Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Клубни, в ночь со 2го на 3е мая у меня из гаража угнали моего Рыжего хэтча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость, сочувствую :cray:

Давай все данные, особые приметы...

Были какие-то онлайн-сервисы, где можно разместить инфу по угнанной машине, и народ может помочь найти.

Например, вот: http://car-monitorin...poisk/opisanie/

 

И что говорят стражи порядка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось! Уроды и рио глаз положили... Однако сказывается популярность модели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой (( Я когда покупала машину, менеджер сказал: "Будь спокойна, твою машину никогда не угонят". Вчера в 11 ночи ещё сигналка сработала - ходила смотрела. Теперь и я уже начала переживать за свою рыжую кирюху :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Оль... Сочувствую! Ментов на уши ставь по полной!

Как из гаража то, сторожей в кооперативе нет что ли, или "ракушка"?

 

Желаю скорейшего возвращения авто!

 

P.S. КАСКО хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, давай приметы Рыжика пиши! Может кто где и увидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме РИО что-то еще сперли из гаража, может ее заодно угнали?

Честно говоря, в шоке -кому РИО нужна?

обычно воруют либо ради машины (престижные авто), либо ради разборки на запчасти(японцы-дорогие запчасти)

РИО ни туда ни сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, сочувствую. Об одном прошу - никаких переводов денег тем кто типа скажет где машина, но за вознаграждение. Эта инфа сливается дамами печатающими сводки по угонам. И даже если вы через оперов и запроса в сотовую компанию найдёте место звонка, а место это будет в Мордовской колонии, к примеру, легче вам не станет. Деньги не вернёте. Опера с вашего участка прекрасно знают кто на их земле угоняет, кто героином торгует и т.д. вот в этом направлении и стОит работать. При мне лично таким образом вернули Камри. Сколько это стоило не знаю, но факт возврата машины был. Правда с драной проводкой но это мелочи. Ну и обход близлижайших дворов, стоянок крупных магазинов и ГСК может быть полезен. Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, гараж от дома в 50 метрах, но как бы за домом..сторожей нет. Недалеко стоит без гаража бежевый хэтч, и никто его не трогает.

Пока все это оформляли, подходили мужики - у одного вскрыли гараж и украли зимнюю резину (машину он в эту ночь в гараж не ставил), у другого пытались вскрыть, но не смогли - какой то штырь помешал, у третьего тока сломали личинку накладного замка. Это только те случаи, что я знаю. мож еще что у кого.

У моего рыжего самая особая примета - это задний бампер, он темнее, чем вся машинка.

В угон машинку заявили, но эти уроды не дураки, чтоб с моими номерами кататься.

Не знаю теперь, как на работу добираться. Машина в кредите, соответственно каско есть, но сколько надо нервов....

 

В связи с произошедшим хотелось бы, чтоб была тема о том, как защитить и гараж, но, ведь форум наверняка читают не только честные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об одном прошу - никаких переводов денег тем кто типа скажет где машина, но за вознаграждение.

Хошь поржать?

Мне сегодня позвонили, пока я в одном дачно-хозяйственном торговом центре покупки делал) И предложили вернуть мою угнанную машину) сгонял на стоянку - стоит, родимая. Больше не разговаривал с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс был полный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiaвод, не поняла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это Антону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Helga, а какой был замок? С полукруглым ключом легко взламываются и даже открываются/закрываются потом нормально, но уже любым полукруглым ключом - у отца так резину украли, машины в гараже не было.

Да и навесные легко срываются при желании.

Поэтому самый правильный вариант - хорошие ворота со врезным замком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую...((( я вообще думала, что Рио не та машина, ради которой гараж вскрывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SidDick, был навесной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В связи с произошедшим хотелось бы, чтоб была тема о том, как защитить и гараж, но, ведь форум наверняка читают не только честные люди.

поставить "ушки" из закаленной стали, куда замки вешаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich, кстати, ушки остались.. , а за совет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставить "ушки" из закаленной стали, куда замки вешаются
а чего ушки-то сделают? сам замок рвут.

варинатов не много: ставить несколько замков + врезной снутри + можно GSM сигнализацию какуюнить (например, в кетае дешевле ~2тыр) либо нормально через охранное агентство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, интересная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ушки-то сделают? сам замок рвут.

 

 

а у меня 2 года назад уроды взломали гараж, сорвав нахрен ушки, а замки Булатовские с фигурным ключом остались нетронутыми.

Стырили зимнюю резину и 2 велика. Поставил толстые ушки из закаленной стали.

через 2 недели по отметинам было видно, что была повторная попытка-неудачная.

Так что, нужно комплексное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, нужно комплексное решение
- 100%

панацеи, к сожалению, нет ... только если за воровство руку (хотябы палец) рубить ....

 

@Helga, кстати, вроде Билайн что-то такое тоже стал предлагать + даже с ММS - т.е. можно фоточку территории получить.

В чем недостаток Сторожа GSM по той ссылки - у него нет пин-кода, т.е. секртность достигается лишь знанием-незнаниме номера телефона. Хочу китайский образец как нибудь заказать - там все навороты + доп ключи и прочее и прочее. Датчики оттуда уже покупал - нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, вроде и Мегафон предлагает GPS трекер с симкой, надо почитать, а датчик в гараж неплохо было бы. Дим, обкатаешь китайца - дай знать, буду благодарна за отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памперс был полный?

Скорее наполовину :lol: но во-первых, у мня каско, что добавляет толстокожести, а во-вторых, я сходу задал ряд наводящих вопросов и почти удостоверился, что собеседник блефует. Но аппетита лишился, это да :)

Похоже, просто развод из серии "ваш сын в милиции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа давно угнали машину из гаража. Ночью подъехал грузовик, за ворота прицепили крюки и легким движением вырвали ворота целиком.

Не помогли ни замки, ни ушки, ни секретки. Машину нашли на утро в двух кварталах по улице. Дело в том, что у соседа была старая восьмерка.

Видимо действовали по наводке и ошиблись.

 

Я к тому, что если захотят - угонят, и спасет только КАСКО.

В этом случае видимо шли подряд по гаражам и брали что попадется, а не конкретное РИО.

 

Кстати, возможно, что машину бросили на соседней улице - отстояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 20500 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5790 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6278 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28655 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 37676 Просмотров

×
×
  • Создать...