Перейти к публикации
_serg_

Екатеринбург! отзовись

Рекомендованные сообщения

Вихтор, там дороговато получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффициалы-дорого-непрофессионально-разводилово есть синонимы в современной Российской действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mks, понимаю, знаю!

но не охото гарантию терять!

мне она уже пригодилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично было

заганяют в угол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффициалы-дорого-непрофессионально-разводилово есть синонимы в современной Российской действительности

я сравниваю между асмото и шлаки моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто делал хоть какой-то тюнинг (больше интересуют обвесы) для рио в Екб? подскажите контакты плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимальный мой тюнинг - это тонировка задней полусферы и все! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нижеизложенноне - мое ИМХО, так что можно смело закидывать мя помидорками :)

 

даже интересно, что в нашей машине можно "тюнить" внешне, чтоб не нарушить хрупкий баланс оболочки и содержимого... :hidden:

 

обвес делать для изменения облика или все-таки с практической целью изменить ТТХ на скоростных режимах?

 

...спойлера всех сортов - не айс... ибо они только в качестве аэродинамического тормоза будут.

...спорт-стайл оклейка - без серьезного денежно-временного вложения в "озверин" двигателя, ИМХО, тоже как-то грустно...

...имитаторы воздухозаборников - это сразу оба предыдущих пункта...

 

если тюнить - то внутренности... начиная с подкапотного и далее... но это сильно дороже и гораздо менее заметно...

 

P.s. это лишь мое личное мнение, простите сразу... из "тюнинговых" вариантов автомобилей мне реально понравилась Opel Zafira OPC - "семейный автомобиль" с баальшой долей озверина... на нем внешний тюнинг - имеет место, но лишь как продолжение главного - турбового 240 лошадкового двигателя для тех, кто уже с семьей, но еще - любит пожечь, когда один. Эффект особенно бодрящий, т.к. никто не ожидает от Зефирки такой прыти. :clapping::yahoo::lol:8P ...если кто-то сделает подобного хищного зверя из Rio - это был бы номер!

...а когда делают из быстрого МБВ/Мерседеса или урожденных спорткаров еще более быстрый - это ожидаемо и не так интересно, ибо "они должны" по определению.

 

P.p.s. кстати - редко когда увидишь топовые аппараты со следами внешнего "тюнинга"... скорее все будет сокрыто (настройки/прошивки/модернизации/оптимизации/замена), разве что копыта наведут на размышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не в курсе ценовых диапазонов в принципе. в сети видел пару дохлых картинок и белого кирю, которого все обсуждают, а где такой обвес найти не знают. Кстати, сделал на фары белые реснички как у него, закрыв ходовые огни, но они светить тусклее не стали, их и так не видно днем. Клево смотрится =). Единственное, думал про спойлер и остановиться на этом, но вот Glory говорит не айс они... Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Единственное, думал про спойлер и остановиться на этом, но вот Glory говорит не айс они... Жаль.

Из внешнего тюнинга могу посоветовать небольшой оригинальный накладной спойлер на крышку багажника (стоит около 1000) и красивые диски. Все остальное не практично. Ну может еще сетку за радиаторную решетку, и от камней и тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с сеткой соглашусь - измененная дает небольшой штрих, но можно сделать красиво.

на Golf`ах встречалась, вместе с литьем и "лаптями" - смотрелось очень стильно.

т.е. - сетка вместо оригинальной радиаторной решетки, а-ля

88ce2227c8b3359a-main.jpg

 

P.s. Sky_Way, не обращай на меня большого внимания... тут у каждого свой стиль, я лишь мнение высказал спросонок :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из внешнего тюнинга могу посоветовать небольшой оригинальный накладной спойлер на крышку багажника (стоит около 1000) и красивые диски. Все остальное не практично. Ну может еще сетку за радиаторную решетку, и от камней и тюнинг.

1000? хм, официалы под 10 000 задирают. у них, конечно, дорого, но не настолько же... с дисками согласен, на летний сезон буду брать, штамповки под зиму оставлю.

Glory, все равно мнение клубных жителей выслушать хочется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне внешне Рио и так нравится! внешность довольно агрессивная, если и точить, то только внутрянку!

