Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С таким первым взносом вариантов маловато :( Это либо новый Rio, либо полуседан, либо солярис, либо шевроле авео, либо логан с клонами. А что из этого лучше, я даже не возьмусь сказать)

Это конечно верно, но не думаю,что поддержаная ALMERA будет однозначно лучше перечисленных вариантов,а тут все-таки новая.

 

врядли дадут, у меня официальная зарплата 10000. да и тяготно платить в месяц по 15-17 тыс. да и как-то привык я к подержаным тачкам, их как-то меньше жалко

С такой официальной з/п конечно кредит отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно Great wall посмотреть (только не легковушки - легковушки шлак). Например Дир г3 - отличный гряземес за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно Great wall посмотреть (только не легковушки - легковушки шлак). Например Дир г3 - отличный гряземес за такие деньги.

да он мне как-то без надобности. в область редко езжу, а в москве и на легковушке уже тесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал Рио, сейчас вот думаю, какое новое "старое" авто взять. Пока взгляд остановился на Nissan Almera N16 (05-06 гг), но еще привлекают Мицу Colt VII (04 г) и Seat Leon или Ibiza (03-04 гг). С альмерой все ясно и понятно, а вот мицу и сеатов ни у кого из знакомых не было. Может кто-нибудь сталкивался с ними и поделится впечатлениями, еще интересует стоимость содержания.

из перечисленных машин взял бы альмеру. т.к. она у меня есть в качестве второй машины, а с остальными дел не имел.

будешь альмеру смотреть - сразу обращай внимание на цепь. часто к 150000 требует замены. машинка тупить начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну новую за 300 кусков-тока китаезы,нексия или автотаз...Я б раз уж на то пошло калину или гранту взял-попу возить хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими как попадешь. у меня коллега за 2 месяца эксплуатации калины успел коробку по гарантии поменять. и от двигателя у него такой звук странный, как будто там шестеренки щелкают. думаю все таки б/у фашисты лучше

 

из перечисленных машин взял бы альмеру. т.к. она у меня есть в качестве второй машины, а с остальными дел не имел.

будешь альмеру смотреть - сразу обращай внимание на цепь. часто к 150000 требует замены. машинка тупить начинает.

Про цепь в курсе, имел дело с альками. А расход масла можно как-нибудь проверить без вскрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими как попадешь. у меня коллега за 2 месяца эксплуатации калины успел коробку по гарантии поменять. и от двигателя у него такой звук странный, как будто там шестеренки щелкают. думаю все таки б/у фашисты лучше

Та эта наш автотаз родимый-как повезет называется:)Свояк мой уж как 4-й месяц катается на калине и кроме дубовой коробки нареканий и вообще негатива к машине нет-мне аж самому понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та эта наш автотаз родимый-как повезет называется :)Свояк мой уж как 4-й месяц катается на калине и кроме дубовой коробки нареканий и вообще негатива к машине нет-мне аж самому понравилась

да из всего модельного ряда, на мой взгляд, самая удачная. Еще бы передок нормально продизайнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виталий Викторович,за такие бабки про дизайн можно вообще забыть.Тут главное чтоб возила с минимальным комфортом,не ломалась и денег поменьше сосала.Дизайн начинается с 600-700 тысяч...Кстати гранта ниче так-салон по объему логановский,багажник огромный,мотор старый проверенный девятошный-годик-два попу повозить без проблем хватит за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня в авто такого плана не устраивает качество покраски, имхо у альки лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж... :unknw: Можно лексус RX первых выпусков взять ушатанный за эти деньги-тут и дизайн,и крутизна,и покраска...И гемор на всю попу... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

содержание, наверное, дорогое у них. хотелось бы, чтобы было не дороже рио

Логан-Арктик!!!! Замотали этой рекламой уже :diablo: бери.

У меня, например, при смене авто были четкие желания, размер салона (места для ног задних пасажиров), большой багажник, мощность. Что вы ожидаете от новой машины? =)))

опять таки-логан))

С такой официальной з/п конечно кредит отпадает.

Не скажите :diablo: ежемесячный платеж по кредиту был больше чем переводили з/п!!! Как дали? Сам в шоке :crazy: Бухгалтерша которая в банке сидит,тоже в шоке :crazy: за неделю НИКОМУ не дали :p .Просто я его оформлял 13-ого числа :biggrin:

___

Праворукую можно взять в хор.компл. и вместительную,все что хочешь!!!! У меня дружок продал турбовую колдину(200 с копейками л.с.) за 300рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромка (Мчащийся), а в чем отличие арктика от обычного логана?

 

Калдина будет года 98, на мой взгляд слишком много. Предлагают тут за 200 ауди A4 98 года. Но думаю, что возьму все таки альмеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Стапвей. Новую. А все эти обноски и всякие прульки - в топку. Смысл за свои кровные брать старьё у которого амбиции заканчиваются на фразе "маде ин джапан ?" Зачем додумывать что это панацея от поломок? И ещё момент: если понтов при выборе нет, почему не Рио ? Это черевато дезертирством )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiaвод,

+100500 8P 8P 8P 8P 8P 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда новый стэпвэй за 300? он 11-го года 450 стоит коцаный. Рио не хочу, потому что есть много заводских косяков, которые сильно расстраивают. И никакого дизертирства, я здесь останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виталий Викторович,косяки на ЖБ 2010 года с завода???Не,не видел....Я так понял Вы и рыбку хотите съесть,и на тракторе покататься одновременно...Тут уж выбор невелик-либо новье самое простое,либо старье даже может нафаршированное-тока боюсь радости оно не доставит вам совсем..Кстати у соседа ауди а4 98 турбо 1,8 стоит месяц под окнами-турбина накрылась :lol: .Копит деньги на ремонт(а машину взял в кредит-не,ну а чО-понты дороже денег :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался найти достойный аппарат с определёнными требованиями за 380 тыс. руб - не получилось.

Из свежего по годам либо Spectr`у искать не ушатанную, либо что-то маленькое и непрактичное, типа Gets`а.

Или в годах падать.

P.S. Свою взял за 410.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет рыбки и трактора- хочу золотую середину.

про ЖБ и ФЛ все написано в техническом разделе, часть из проблем- заводские просчеты (как пример: замерзает сцепление, что-то стучит и т.п.).

Соседу привет- сам виноват, надо было думать, что и как берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Mazdaй, у меня и требования-то минимальны. даже кондей по-большому не нужен. тупо соотношение общее состояние/цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spectra - Gets, либо новый таз.

Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spectra - Gets, либо новый таз.

Увы...

Что-то не хочется... Вообще, в первом посте я просил отзывы о Мицу Кольт и Сеат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый взял Авео 2008г. за 290 т.р. по знакомству,так что делайте выводы. Либо марка покруче,но годы больше или наоборот. 300 т.р. не такая большая сумма для выбора, к сожалению :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: первый пост кто-нибудь читал? У меня выбор всего из 3-х вариантов, про года я тоже в курсе.

По авео выводы делать не стоит, т.к. этот кузов появился только в 2008 и продавцов-хозяев почти нет, одни перекупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 10896 Просмотров
    • Alf
    • Alf
    • 13 Сообщений
    • 7982 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 37949 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5026 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 8861 Просмотров

×
×
  • Создать...