Перейти к публикации
Noob25

Установка усилителя

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести усилитель для переднх колонок , но есть одно НО. У меня стандартная магнитола, к ней подрублен уже активный саб через линейный развитвител который подключаеться к задним колонка (и от него соотвественно идут два линейных выхода. ) Так вот вопрос как и куда подрубить второй усилок который хочу врубить для передних колонок??? И ещё вопрос от усилка к колонкам как и где протягивать провода??? Как мне подрубить усилок???? Что посоветуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с паяльником, дружишь? Если да, то выпаяй сам линейки (как это сделать смотри ФАК по авто-звуку, здесь на форуме)! Если нет, рекомендую подключить саб к фронту (через твой разветвитель), тыл вообще убрать (в смысле снять даже сами колонки) и приобрести усь на фронт с высоковольтными входами (таких много в любой ценовой категории), для звука это конечно будет хуже, ну и есть вариант приобрести внешний проц, типа "Alpine PXE-H650" но думаю, что в таком случае лучше взять новое ГУ со всеми необходимыми выходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С паяльником дружу ( там два провода спаять и всё - на большее не способен ) , Саб к фронту .... это как? У меня развитвитель от задних колонок подрублен. Зачем убирать тыл?? У процессора цена впечатляющая 23500 +)

Тоесть ты предлогаешь мне мой саб оставить как есть а на перед поставить усилок? А как его и куда ставить? Я так понял через высокоуровневый вход подрубать усиль - проводами от передних колонок? А как найти нужные провода в том большом пучке проводов что идут из салона в дверь... и их как вообще подрубать? Отпаявать от колонок и тянуть к усилку или в том месте где они идут в дверь найти нужные провода и сделать или спаять к ним провода на усь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С паяльником дружу ( там два провода спаять и всё - на большее не способен ) , Саб к фронту .... это как? У меня развитвитель от задних колонок подрублен. Зачем убирать тыл?? У процессора цена впечатляющая 23500 +)

Тоесть ты предлогаешь мне мой саб оставить как есть а на перед поставить усилок? А как его и куда ставить? Я так понял через высокоуровневый вход подрубать усиль - проводами от передних колонок? А как найти нужные провода в том большом пучке проводов что идут из салона в дверь... и их как вообще подрубать? Отпаявать от колонок и тянуть к усилку или в том месте где они идут в дверь найти нужные провода и сделать или спаять к ним провода на усь?

Ну коль дружишь :drinks: к чему столько вопросов? Посмотри в ФАК в автозвуке , даже номер и цвета найдёшь, Уменя с тылом проблем не было, но некоторые пишут что выход подрезан (по тылу) (убрать колонки, имел в виду чтоб сабику легче было прокачивать в салон), а куда подсоединять в районе ГУ или двери в этом случае разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема-дубли, продолжаем в ней: Куда поставить усилитель

тема в ФАКе про линейные выходы:Выведение линейных выходов штатной магнитолы

закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9406 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3009 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4784 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20132 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 21028 Просмотров

×
×
  • Создать...