Перейти к публикации
Kolyan.mer

маленькая вмятинка на двери

Рекомендованные сообщения

В общем погода была ветреная, машина стояла во дворе, открыл правую переднею дверь и тут же подул порыв ветра и дверь брякнулась об острый угол бокового зеркала рядом стоящего авто (хюндай гетц). Образовалась вмятина размером меньше 10-ти копеечной монеты в форме круга, краска не пострадала. Что делать? как исправить? Мелочь, а видно :sorry:

Интересно сколько будет стоить, и вообще смогут ли такую мелкую вмятинку выправить???

фото пока нет, но потом может сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию! А то не ясно что за острое зеркало и как дверь могла о него "брякнуться", да ещё так чтобы помяться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото будет только завтра так как машина на стоянке.

 

Фото в студию! А то не ясно что за острое зеркало и как дверь могла о него "брякнуться", да ещё так чтобы помяться???

Дверь резко сама открылась и ударилась об острый пластиковый уголок бокового зеркала заднего вида чужой машины, ветер неудачно пошутил, у нас тут почти ураган какой-то был.

 

Вмятина совсем маленькая, одним пальцем закрыть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего не делала, у меня на стойке вмятина была я сначала расстроилась, а потом решила что на скорость не влияет...в итоге так с этой вмятиной машину и продала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, но я пока её продавать не собираюсь, ей ещё года нет. Знать бы сколько это будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая ситуация, мой братец не вписался при парковке на льду, машина уперлась крылом в дерево,получилась мизерная вмятина на 5 см выше колесной арки на самой выпуклой части крыла. Крыло выправили и покрасили по новой,стоило удовольствие 5 тычяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим ребятам попробуй фото скинуть. или под-ехать

http://www.autototemm.ru/

цены вообще недешевые. но могут локально поправить. возможно и без покраски

 

а.. ты не с Мск ... указывай в теме где территоривально - все зависит от предложения местного сервиса.

либо безпокрасочное удаление иши от 900 и до потолка...

либо полная покраска с рихтовкой - это как выше писалось около 5 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Коломны, у нас тут своих автосервисов до хрена, вот только цены тут заоблачные.

 

Да блин вмятина ещё такая мелкая, как от пули на вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит забудьте про неё и спите спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vendeTTa,Полностью поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня такая же проблема была. Дверь отремонтировали на пьяной дороге за 150 0руб. Без покраски все выправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем погода была ветреная, машина стояла во дворе, открыл правую переднею дверь и тут же подул порыв ветра и дверь брякнулась об острый угол бокового зеркала рядом стоящего авто (хюндай гетц). Образовалась вмятина размером меньше 10-ти копеечной монеты в форме круга, краска не пострадала. Что делать? как исправить? Мелочь, а видно :sorry:

Интересно сколько будет стоить, и вообще смогут ли такую мелкую вмятинку выправить???

фото пока нет, но потом может сфоткаю.

Год назад подобное мне стало в 1 килорубль в гаражах (но так сказать по наводке) ,без снятия и покраски ,был щаслифф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема!!! Оставил машину около ГАИ пошел документы оформлять пришел с гайцом и вижу ****ь маленькая вмятина на правой двери хотя там ее не было когда уходил !!!! Стояла рядом ваз 2112 походу были они дверью стукнули сволочи но доказать нечем было краска не слетела и на их двери все нормально пришлось отпустить!!!!! Обидно машине было 2 дня 10 часов !!!!! Но не чего КАСКО в ВСК оплатили дали 5800 руб. хотя мало я думаю они написали в страховой что покраска и ремонт!!!! Вообщем обошлось в левом Сервисе 1000 руб. без снятия двери !!! У официального дилера обошлось бы в 8000 в г. Пенза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаление вмятин без покраски обсуждаем тут http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19399

Скидки для членов клуба 20%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим ребятам попробуй фото скинуть. или под-ехать

http://www.autototemm.ru/

цены вообще недешевые. но могут локально поправить. возможно и без покраски

 

а.. ты не с Мск ... указывай в теме где территоривально - все зависит от предложения местного сервиса.

либо безпокрасочное удаление иши от 900 и до потолка...

либо полная покраска с рихтовкой - это как выше писалось около 5 тыр.

 

 

да - я делал у этих ребят, качественно но не дешево.

НО! Все равно дешевле чем перекрашивать и рихтовать, краска остается той же

По крыше =- аналогично

Если дорого - тут есть же аналогичная фирма, вроде у них дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2748 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4539 Просмотров

×
×
  • Создать...