Перейти к публикации
rainlex

Чехлы

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять чехлы на машине. Может кто посоветует где можно купить или сшить под заказ?

В салоне покупать не вариант, дорого и сейчас у них нет их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шил "Автомода" - желтое 2-х этажное здание(2-й этаж) напротив ж/д станции Верх тер!

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:42

Вот забрали в субботу машину, жена неделю без сидений ездила , чехлы шили на верхней, обошлись 7500р, велюр, а торцы и зад кожзам.Фоты не могу приложить,уже до 1-го кб уменьшил, не клеются !!!

Прикрепленные изображения

  • post-8200-1311046849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поменять чехлы на машине. Может кто посоветует где можно купить или сшить под заказ?

В салоне покупать не вариант, дорого и сейчас у них нет их.

Свои шил на заказ на Московском шоссе напротив поворота на п.Дачный, обошлись 2500 р вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот забрали в субботу машину, жена неделю без сидений ездила , чехлы шили на верхней, обошлись 7500р, велюр, а торцы и зад кожзам.Фоты не могу приложить,уже до 1-го кб уменьшил, не клеются !!!
Дорого однако ) фотки можешь выложить например на photobucket.com, если не сложно =)

А от скольки там цены, не знаешь? Велюр у меня был. но чет вытерсся за 1,5 года. Поэтому хочется какую нибудь другую ткань.

 

Свои шил на заказ на Московском шоссе напротив поворота на п.Дачный, обошлись 2500 р вроде.

А название конторы или телефон есть? =)

 

p/s смотрю нас трое или четверо только общается на форуме в нашей ветке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название конторы или телефон есть? =)

 

p/s смотрю нас трое или четверо только общается на форуме в нашей ветке )

7(8422) 451317

Московское ш., д. 9

​Могу адресом ошибаться. Там еще шумоизоляцию продаю, самое дешевое место при покупке stp.

Фото чехлов, если нужно сделаю, натягивали чехлы они, и правильно сделал, т.к. были косяки в чехлах которые тут же исправляли на месте. стоила установка 400р

З,Ы, По ходу на самом деле 3 человека пишут. Intro что -то с того года даже не заходил сюда...видать авто сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :drinks:

Алексей, на Московском ш. они шьют, но установкой не занимаются. Я ставил год назад на Ефремова 50а, там шьют и сами устанавливают (Около областного ГИБДД) - Телефон: (8422) 683 811 или 8 902 122 24 00.

 

Все сделали качествено и за приемлимые цены 3.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :drinks:

Алексей, на Московском ш. они шьют, но установкой не занимаются.

Привет. Шил на МШ и они же установили (натянули) за 400р хотя тоже говорили, что не ставят, но предложив им деньги согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :drinks: Алексей, на Московском ш. они шьют, но установкой не занимаются. Я ставил год назад на Ефремова 50а, там шьют и сами устанавливают (Около областного ГИБДД) - Телефон: (8422) 683 811 или 8 902 122 24 00. Все сделали качествено и за приемлимые цены 3.000 рублей.
О спасибо, позвоню завтра.

 

Еще думал как вариант взять свои старые, отнести в ателье и попросить пошив сделать. Считай лекало им не надо. И заменить только тканевую часть, а кожанные боковины оставить. Думаю даже дешевле будет, только возьмутся ли за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ефремова из кожзама сказали от 5000р. был у себя на хрустальной 41а там к.з от 3000 с паралоном внутри. тот материал что мне понравился на 4500р выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заказывал чехлы для сидений с аэрбегами в авто ателье Б&М? Мне интересно как они выглядят? Что там, просто разрезы какие-то или специальная выкройка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 53149 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 6150 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1311 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 15195 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1369 Просмотров

×
×
  • Создать...