться, возможно таких даже несколькоohmy.png . 

мне за полгода 8 раз задний бампер осквернили)) и только 2 раза я знаю кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газели видел наклейку на заднем рейке: ШВЕЛЛЕР №12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газели видел наклейку на заднем рейке: ШВЕЛЛЕР №12

 

Я как-то на фуре видел "Причал для идиотов". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы стояли и думали "какой же вежливый мyдак попался"

не может быть адекватных хамов на дороге

мог бы ничего не говорить,а мог и в ответ на законное мое возмущение выйти и башку мне снести битой или прострелить...Так что не все так плохо как могло бы быть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а вы видимо ездите по дорогам сугубо в компании кандидатов наук и творческой интеллигенции??Неадекватов,которые запросто прибьют и их никогда не найдут полно,а мне еще семью и детей кормить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к тому, что вы спасибо говорите в ответ на хамство

Вы бы лучше доктору инструкцию написали - что в каких случаях он обязан делать, чтобы заслужить ваше одобрение. А то явно в растерянности теперь человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чё-то как-то дело доходит до высокоинтеллектуального хамства. Или к нам на форум зарулил на "не киа рио" именно тот самый персонаж, поименованный в названии темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,а что делает чувак на "не киа рио",недавно зарегестрировавшийся,на профильном форуме??засерает флудит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,вот #%@ас на джипе,а!!!че натворил!!???В форде по-любому водила труп... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не форд... это венга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,ошибся..все равно водиле конец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда, когда подобное видео смотрю, думаю - а как можно было бы выкрутиться, окажись в такой ситуации. И очень часто, к сожалению - как в этом случае или как в нашумевшем полете джипа на Новой Риге в воскресенье вечером - понимаешь, что есть ситуации, в которых от тебя ничего не зависит. Будь сколь угодно ловок, профессионален и расторопен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,вот это и самое страшное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за полет джипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...