Перейти к публикации
serg36

подключение штатных кнопок ДУ на руле к нештатной магнитоле

Рекомендованные сообщения

какой не получилось? пион 110й? хм... а мой на болтиках был. я точно помню, потому что я его вскрывал и разворачивал эти два диода внутри в одну сторону и под разными углами. изначально они были направлены в сторону как бы для правого и для левого руля. а я развернул оба для левого руля, но один вверх, а другой вниз. так что или ты не видел болтики или 110й по другому собран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак что или ты не видел болтики или 110й по другому собран

болтиков нет.....я попробовал развести половинки ножом чтобы понять где защелки - сидит намертво.....т.ч. либо ну очень плотно сидит на защелках, либо все-таки заклеен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит 110й уже склеили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, наверное чтоб такие умники как мы туды не лазили :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то пришел мой перепрошитый (под 110-й пульт) контроллер от zexma.ru :yahoo: , мой 110-й пульт тоже вернули, т.ч. на днях я надеюсь стану полноценным пользователем кнопок ВТ :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил, наконец-то все работает - и музыка и ВТ :), ИК передатчик затянул в задний плафон (кабеля еще осталось около 0,5 м, - т.ч. молодцы ребята, - делают с запасом), заодно пособирал провода в пучок - ушло много сверчков из торпеды......

 

зы: из минусов только то, что отклик при использовании ИК дольше чем если подключено через миниджек, кто не юзал - дискомфорта не почувствует, разница может быть и миллисекунды, но я ее ощущаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, поздравляю.

Надеюсь, на этом твоя эпопея с накладками, кнопками, магами и всем, что связано с управление на руле закончилась.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я ее ощущаю

Привыкнешь вскоре скорее всего. Я тоже когда накладку с кнопками поставил, каждый миллиметр другой начал ощущать...привыкаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что же с тестами сопротивлений у пульта? или не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, на этом твоя эпопея с накладками, кнопками, магами и всем, что связано с управление на руле закончилась.))))
если приедет пульт КК, то будет еще чутка работы, а так - в принципе да :)

 

а что же с тестами сопротивлений у пульта? или не было?

ждем ответа от IlSan, я не делал, т.к. к тому времени уже нашел решение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне судя по всему предстоит это. дело в том, что меняю машину, в новой нет маги вообще, туда надо брать что то, но понятно, что нештатное, без кнопок, а без них уже не могу. вот и хочу взять родные кнопки и приладить к неродной маге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, все будет зависеть от маги и от необходимого функционала, если только аудио - вообще без проблем, если еще ВТ и тому подобное - надо сначала искать есть ли контроллер на данного производителя, и уже плясать от этого......ну, и, собственно, всегда существует шаг конем - дешевая и не очень китайщина с встроенной возможностью программирования любых кнопок, выбирать самому.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне только аудио слева и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, ну, задумаешь брать Пион - у меня остался контроллер (под миниджек) как раз для аудио, отдам за 1500 рэ, подключение - 4 провода..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, определюсь ближе к делу. бывшая мага тоже была пион-5000 - нравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 3698 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4289 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3863 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4306 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6983 Просмотров

×
×
  • Создать...