Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 3)

Рекомендованные сообщения

Тройная хаба (правда дву из них с опозданием):

1. В четверг под дворником обнаружил хабу от Djonik. Отдельный респект за хаба-карточку. :good:

 

Я тебя и в пятницу видела))) Не стала уже останавливаться) Теперь каждый день по Аргуновской проезжаю, соответственно, и синий хэтч буду видеть часто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя и в пятницу видела))) Не стала уже останавливаться) Теперь каждый день по Аргуновской проезжаю, соответственно, и синий хэтч буду видеть часто)))

В пятницу ты не могла видеть мою бибику на Аргуновской, т.к. я был пешкодралом. Видимо кто-то под меня косит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ты не могла видеть мою бибику на Аргуновской, т.к. я был пешкодралом. Видимо кто-то под меня косит)))

Хммм, возможно... :unknw: Синий хэтч был, вот только на номера не посмотрела, будучи уверенной, что это твой мобиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, возможно... :unknw: Синий хэтч был, вот только на номера не посмотрела, будучи уверенной, что это твой мобиль)

Тут еще один стоит синий, но он обычно во дворе прячется))) да и не клубный он - суровый дядька :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще один стоит синий, но он обычно во дворе прячется))) да и не клубный он - суровый дядька :spiteful:

Значится, это был тот самый суровый дядька))) Сегодня на машине? Я снова поеду по Аргуновке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится, это был тот самый суровый дядька))) Сегодня на машине? Я снова поеду по Аргуновке)))

На машине, но уеду где-то в 12. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fitis, не думаю, что все так страшно) В любом случае еще увидимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Муравейки, киа-клуб (белый iX35)

утром в 9-40 при въезде в Чехов на светофоре была захабленна и обБиБикана оранжевая рио с наклейкой рио-клуба вверху заднего стекла

это мой дружбан со Столбовой или путаю?

 

прошу прощения за грязное авто, там наверное наклейку киа-клуба вообще не видно…….

 

белая хендайка 35 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в воскресение на семеновской набережной синий про-сид с шильдом киа клуба. Был на тестдрайвовой астре, так что ессно никак не хабил, но приятно было увидеть коллегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik=), Я это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба, пообщались, рассказал про скидки любым автоклубам, НАШ в том числе, про качество работ. Да куда кинуть инфу, чтоб не Рекламировать тут?

 

Постучись в личку Gelos, он у нас партнерками занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Ленинградке в сторону центра в районе Войковской и далее черный новый седанчик 371 около 12 дня. Ехал за мной долго. Потом-таки, когда перестроилась, увидела наклейку на заднем стекле, если не ошибаюсь. Перестраиваться обратно и хабить не стала, была на теане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В четверг же на Шереметьевской где-то в 17:30 был замечен рыжий хетч, двигавшийся в сторону Останкино. Пролетел во встречном направлении, но успел заметить рамки и наклейку в верхнем левом углу заднего стекла.

Хаба!!! Сори, что поздно отвечаю, все выходные голова была забита всякой фигней.

Я тоже тебя заметила, чуть шею не свернула, убеждаясь что мне не показалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, риоводы :lol:

хабу на рио-клуб, писающий вчера на обочине симферопольки в сторону города)))

побибикала)))

 

они посмеялись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба, сегодня в 12:15, на внешней ст. ТТК, между съездом на Б. Тульскую и Автозаводской красный седан JB FL,

номер, если не изменила память * 739 ** ***... с "забавной" тонировкой... и с двумя симпатичными блондинками в салоне.

Мне поморгали дальним... я - аварийкой... Ну а далее я ушёл на Автозаводскую, а красный седан - дальше по ТТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Kh., хаба-хаба :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гринька, есть ответ от Serg-а :)

19.gif

Cпасибо. Я на Рио-клуб обычно не реагирую. Всё-таки не совсем наш клуб, они и на нас обычно внимания не обращают.

 

Тем более приятно. Передавай обратно 21.gif

 

Тезисы про "не наш клуб" и "не обращают внимания" я уже опроверг ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, Антон, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, ну с пилотом "пепелаца" разобрались, а кто был штурманом... или стрелком-радистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Kh., я была :wink: мне за руль пока нельзя с сотрясением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Nick***

хаба хаба))) было приятно притормозить в этой пробке и хоть немного поболтать :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Nick***

хаба хаба))) было приятно притормозить в этой пробке и хоть немного поболтать :yahoo:

И мне тоже приятно было поболтать...Кстате заметил тебя только по горящей эмблеме на стекле....А клаксон делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я снова с наклейкой. Ищите и хабьте на дорогах Калуги, Московской обл (Жуковский) и Мск. =)

post-1596-0-41168000-1352440093_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рамки то почему не забрал? ) Хоть одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна в клочья, вторую брат сломал, пока номер от тачки откручивал))). я думаю сейчас хромированные поставить рамки.

кстати, знаю, что не по теме, но все же, кто может мне на почту наклейку отправить? (в личку напишите). Заменю, когда эта отвалится (как-то не очень хорошо она приклеилась).

 

П.С. на почту россии письмом. а не мыло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222261 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15384 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82666 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2821 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3110 Просмотров

×
×
  • Создать...