Перейти к публикации
Leger

Какую машину планируем после Rio?

Рекомендованные сообщения

Но по логике к 300 реального должны будут форсы подойти,но с моими пробегами это лет через 5-6 настанет.Надеюсь к этому времени сменю уже.Хотя на Ебее комплект форсов 1200 евриков новый.

 

Вообще к этому пробегу повторно и колектора подойдут и турбина может ремонта попросить.Хотя на форуме это единичные случаи и как правило у любителей "жарки".они же по коробкам тревожатся.В общем время все покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну смотри сам.

Мои требования к машине - обязательно есп.

эээээ эт кому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ эт кому?)

Ой. Это было Сергею "Молчуну". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Это было Сергею "Молчуну". :lol:

Посмотрел :lol: ...

А то я тоже думал, куда Игорю смотреть?

2 раза последние страницы перечитывал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подниму тему. Кто-нибудь рассматривал возможность пересесть с хэтчбека Kia Rio JB на хэтчбек Suzuki SX4? От сузуки рассчитываю получить полный привод и клиренс 19 см (удобно при выездах на дачу и зимой) при сохранении привычных по рио размеров (удобно в городе). Есть ли что-то хорошее в рио, чего не будет в сузуки? Есть ли конкуренты сх4 в пределах +-800 рублей? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moorgeist, Отец недавно приобрел секс4. Полный привод там не такой уж и полный как хотелось бы) Да и 19см клиренс это жопы. Ты же задницей не ездишь;) а вот морда у него низкая и длинная, как на пыжиках, что убивает всю идею движения по внедорожью (как в случае с опелем Мокко). А так вроде доволен машинкой. Багажника нет, но его так же нет и в рио ЖБ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, у меня в Рио багажник есть. А ты где его потерял? :unknw:

 

по теме - буду брать либо Киа соренто 1, либо вольц тигуан, пока не решил. но точно внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон

Спасибо за ответ! Про особенности клиренса не знал, обидно, если так. "Нечестный" полный привод меня устраивает, он ведь и на большинстве других городских кроссоверах такой же "нечестный". Размер багажника в рио также устраивает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, у меня в Рио багажник есть. А ты где его потерял? :unknw:

 

 

 

@moorgeist,  Багажника нет, но его так же нет и в рио ЖБ ;)

 

 

 

Кто-нибудь рассматривал возможность пересесть с хэтчбека Kia Rio JB на хэтчбек Suzuki SX4? 

 

:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes-Benz E 200 CDI DPF BlueEFFICIENCY ,Рио хороший авто для работы но не более в расходниках дороже МЕРЕНА ТО просто конское!!!!!

 

если кому интересно могу написать на сколь вы попали!)))пробег на моём 130000 и я влип на бабки!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes-Benz E 200 CDI DPF BlueEFFICIENCY ,Рио хороший авто для работы но не более в расходниках дороже МЕРЕНА ТО просто конское!!!!!

 

если кому интересно могу написать на сколь вы попали!)))пробег на моём 130000 и я влип на бабки!!!!!!!!!!!!!!!!

кто попал и на что влипли и на какой машине? ничего непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Sportage очень нравится. Хотя есть в нем свои минусы, но я пока любуюсь и коплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10293 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 12744 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10241 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5721 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5002 Просмотров

×
×
  • Создать...