Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

профессионалы машины подороже и, как вариант, под заказ уводят (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nj; думаю что те кто РИО угоняют глушилками и т.п. не пользуются ибо скорее всего на детали берут. Так что GPS модуль может стать спасением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сотрудницы угнали 2-х летний Фокус застрахованный по каско со стоянки около ж/д вокзала, искали 4 месяца,они уже новую машину успели купить на выплату страховой. Нашли на окраине Московской области, брошенную на стоянке, без повреждений....кто-то взял покататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под окнами у знакомых стоял сид полгода, кто-то из жильцов позвонил в гаи, оказался краденный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под окнами у знакомых стоял сид полгода, кто-то из жильцов позвонил в гаи, оказался краденный.

 

Это потому что наши участковые вместо того чтобы работать, брюки на стуле только могут протирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то какая-то нездоровая тенденция последнее время прослеживается!

Кстати, тенденция вполне "здоровая". Мы тут с мужиками на работе как то, кажется после майских праздников, обсуждали тему угонов авто и сильно удивлялись почему на дорогах страны столько RIO разных поколений, а ими криминал не интересуется как то. Пришли к общему мнению, что скоро должны начать работать по рюшкам. И вот они, мать их, начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что делать??? :( :( :( понятно,что ни от чего застраховаться нельзя, и КАСКо есть,но не хочется чтобы какая то............." сволочь"(мягко сказано)............. Посоветуйте чего нибудь,чтобы бюджетно более менее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни чего не делать. машина - это твой риск: или авария, или угон, или еще чего-нибудь. самое оптимальное - покупать машину не на всё, чего накопить успел, а что бы машина ценой в половину годового дохода укладывалась. тогда будешь ездить спокойно и не бояться за нее, зная, что если днем чего-то случиться, то вечером пойдешь и такую же новую закажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая противоугонка - хорошая такая царапина на заднем бампере)

 

И кстати, как бы не цинично это звучало но темы вроде таких

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15028&hl=&fromsearch=1

в паблике - только повышают угоняемость машины. О чем я и намекнул в посте номер 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я задумалась об аэрографии. И красиво и противоугонно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, этим несознательным гражданам плевать с какой машины движок и коробку в гаражах скручивать - с аэрографией или без. пока ты машину свою чухнешься, на ней уже за 50км минимум уедут и в гаражи на разбор поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я задумалась об аэрографии. И красиво и противоугонно)))

перекрашивается только в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грех рио не угранть, с завода защиты 0 (иммобилайзер не стоит) вырывай провода или свернуть личинку и впуть.

 

У нас тут возле одного дома 3-4 машины угнанных нашли, дом у леса, стоянка тихая и неприметная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как то непомню,помоему в Главной Дороге рассказывали,как один сотрудник полиции поехал в служебную командировку в Дагестан,смотрит,а там полно машин с московскими номерами,сто штук записал,дома проверил-70 в розыске,они даже номера не снимают,там всем пофигу и все все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дюша,да слава богу, что нету. они ни кому из угонщиков еще не мешал, зато проблем с установкой сигналки с автозапуском меньше. один хрен или выключать его пришлось бы или ключ вшивать, что еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-up не ключ а обрубок без жала) скажем от нариков на покататься может и хватило бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и был бы ты с 1 комплектов ключей. Ну в баню. Не поставили и не надо. Он так и так не работал бы. Хотя, официалы, гандоны. просили с меня 4000р за типа обход имобилайзера при установке сигналки. А когда я им говорил что там такого нету, хлопали глазами, как-будто не знали об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник.

 

Помогите, пожалуйста!!!
2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png РЕПОСТ!!!!!!!!
Вчера 04. 02. 2014 года в Районе Беляево по адресу ул.Профсоюзная 92 была угнана машина!!!!!!!! Увезли прямо из под окон!!!!!
Примерное время 22:00 - 22:40 !
KIA RIO 2011 года, бежевого цвета, гос. номер Е 012 МТ 77 !
Внутри машины находится детское кресло, в багажнике 2 летних колеса! Трещина на лобовом стекле!
Кто обладает какой-либо информацией, был свидетелем или увидел похожую или такую машину, огромная просьба писать мне в личку или звонить по телефону 8 (964) 772-30-21 !!!
2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png2757.png
ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!!!!!

 

0FvL3QGnwtI.jpg

 

Mf8CsZQtJkU.jpg

 

zqFHK_mzbOo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепостил на Kia-Club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

Хотелось бы знать по возможности, что из защиты стояло на машине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, это сообщение со стены нашей группы в VK.

У девочки я думаю там через комментарий спросить можно. Но я предположу что скорее всего ничего не стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казлы вонючие! фл-ки стали угонять :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фл-ки стали угонять

Машин много ездит , по этому запчасти  беушные  пользуются спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить наше свою машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 20499 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5789 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6276 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28652 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 37668 Просмотров

×
×
  • Создать...