 

читали про рухнувший мост на перьминской трассе? только приехал щас к себе, коллапс полный! фур, легковушек ооочень много поехало через первик... благо по обочине всех обошел и удачно все проехал. если ехать честно, вместе со всеми, по дороге, это будет ооочень долго :diablo::help:8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машинку согласен :)

 

а про "обошел" - если бы Ты и дальше обочиной - то да, но ведь потом влазил в общий ряд, а именно и-за таких втискивающихся "обходунов" он и стоит, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glory, неа. я влез, окончательно, в кармашек аккуратно, на перекрестке :sorry:

сам не люблю когда так делают!!! но тусить пару часов, когда дом тааак близок, небыло не малейшего желания...

и вообще! один раз - не пи... пи-пи-пи... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром еду в Тюменскую область 700 верст. интересно, обещают через день минус 12-15 градусов.... сыкатно))))) а ну вдруг щас каша-мяша замерзнет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sky_Way, трасса уже сухая!

но вот седня вечером дождег был...

если его седня ночью и завтра днем не будет, значит все должно пройти отлично!

сам завтра в глубь области еду, 450 км примерно

удачи в дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаженная английская женщина на дороге вполне может быть...

 

...планирую до Серова метнуться, но пока решаем - то ли я туда, то ли оттуда ко мне... чуть меньше 400км в одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Серов именно и гонял! рано утром гнал. дорога, как каток! многие по кюветам тусовались (((

приходилось до 60-50 км/ч скидывать... Слава, как ты сгонял или как твои друзья доехали?? надеюсь все обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родня там живет, по супруге...

обсуждаем еще... либо мне на путной резине и нормальной машине за ними метнуться, либо им на потертом жигуленке к нам ползти...

с другой стороны - в первом случае им обратно на автобусе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яп выбрал первый вариант!.. ИМХО!

у меня вчера ушло 6.5 часов на 450 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооого!

сильно.

а мы так и не пришли ни к консенсусу ни вообще к какому-либо решению... я впал в хандру, сон и дазборк :)

 

...а еще - купил лицензию для Дроида на http://www.pro-gorod.ru/ Цена вопроса с полными картами России 950 рублей.

2 месяца пользовался триалкой (все полнофункционально, просто при страте спрашивает - Демо или Активировать) - понял, что не собираюсь удалять

Картография по нашему региону недотягивает до Навитела (к примеру, К-Уральский отрисован отлично, а Серов - вообще точка на трассе), но - хорошая маршрутизация и ребята оперативно работают над ошибками (а не гниют неясно на чем, поставив целью глобализацию, как Навител).

живой форум, в котором собирают треки и баги, и реагируют на них... молодцы.

обновление картографии - раз в 1-2 месяца.

Академический - практически весь появился с адресами в последнем обновлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода у нас из крайности в крайность!

то все тает, потом все замерзает, сейчас же пурга и паземка... видимость оч плохая...

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся сегодня из Тюменской области.

Туда ехал - дождь, грязь, фар фары закидывает - жуть! по темнк совсем ехать не возможно, машина как по тесту едет! уж думал все, с шинами пролетел как ероплан...

Седня ехал обратно - пурга капец! на сто метров не видно ничего. Но нормуль, шины показали, что минус и снег - это их стихия! пару раз была реальная возможность протаранить зад впереди едущим.

 

по каше направление держит, хотя немного таскает. короче, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о видимости:

дворники примерзли, незамерзавка - замерзла, мерзавка (похоже, продавцы развели водой - кашица в канистре)....

снег с ветром - на лобовое мгновенно налипает и тает... видимость - как в душевой :)

 

в каком режиме держать печку?

"обогрев стекол" или - отдать на усмотрение автомату? (автоматика дает минут 7-10 на прогрев двигателя, потом врубает "обогрев стекол" минут на 15, потом уходит просто в "поддержание! заданного териморежима)

 

если двигаться по трассе - второй вариант однозначно, там потом уже встречным потом снимает снежинки...

а вот если ползать по городу от магазина до светофора?

 

p.s. побаловался торможением на миксте (левое на асфальте, правое - на льду со снегом) - мееерзостное ощущение: как по куску мыла плывешь, а не тормозишь... только АБС трещит во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 25500 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1494 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 8155 Просмотров
    • GKG
    • GKG
    • 5 Сообщений
    • 2407 Просмотров

×
×
  • Создать...