Перейти к публикации
_serg_

Екатеринбург! отзовись

Рекомендованные сообщения

попробуй pinnacle

Ок, пасмотрю. Мks, как хоть тебя звать, имя? А то я сматрю, ты давно уже зареган здесь, сторожила, так сказать, форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, подправил в инфе о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, подправил в инфе о себе

aha,vizu! budem znakomi :44bq:

blin,Opera mini ne russkaja :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! можно к вас присоединиться??? Заодно вы мне можете подсказать :D Заказала себе Kio Rio синенькую хетч!!! Вот теперь сижу думаю какую поставить сигналку, нужна ли защита, где лучше купить коврики и еще столько вопросов!!! Может кто нибудь мне подскажет?!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! можно к вас присоединиться??? Заодно вы мне можете подсказать :D Заказала себе Kio Rio синенькую хетч!!! Вот теперь сижу думаю какую поставить сигналку, нужна ли защита, где лучше купить коврики и еще столько вопросов!!! Может кто нибудь мне подскажет?!! :help:

Добро поржаловать к нам! :44bq: девчанкам нашим, всё веселей будет! Про защиту, думаю, ставить НАДО. Ибо дороги "диктуют моду" . Где и у кого взять, напишу вечером в личку. Коврики, обсуждались парой страниц ранее. А вот сигналку... Наверно в салоне лучше ставить. Тогда сохранится 100% гарантия! Защиту и ковры у них не бери, ибо дорого :( Синяя машинка, говоришь... Хоть разбавишь нашу ало-золотистую кампашку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какую сигналку??? там такое множетсво, а так как водитель я начинающий, то совсем не разбираюсь в деталях выбора.

Да, машинка будет синяя, хотелось рыженькую, но ее не оказалось не в наличии не в заказе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какую сигналку??? там такое множетсво, а так как водитель я начинающий, то совсем не разбираюсь в деталях выбора.

Да, машинка будет синяя, хотелось рыженькую, но ее не оказалось не в наличии не в заказе

Сигналка, это ведь как игрушка, особо не спасет от угона, но оч хороша для автозапуска. Это ее основная цель для многих... Я лично юзал только 2 сигналки, Старлайн и Томагавк. Вторая, менее глючнаю, но и без тупизма иногда, не обходится... Зато у старлайна больше функций и програмируемых кнопок. Еще часто Шерхан бирут, но про нее я вобще ничего не знаю. Дафайте дождемся остальных мнений. А там уже все вместе решим :-) если придем к общему знаменателю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна!!! одна голова-хорошо, две-лучше, а если больше-еще лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка, поставленная в любом месте, где это делается на потоке - это лишь удобный брелок и "заводилка"

однако, ИМХО, на нашу машину большего и не требуется - корейцы не в фаворе у угонщиков, а недопескам малолетним проще автотазики вскрывать.

 

Если делать не сигналку, а противоугонку - это на порядок дороже, и делаться должно по индивидуальному заказу, хотя и с привлечением какого-то количества типовых комплектующих...

вряд ли кто из нас согласен отдать за противоугонку 40-70-90 тысяч... дешевле и проще КАСКО оформить в хорошей страховой :)

 

насчет модели - хотите что угодно, а купите то, что в наличии у продавца :7ah:

из того, что уже названо - хоть любую :)

...если машина с АКПП - то вообще крысота, если с механникой - уточните, чтоб была возможность запуска по температуре/таймеру/дистанционно (не все модели могут).

 

Центурион сейчас часто предлагают - дешевый, но не приведи господи использовать: логика програмеров удивительная, у сестры зимой, не сумев завести машину - делал попытки, пока не высадил аккум в 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!!! для меня сигналка значит заводится зимой с кнопочки и если что нибудь случается машинка будет хоть какие то сигналы подавать!!! ну и вытекающий вопрос-где можно застраховаться(КАСКО)??? возможно сразу при покупке в салоне, вот не знаю стоит ли там или еще где либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(КАСКО)??? возможно сразу при покупке в салоне, вот не знаю стоит ли там или еще где либо?

я лично, застрахован в Росгосстрахе... да, проблемы с ними есть, но они мне честно восстанавили предыдущую машину. в той аварии была полностью моя вина :black_eye: :( в салоне, конечно будет подороже! я лично поступил так(надо учеть, что у меня на то время уже был страховой агент) я приехал в салон, подписал договор купли-продажи, взял данные. к салону подьехала мой агент, мы оформили страховку и я со страховкой вернулся в салон. похже салон пытался разбираться с моим агентом... не получилось. в итоге я съэкономил порядка 10000рупи :D

знаю что хорошая компания Цюрих, по крайней мере выплачивают за виновника своево порядочно и в срок. в долгу не остаются! но тами страховки, по стоимости на порядок выше! :(

вот...

Пы.Сы.: Если машина не в кредит, то лучше страховкуоформлять на стороне, вто время когда машинка уже придёт и салон будет проводить предпродажную подготовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!!! для меня сигналка значит заводится зимой с кнопочки и если что нибудь случается машинка будет хоть какие то сигналы подавать!!! ну и вытекающий вопрос-где можно застраховаться(КАСКО)??? возможно сразу при покупке в салоне, вот не знаю стоит ли там или еще где либо?

Самое удобное - это познакомиться со страховым агентом любой проверенной в вашем районе компании. Он и скидки подберёт и когда срок подойдёт договор перезаключать, то напомнит. У меня, например, предыдущий агент был, так тот вообще домой приходил и всё оформлял. Жаль что переехал в другой город.

