Перейти к публикации
besand76

Непонятный проводок.

Рекомендованные сообщения

Ну есть и у меня такой разъём , я как понимаю подогрев возможно включается вместе зеркала, заднее стекло, сидения. а количество пустых разных фишечек завист только от комплектации)) и типа кузова. Ремень загорается и гаснет даже если и пристегнут. на приборной похоже только предупреждение о "пристегнитесь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, попогрейка только отдельно, никаких совмещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня имеется такое-же мнение, ибо в месте под пластиком под ручником имеется ещё один "пустой" разъем, назначение которого я не знаю. Но свой вопрос хочу дополнить следующим: Если я не пристегиваюсь, то никаких сигналов не получаю о непристегнутом ремне, хотя второй разъем под сиденьем замкнут (который идет на фиксатор крепления ремня) и мозги машины ведут себя так, как-будто я пристегнут. "Пищалка" не отключена, лампочка "непристегнутого ремня" загорается и гаснет. Что-ж сотворил там прежний хозяин?

 

Когда включаешь зажигание при непристегнутом ремне, пищалка пищит 6 раз, потом молчит. Когда ремень пристегнут - не пищит. Прежний хозяин ни причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же тема про проводок не раскрыта. Так и не понял его назначения.

 

Когда включаешь зажигание при непристегнутом ремне, пищалка пищит 6 раз, потом молчит. Когда ремень пристегнут - не пищит. Прежний хозяин ни причем.

Именно так. Понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 7345 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1678 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 4204 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 30276 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7218 Просмотров

×
×
  • Создать...