Перейти к публикации
_serg_

Екатеринбург! отзовись

Рекомендованные сообщения

но мы отстаем от Йошкал-Оры ))) давайте подънажмем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаварилки!

а я-то какая балтушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос детский

кто в какие игры играет?:-D

 

у меня например стоит контр страйк сорс и мир танков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут кстати решила поучаствовать в конкурсе Мисс Рио Клуб ;) Одну фотку ужо выложила, надо бы еще, так сказать закрепить результат, может у кого какие идеи будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набиваем Посты? :)

 

На домашнем компе живут игры 2 студий:

Blizzard Entertainment

World of Warcraft:Cataclism - аккаунт не проплачивал с августа, вообще последний год играю ооочень мало, до этого - 3 года рейдил на Азурегосе, гильдия Север.

StarCraft II - русский анлим, поигрываю временами с друзьями... в 3-4 человека, серебро-бронза, играем в удовольствие, Зе`Дротиздм надоел во времена рейдов в ВоВ.

Bioware

MassEffect - пройден на 2 раза.

MassEffect2 - лицензия, пройден на 3 раза, установлены все DLC

DragonAge, DragonAge2 - дойти до конца нехватает времени, но стереть не поднимается рука, некоторые персонажи просто чудесны :)

 

остальное появляется и исчезает...

из того, что хотел бы иметь, но немогу (нестабильная работа на Win7): NeedForSpeed5: PorscheUnleashed - редкий случай, когда в аркадной серии было хоть чуть физики... ну и приятно было пройти кампанию, увидеть как росли машины и их ТТХ.

 

А я тут кстати решила поучаствовать в конкурсе Мисс Рио Клуб ;) Одну фотку ужо выложила, надо бы еще, так сказать закрепить результат, может у кого какие идеи будут ?

 

Идея - дать ссылку на фотку и голосовалку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерно нашел по твоему случаю

"нагар на белом керамическом изоляторе свечи - прорыв картерных газов из-за неплотностей в свече. проявляется на свечках из разряда "третий сорт - не брак". в дальнейшем приводит к появлению черных вертикальных полосок пробоя. свечу - "на вынос". таким на двигателе делать нечего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нагар на белом керамическом изоляторе свечи - прорыв картерных газов из-за неплотностей в свече. проявляется на свечках из разряда "третий сорт - не брак". в дальнейшем приводит к появлению черных вертикальных полосок пробоя. свечу - "на вынос". таким на двигателе делать нечего".

 

такое вряд ли будет на всех 4х свечах, да еще и примерно в равной степени... это же скорее дефект изготовления, чем норма...

глупый вопрос - у нас свечи в колодцах стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломал левый брызговик об бордюр(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломал левый брызговик об бордюр(((

Хреново... но хоть не передний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sky_Way, тож ломал. на Щербакова заменили при ТО-1. 250 сам брызговик, и 300 - работа ))

хотя можно заменить самому. 3 самореза и готова!

 

глупый вопрос - у нас свечи в колодцах стоят?

тож интересно! все хочется залезть и разобрать, выкрутить, посмотреть. да руки никак не доходят :lazy:

 

вопрос детский

кто в какие игры играет?:-D

люблю автосимуляторы. стоит "В тылу врага"(последняя версия), Ассасин, братья по крови(оч нравится, красиво и интересно) ну и естесствено F1 2010 :crazy: А! еще ГТА4, и опять застрял на финальной миссии... все пройти ее не могу никак :aggressive: (если она финальная каешно...)

 

@Alena_K, уже увидел, уже оставил голос! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вихтор, а у меня в тылу врага лежит полная антология на диске, вместе с диверсантами. прошел все, но диск лежит, вдруг будет настроение:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново... но хоть не передний?

в том и дело, что передний, слева, фак....

Вихтор, так же планирую сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал ТО-1.Акт выполненных работ:н/ч.2,296. работа 2913,98р. Расходная накладная фильтр масляный 235,63р. фильтр салона 1158р. масло SHELL 5W30 432р. 2,930р. Итого 5843р.+ мойка 507р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sky_Way, :lol:

слева, это водительский? у меня с водятловой стороны обломился... стока грязи потом на двери было... =@

 

мойка 507р.

фига се, мойка!! с шампунем хоть?? Щербакова тех. мойку только делают - 150 рупи! зато все остальное... :acute:

 

@trendd81, аха, игра класс!! приятно удивило что это именно наша разработка! каждая часть интересна по своему...

а у меня инет есть, захочу поиграть - качну! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мыли что не мыли одинаково, арки промыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтр салона 1158р.

ахринеть

масло остатки отдали хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел тут у себя квитанции по ТО-1, сделанное на Щербакова ровно год назад (14.11.2010):

Диагностика (ТО-15) - 3100, подготовка к ремонту - 140 (?), снятие/установка защиты картера - 560 (!).

Расходники: масляный фильтр - 161, салонный фильтр - 676, масло Shell Helix Ultra 5W-40 - 3,4х400=1360

Итого: 5997 р

Воздушный фильтр не меняли (?) - может пробег был маленький (8600).

19.11 еду на ТО-2


O049CO96.png

ab198463.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не отдали,только старый фильтр в багажник положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый салонный фильтр мне тоже возвратили, а масло они похоже заливают из бочек: намерили сколько вошло, умножили на цену литра и все.

 


O049CO96.png

ab198463.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бочковое то пишут в бумаге 3.3-3.4л, а если канистрой то пишут 4л должны отдать остаток, тем более вдруг пригодится долить, из за этого опять литруху покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну я точно помню, что в Асмото ТО-1 - 4200 рублей. может из-за того, что далеко находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плакал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец появилась незамерзайка спиртовая, а то от пакости, которую приходилось заливать, аж глаза резало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она вся спиртовая, только отличается типом спирта изопропиловый или метиловый

метиловый запрещен - воняет (ядовит)

изопропиловый - невоняет, разрешон

в магазине вскрыл тару, воняет назад на полку, не воняет можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адын раз в аШнане брали, дурь еще та ядовитая!! разбавлял нсколько раз, но вонь никуда не делась :blink:

тааак радовались када она закончилась :laugh: завтра напишу название, шоб такую брать не смели!! и не глядели в ее сторону(бутыль хороший, лежит в багажнике еще)

а щас которую беру, дешевую, так она слабо ирисками пахнет... лепота!! и не мерзнет :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 25477 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1467 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 8052 Просмотров
    • GKG
    • GKG
    • 5 Сообщений
    • 2360 Просмотров

×
×
  • Создать...