Перейти к публикации
Жиган-Лимон

Антидождь "Ombrello" закупка в СПб

Рекомендованные сообщения

Танцы с бубном вокруг терминалов-банкоматов успехом не увенчались. Пришлось обратится к оператору. 300руб ушли на карточку Алексея - встречай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, пока ничего не пришло...:( пришел сегодня только от Татьяны... Надеюсь это все задержки перевода....

 

цифры точно правильно ввели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня цифры вроде правильные. В чеке даже ФИО твои пропечатались (Н*** Алексей В***).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда надо ждать:) сверим данные по коду транзакции. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чеке даже ФИО твои пропечатались (Н*** Алексей В***).

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид но это бред...так дела не делаются. Есть деньги и есть желающие- заказывай и через месяц раздавай. Нет денег ну так и зачем тогда мутить воду? А то сначала собери,деньги пришли/не пришли(разбирайся), потом еще закажи, так уже и лето пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, я это делаю в первый раз, это во-первых, во-вторых - есть человек, который предлагает в розницу по неплохой цене, хоть "сегодня"; в-третьих - и рассчитываем на лето (по крайней мере я), как писал выше, этот препарат хорош от мух и от дождя.. на весеннюю погоду можно и обойтись.

 

зы: на данный момент остался последний человек, который сегодня перешлет денежку, Akman, и партия из 24 аппликаторов готова. Если сегодня после тренировки буду жив, доберусь до компа, то сделаю заказ. Видимо всех все устроило, никакой наценки с моей стороны, ни каких левых движений, все честно и открыто. Деньги кто надо сдал, через месяц получим товар, все будем счастливы.

 

зыы: встречу никто не отменял, можно уже планировать (как раз на майские;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабосяны-то все дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, но раз вам выдались мои фио в банке, значит перевели правильно. Надеюсь сегодня дойдет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, пока ничего не пришло... :( пришел сегодня только от Татьяны... Надеюсь это все задержки перевода....

 

цифры точно правильно ввели?

 

если Татьяна - это про меня, то я через терминал переводила - они моментально поступают ;)

через оператора - минимум сутки (иногда двое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал!

правда у того продавца, которого хотел (за 90баксов с доставкой 28,26) не получилось, у него доступна доставка только за 48 баксов((

Заказал у другого, за 80 с доставкой 45... выйдет рублей на 5-10р дороже:) фигня короче)))

 

В общем заказал, ждем от 2 недель до месяца. Буду держать в курсе, сообщать где трекнулось и все такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, ждем тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось я не успел с переводом денег попасть в этот заказ. Может кто-то из тех, кто брал несколько банок, поделится со мной? Как вариант, если деньги не нужны, предлагаю бартерный расчет клубными авторамками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось я не успел с переводом денег попасть в этот заказ. Может кто-то из тех, кто брал несколько банок, поделится со мной? Как вариант, если деньги не нужны, предлагаю бартерный расчет клубными авторамками :)

Сильно не обнадёживаю, но возможно у меня одна останется. Если останется - сразу сообщу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не успел - у меня есть в наличии 290 руб. при покупке от 3х аппликаторов., доставка по России или самозабор в Питере www.antidojd.ru (или в личку пишите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akman, моя надежда умрет последней. Жду сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не успел - у меня есть в наличии 290 руб. при покупке от 3х аппликаторов., доставка по России или самозабор в Питере www.antidojd.ru (или в личку пишите).

Это из серии датчик уровня омывайки сегодня 900, через 7 дн. 650 а через месяц 300

А следующий заказ планируется?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грят где-то застряли аж 100 тонн посылок, едущих из США (в феврале ещё отправляли из Америки)..

надеюсь, с нашей посылочкой - такое не произойдёт :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю наша посылка еще пока где-то в Америке, скорее на терминале :)

 

А трек-код дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О

 

про застревание не слышал... друг периодически там товар заказывает..

Трек пока не дали; на запрос трека магазин ответил: "Yes". Что они имели в виду хз:))))

срок написали 15апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 апреля - это что именно? Отправят до 15ого или рассчитывают что к нам дойдет уже 15ого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ента в новостях сказали, что посылки из США сейчас идут с большими задержками, которые связаны с длительной сортировкой на перевалочных пунктах

надеюсь, что к нашей посылке они там подразберутся (правда речь о EMC шла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю что 15 дойдет до россии. А как пойдет по россии - самой "почте россии" не известно)))

 

заказывал с англии себе телефон в сентябре, дк он провалялся в пулково больше месяца! думаю что продержали бы еще дольше, если бы не многократные звонки и жалобные письма на главпочтампте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, лично мне не к спеху - надеюсь только до июня привезут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 33 Сообщений
    • 55892 Просмотров
    • 199 Сообщений
    • 27751 Просмотров
    • A2k
    • A2k

×
×
  • Создать...