Перейти к публикации
Gelos

Вопросы к новому официальному дилеру Автотемп.

Рекомендованные сообщения

Открытие в Автотемп!!!

 

1350377021_-980x-980.jpg

 

25 октября в 19.30 состоится Торжественное Открытие официального дилерского центра АВТОТЕМП, предоставляющего услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки KIA.

 

Один из самых удобных в месторасположении, и не менее комфортный внутри автосалон откроет двери для своих клиентов. В этот праздничный и знаменательный день у всех гостей появится уникальная возможность увидеть весь рабочий процесс и получить подробную информацию о функционале дилерского центра.

Гостей, посетивших открытие центра, ожидает впечатляющее шоу в теплой и гостеприимной атмосфере с яркими конкурсами и подарками.

Кульминацией вечера станет выступление группы «Plazma».

 

Мы всех Вас ждем!!!

Все подробности по телефону 8 (495) 780-08-80

 

 

Ольга Гришина

Автотемп

 

Регистрируемся в календаре. http://kiarioclub.ru/forums/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/1ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же они открываются, когда я буду в Питере? Нельзя чтоль перенести на недельку... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место неплохое, но аккуратнее с трамваями на холодильном. И ещё, в будни туда лучше не соваться. Парковка на всём холодильном запрещена (тем кто рискнет трамвай снесет как минимум зеркало, как максимум надают по мордасам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ехал туда на машине... по внутренней ТТК, сворачиваем на Большую Тульскую, затем сразу поворачиваем за Ереван-Плаза направо, тихонечно проезжаем, не ведемся на стрелку на асфальте что показывает направо а проезжаем прямо до тромвайных путей, там поворачиваем направо и по тромвайнвм путям едем за зданием Арбитражного суда, затем направо и вуаля рядом гостевая парковка Автотемпа.

если своим ходом. Едем на метро до Тульской, выходим к Арбитражному суду, оглядываемся вокруг и видим до боли знакомый логотип KIA совсем рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парковка на всём холодильном запрещена

У Автотемпа есть гостевой паркинг, вопрос только в том, что в будни он может быть забит, т.к. его юзают в качестве перехватывающей парковки те, кому места у Еревана не хватило)

 

не ведемся на стрелку на асфальте что показывает направо а проезжаем прямо до тромвайных путей

А если нарушение требований всяких нарисованных стрелок вызывает нешуточный баттхёрт, можно с Б.Тульской повернуть направо на Даниловский вал, а там сразу направо на Холодильный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Автотемпа есть гостевой паркинг, вопрос только в том, что в будни он может быть забит, т.к. его юзают в качестве перехватывающей парковки те, кому места у Еревана не хватило)

Будем надеяться, что к 19.30 места там будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Автотемпа есть гостевой паркинг, вопрос только в том, что в будни он может быть забит, т.к. его юзают в качестве перехватывающей парковки те, кому места у Еревана не хватило)

Изначально это паркинг не автотемпа. Он там уже давно и по большей части используется выгнанными с холодильного водителями. А вообще там народ не из еревана, а из форум холла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще у них есть и свой гостевой паркинг под шлагбаумами своими, так что там только клиенты Автотемпа теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, всем добрый вечер! Мы все очень рады знакомству с Вами!!! Еще раз с прошедшим Днем Рождения) Надеюсь Вы все бодры, веселы и плавно вошли в рабочую неделю) Что касается открытия, подъезжайте к 19.30, и если Вам не сложно отпишитесь в теме на машине приедете или нет, дабы были парковочные места. Карта есть понятная, только вот я не могу понять как ее подгрузить..( Фуршет будет с алкоголем, метро в 100 метрах, может имеет смысл приехать пешком? С уважением, Ольга Гришина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вход как будет организован? Все желающие? Или по каким-то данным?

Я сама работаю 25го. Думала прислать вместо себя молодёжь в количестве 2-3 человек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду без машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду без машины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на машине буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно буду и без машины

 

Ира М - на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗюзюльВумен, на мероприятие мы приглашаем наших друзей, партнеров, представителей клубов, вход не по спискам, если Вы об этом))) Будем рады видеть всех желающих!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень постараюсь быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду на машине (с водителем) Дядь Ром :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроим еще одну встречу риоклуба)))))в теплеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, без машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем на машине,если что номер в подписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у нашего офиц. Присутствовать не смогу, Сдаю своего малыша в ремонт!(((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну ты же не 19-30 его сдаешь :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну ты же не 19-30 его сдаешь :unknw:

 

Нет но я с 14-22 на работе должен быть :sorry: у нас тут такое что как бы мне не пришлось работу искать новую!(((((((( :sorry::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19254 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 163917 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14933 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11194 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2435 Просмотров

×
×
  • Создать...