Перейти к публикации
Gelos

Клубный тест-драйв Kia Optima

Рекомендованные сообщения

Будут 2 конкурса: «Загрузи автомобиль» и «Крест». После подсчета баллов — награждение.

 

Тест-драйв: 3 автомобиля KIA Optima 2.4 Prestige на автомате.

 

В шатре Xbox с гонками и аэрохоккей.

 

Ну и подарки всем пришедшим.

 

Итак, великолепная шестерка сформирована. :)

 

На заданные вами вопросы выложу ответы чуть позже.

Прием заявок окончен.

Теперь будем ждать отчетов и впечатлений от наших представителей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

 

Произошли некоторые изменения и квотирование для нашего клуба сняли.

Соответственно на данное мероприятие могут приехать все желающие с нашей стороны. Есть только одно жесткое условие - не брать с собой маленьких детей!!!

 

Адрес мероприятия: г. Москва, Автодром «Тушино Ринг», Волоколамское шоссе вл. 67

 

Во вложении схема проезда на мероприятие.

Схема проезда на автодром Тушино Ринг.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координатором по вопросам как туда проехать, где наши одноклубники и т.д. согласился стать Alexander Kh., его телефон для связи 8-916-З27-9З47

 

Не забудьте взять с собой паспорт и права)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - если заявку не подавал, но возникнет желание поехать .. можно приехать ( в связи с расширением лимита)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай конечно,Дим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома, уехали раньше! Организация супер, оптима понравилась. Отчёт выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дома! Полностью согласен с Сергеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно отчёт.

 

173730021.jpg

 

173730047.jpg

 

173730059.jpg

 

173730071.jpg

 

 

Приехали туда к 11:00, наши уже там собрались. Прошли регистрацию получили бэйдж с временем тест драйва и личными данными. Прошли в шатры, хорошо, что организаторы продумали закрытое помещение т.к. на улице было холодно и снежно – весна блин) Программу вёл ведущий, после представления организаторов из КМР и презентации Оптимы, начались конкурсы. В шатре также был шведский стол, ассортимент постоянно менялся, то были пирожки, то закуски, то фрукты, то блины и наконец гриль продукты: шашлык, сёмга, овощи и т.п. Постоянно был горячий чай и кофе. Единственный минус холод, пушки, расставленные по шатру, по началу, с задачей не очень справлялись.

173730011.jpg

173730014.jpg

173730022.jpg

173730023.jpg

173730026.jpg

173730032.jpg

173730035.jpg

173730040.jpg

173730045.jpg

 

 

 

Тест драйв. Были представлены 3 машины, несмотря на это очередь всё же пришлось отстоять (этот единственный минус я записал на организаторов). Трасса, из-за погодных условий претерпела изменения, практически никакой свободы, строго разграничено буйками ни метра в сторону, более 40 не потопить. Но, несмотря на это всё же можно было оценить ездовые свойства. Понравилось: ходовка -отрабатывала неровности классно, коробка не даёт задержек, хорошая обзорность и отличная печка, подогрев руля и сидений – это особо понравилось после мороза и ветра))) Внешний вид, понравился, мордочка солидная и задняя часть представительна. В салоне: вроде всё есть, но пластик вокруг магнитолы как то не впечатлил, по виду он такой же как и у центральной консоли у JB/FL, как то не солидно при том, что есть вставки под карбон или дерево, это место смотрится голым. Комплектация представленного авто в «шатре» называлась престиж, ценник её 1200+. В принципе всё включено, но цена никак не корейской машины, за эти деньги passat выглядит адекватней и достойней – имхо.

173730064.jpg

173730066.jpg

173730068.jpg

 

 

Организация мероприятия. Лица участников говорят обо всём, все веселились и принимали активное участие в программе. Каждому пришедшему выдавались подарки: футболка, флэшка и сертификат – приятно) Оценка 10 из 10! Очень понравилось, что КМР пошли на сотрудничество с клубами и устроили оригинальную презентацию своего продукта, надеюсь это только начало! Всем спасибо было супер!

 

Отчёт не полный т. к. пришлось уехать раньше.

Все фотки здесь.

ЗЫ: Олег, фотку общую сделали, только незнаю у кого она.

2ЗЫ: Ань, машинку дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ЗЫ: Ань, машинку дали?

не дали,Сереж :sorry: :sorry: :sorry:

я там такой концерт устроила....и ножками топала и плакать пыталась и кричала "хочу машииинку",но цели так и не добилась.....зато мячики,футболка,флешка получены...

 

по мероприятию,тоже очень довольна,весело провела время,была почти до конца,запомнилась наверное многим :lol:

кормили,поили,на машине катали....

по ощущениям: очень понравилась посадка))) еще выше чем в рио....приятное управление и порадовало,что при резком торможении на льду машину абсолютно не заносит...

а вообще,внешне она мне показалась,увеличенной версией рио qb(но только внешне!),внутри хороший,просторный салон,багажник ооочень большой...

На счет стоимости....себе бы я такой автомобиль не купила...мне ближе что-то поменьше)))

Спасибо всем клубням за хорошо проведенное время и КМР за отличную организацию!!!

С удовольствием приму еще раз участие в подобных мероприятиях)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белое на белом - ужас фотографа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уехал самым первым, а приехал домой одним из последних. Фото когда-нибудь наверное потом...

