Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи вот решил установить на свой авто рио рестаил сигнализацию и попал в тупик узнал что есть такая весч как CAN-шина, но не знаю есть ли она на рестайленг рио год выпуска 2011. от товарища узнал что если есть CAN-шина на авто то установить сигналку под CAN-шину не составит и труда просто завести разъем кэн шины в контроллер сигналки и всего делов то))) подскажите пожалуйста есть ли CAN-шина на рио рестайлинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой лючек слева в панели рядом с включением противотуманок и там увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OVERKILL, ты имеешь ввиду OBD-колодку? это не одно и то же. если учесть, что на FLке ее нет, а на QB боле менее тока в максималке, то скорей всего в первой рио ее тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, sereno, мужики, вы же о "жабках" как у вас говорите, а у Di017 рестайл 2003-2005 как я понял. На рестайловых рио 2003-2005 не на всех OBDэшный разъём то устанавливался - какая нафиг САN-шина! А вообще новичку профиль заполнить не мешало бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никакой CAN-шины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OVERKILL, sereno, мужики, вы же о "жабках" как у вас говорите, а у Di017 рестайл 2003-2005 как я понял.

пожалуйста, внимательнее читай ответы, дублирую что я отвечал "...то скорей всего в первой рио ее тоже нет". где я говорю про JB/FL?

 

хотя...Di017, а ну проясняй ситуацию. в тексте спрашиваешь про 2011 год, а разместил в разделе первой рио. кто тут из нас экстрасенс??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Серёж, ну ладно я не внимательный, а OVERKILL о чём тогда толковал? :pardon: Короче, ждём, когда Di017 проявится и хотя бы профиль заполнит, а модераторы его тогда в соответствующий раздел перенесут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переносить нет смысла. если все таки машина рио-1 - ей тут место. если все таки QB, то там уже есть такая же ветка, так что эту просто убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ я вас в заблуждение ввел от невнимательности и не про ту машину спросил ошибся машинами в форуме я про 2011 которая с 2005 года выпускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле, которая JB

эта?

Untitled-15(3).jpg

 

если эта, то оба раза не туда. т.к. рио 11го года принято называть QB, не смотря на то, что в 11 году еще выпускались FLки. и тебе во второй раздел надо было. но шины все равно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про 2011 которая с 2005 года выпускается

Значит, это FL.

У FL CAN-шины нет. Что тут обсуждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все спс за ответ извините что запутал всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 6171 Просмотров
    • 296 Сообщений
    • 120296 Просмотров
    • 58 Сообщений
    • 24638 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3689 Просмотров

×
×
  • Создать...