А в салоне страховаться, не знаю как у вас, а у нас сидят кампании, которые готовы с вас последнее снять. Когда покупал машину - интересовался - так по доброволке меньше 38 килорублей и не предлагали даже. А "домашний" мне насчитал 28 с копейками и рассрочку на полгода (там у них новые правила уплаты приняли). А если что случится, то бывает и офис то этой компании не сразу найдёшь, где нибудь на другом краю города да ещё в подвале (у меня, случай был, пришлось ехать в другой город в головной офис документы оформлять).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удобное - это познакомиться со страховым агентом любой проверенной в вашем районе компании. Он и скидки подберёт и когда срок подойдёт договор перезаключать, то напомнит. У меня, например, предыдущий агент был, так тот вообще домой приходил и всё оформлял. Жаль что переехал в другой город.

38 килорублей и не предлагали даже. А "домашний" мне насчитал 28 с копейками и рассрочку на полгода (там у них новые правила уплаты приняли).

Удачи!

такая же ситуёвина, только ко мне агент на работу пригоняла ))) и в деньгах я столько же выиграл :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после установки сигналки в салоне (тоже пугали что снимут с гарантии), зарекся у официалов ничего не ставить. Щас объясню на примере.

Прошел год после того как взяли супруге РИО, поехали в гости, тесть говорит - дайка я твою сигналку провери, бац ногой по колесу, она молчит. Тут я уже в дело вступил оппинал всю машину, обстучал - ТИШИНА! Давай я разбиратся, пока все датчики на maks не выстовил машина удары не чувствовала.

Приехал я на работу, на стоянке коллеге говорю давай как твою сигналку проверим, и давай по его фокусу стучать ТШИНА - он сигналку устанавливал тоже у официалов, отъездил уже на год больше нашего.

Вывод данные устройства надо устанавливать в специализированных установочных сервисах.

p.s. кстати можете проверить как у ВАС работает сигналка на удар, думаю найдутся удивленые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммммм.............. :g: у меня еще есть время до прихода машинки буду все узнавать :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей прежней машине стоял старлайн, ставил у официалов. Машина реагировала на каждый гузовик и глушак перделку. А эта машинка с томагавкам, молчит... У дачика удара, есь вертелка, для задачи чувствительнасти. На старлайне пакрутил и она стала менее чувствительна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммммм.............. :g: у меня еще есть время до прихода машинки буду все узнавать :52bw:

подумайте, посоветуйтесь с друзьями автолюбителями

для того что бы снять с гарантии они должны доказать что именно из за вашего вмешательства произошла та или иня поломка

если официалы захотят снять вас с гарантии, то поверьте, найдут миллион способов Вас её лишить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня хотели так снять уже. Настоял шоб проверили в чем дело, ведь сигналку не у офиц. ставил. В итоге, признали, шо сигналка не при чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итого иммем у официалов

- очень завышенную цену за работу и за саму сигналку

- низкое качество установки регулировки

как говорится решать Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после установки сигналки в салоне (тоже пугали что снимут с гарантии), зарекся у официалов ничего не ставить. Щас объясню на примере.

Прошел год после того как взяли супруге РИО, поехали в гости, тесть говорит - дайка я твою сигналку провери, бац ногой по колесу, она молчит. Тут я уже в дело вступил оппинал всю машину, обстучал - ТИШИНА! Давай я разбиратся, пока все датчики на maks не выстовил машина удары не чувствовала.

Приехал я на работу, на стоянке коллеге говорю давай как твою сигналку проверим, и давай по его фокусу стучать ТШИНА - он сигналку устанавливал тоже у официалов, отъездил уже на год больше нашего.

Вывод данные устройства надо устанавливать в специализированных установочных сервисах.

p.s. кстати можете проверить как у ВАС работает сигналка на удар, думаю найдутся удивленые люди.

Сколько раз сигналку ставил сам и после салонных установок проверял и настраивал, то датчик удара стараются загрубить немного (а иногда вообще не трогают заводскую настройку) чтобы клиент и соседи его лишний раз не беспокоились. А настройку датчика удара нужно всегда при приёмке проверять и настроят вам его по вашему вкусу. Поверьте это очень простая процедура. А специализированные установочные сервисы данными мелочами тоже не заморачиваются, если их не попросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, про пятницу 15-го не забываем.

 

to "Ленка"

Привет! Добро пожаловать! в пятницу 15-го будем встречаться. Если будешь без машины, то могу заехать.

 

Кстати, осталось ещё 3 наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, про пятницу 15-го не забываем.

 

to "Ленка"

Привет! Добро пожаловать! в пятницу 15-го будем встречаться. Если будешь без машины, то могу заехать.

 

Кстати, осталось ещё 3 наклейки.

 

+1 у меня ;) осилил то, что без тебя тут расписали? )))

 

попробуй pinnacle

Максим, спасибо! но добился нужного рез-та в Вегасе! :61dance3:

добил один из кодеков все же

 

зацени, переманиваю форумчан ))) обращаю в нашу веру

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=182...=49&page=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и будем искоренять ересь... :48bt:

 

Написанное осилил, при встрече данные моменты как раз можно будет обсудить с теми кто к нам только присоединился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение!!! Но ничего сейчас по поводу 15-го сказать не могу (там с работой возможно будет все плохо :'( ) А где вы встречаетесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 25480 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1469 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 8060 Просмотров
    • GKG
    • GKG
    • 5 Сообщений
    • 2361 Просмотров

×
×
  • Создать...