 

Ну, Ань, огребла бонусов =))) А вот что говорили - что всем будут - фигня, не всем =)

В принципе неплхо всё прошло, соглашусь, а вот погода подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы дома. Правда "свинтили" через часок после Сени (QDM)...

Мероприятие понравилось.

Жаль погода испортила главную задумку - сам тест-драйв... вместо этого получились покатушки в стиле "пенсия-драйв".

Более 40 км/ч не давал "притопить" инструктор.

Тактильно авто - супер. Хотя кожаная торпеда, да еще простроченная белой ниткой в QB на порядок "стильнее".

Кожаной торпеды ОПТИМЕ не хватает.

В остальном прекрасно. Регулировка сидений и руля - 3D... Руль удобный. Обзорность на 100+...

Управляемость на высоте, но на змейке (хотел ее пройти не подтормаживая а напротив, чтоб передний привод вытянул)... передний привод не подхватил, видимо масса не малая... понесло слегка. "Рюшка" справилась бы... ввинтилась бы штопором )))) как шныра.

Не понравились тактильные ощущения от сработки ABS. Уж очень отчетливо отдает в педаль, как "перфоратор".

Вывод: комфорт - выше всяческих похвал. Управляемость не дала проверить погода, да и к особенностям каждого авто приноравливаться нужно.

Купил бы себе? Нет. Причина - габариты. Собственно "Рюху" и выбрал, после "Карины"... Проще стало найти место для парковки возле дома.

Уж при наличии той же суммы выбрал бы в тех же габаритах что-то более статусное но без "гигантомании"...

 

Организация мероприятия понравилась. Кофе, чай, закуски on line, фрукты... блинчики, канапе... горячее - котлетки, колбаски... и прочие "мяски"...

В общем с голоду помереть не дали ))) ...

Прокатили с призом - мой рекорд по разгрузке авто - выкинуть из багажника 24 мяча в корзину в паре метров от машины = 37,15 сек. -

не побил ни кто!!! Я выиграл футболку...

Но я был в первых рядах... 2-м... по порядку...

а потом, какому-то "челу" дали "машЫнку" за показатели 40 сек. (с лишним) - уже в процессе, в середине мероприятия - странно и не понятно!!! )))

(Ань, не только тебя "прокатили с машинкой)...

...в хоккей "рубиться" уже не стал...

 

Выходной удался! Новых тест-драйвов нам!!! Фотки сегодня выложу!

:yahoo::clapping:8P:friends::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень ты уехал, а подарок на стойке регистрации не забрал((( А они уже потом объявили, что не забудьте получить пакет с футболкой и флешкой)) А Анька молодец! Дала жару!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю свою порцию фоток :)

 

Огромное спасибо Alexander Kh., Свете, Ане Риоманке, Арсению QDM, Диме Vezan и Андрею GavRUSha за отличную компанию!

 

Согласен со всем, что было выше, только сносы машины списал бы скорее на работу системы стабилизации и ПБС, надо газом машину вытягивать, а она двигатель глушит) Но для комфортной езды - самое ОК :)

 

Себе бы взял! Именно в той комплектации, что была на стенде и тест-драйве. Машина очень понравилась.

Если бы мне нужен был седан D-класса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, ну вот кто знал. Взял бы и передал бы потом, чтоль)) =) Ну, как вариант, спросить, конечно тех, кто выходил на наш клуб, но с другой стороны - ехал я туда не ради этих вещей, а вас повидать, да на машинке покататься. И то и другое - мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарочки давали по бейджу,Сень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIOmanka,Зато у меня остался сам бэйджик xD

А так - знал бы прикуп, жил бы в Сочи(с)

 

Ну, или до Олега докопаюсь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато у меня остался сам бэйджик xD

Кстати, чем клеить бумагу к пластику? Приспособлю его под бэйдж для встреч :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, чем клеить бумагу к пластику? Приспособлю его под бэйдж для встреч :lol:

 

Скотчем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё презентация проходила в этих шатрах и всё? В салон машинку не выкатывали?На маленьком мониторе только показывали всё? Или я чёто не понял совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стол то где? и салон особо не засвечен :) красивые фоты наружки на оф сайте моно посмотреть.

спасибо за ответы - молодцы что сездили, я к сожалению "придумал" себе более "интересное" занятие :wacko:

кстати, а что за флешка - с перезенташками? и на скока гигов? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется, что GavRUSha набил уже руку на фотках - с технической стороны самые правильные и по ракурсу, и по балансу, и по экспозиции :) ну это я так, со своей технической стороны смотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, спасибо, стараемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё презентация проходила в этих шатрах и всё? В салон машинку не выкатывали?На маленьком мониторе только показывали всё? Или я чёто не понял совсем...

Тест-драйв проходил на автодроме в Тушино

в шатре стояла одна машина,остальные 3 находились на улице,на специальной трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мой вклад в фоты - http://narod.ru/disk/44403680001.1ba38bbfa2507efd7a8cf109c0d7db81/kia_optima_test_drive_25_03_2012_Alexander_Kh.rar.html

Не судите строго... просто фоты с телефона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 12883 Просмотров
    • 71 Сообщений
    • 92434 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 11380 Просмотров
    • 180 Сообщений
    • 97463 Просмотров
    • 180 Сообщений
    • 54311 Просмотров

×
×
  • Создать...