Перейти к публикации
Gelos

Вопросы к новому официальному дилеру Автотемп.

Рекомендованные сообщения

@Safa87, здравствуйте! Вопрос еще актуален? :)

.  

Да, личинки для замков только приехали, так что сейчас занимаюсь поиском где сделать. Интересует сколько будет стоит замена всех замков с замком зажигания и сколько только замок зажигания с учетом скидки за конкурс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, стоимость замены всех замков 5 000 рублей, с Вашей скидочкой (35%) 3 250 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ванчун,  Ремонт по гарантии осуществляется при обнаружении дефекта завода изготовителя( конструктивный недостаток, сборочный дефект или брак материала) после подробной диагностики.

Если головное устройство установленное на Вашем а/м является штатным оборудованием, то обратиться можно к любому дилеру на территории РФ. Если же магнитола устанавливалась в виде дополнительного оборудования, то в случае претензий на бесплатный ремонт обращаться нужно по месту установки данного оборудования.

 

Более подробно мы можем проконсультировать Вас по тел:(495)780-08-80 доб.297 Васин Михаил начальник отдела гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля привет, написал в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, стоимость замены всех замков 5 000 рублей, с Вашей скидочкой (35%) 3 250 рублей. 

Отлично, тогда в ближайшем времени запишусь на замену. Еще вопрос замки поменяют при мне или надо будет оставлять машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, замена замков займет 3-4 часа. Можете подождать у нас в ДЦ, можете по торговому центру погулять :smile2:  



@ЦАРЬ,ответила) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГТО они делают. 720 руб. Но делают только в будни. 

@Avtotemp, Ольга, а с калужскими номерами у вас можно пройти ГТО? и если да, то как с очередями и записью? 

 

страховаться у вас тоже ведь можно - но как получить скидку за безаварийность? требуется ли разыскивать некую справку от страховой или быть может достаточно подтвердить стоимостью в предыдущем полисе (Росгосстрах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, конечно можно! Вы когда хотите пройти?  Про страховку сейчас уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С января 2013 года для получения скидки необходима справка о безубыточности из Вашей страховой, если перечень людей в старом и новом полисе совпадают, то достаточно справки владельца транспортного средства. Если Вы хотите внести в полис дополнительных людей, то на каждого нужна отдельная справка. Я конечно  коряво объясняю, можно позвонить Наталье Борзуновой по тел. +7 (916) 979-46-76, она подробно все расскажет. При звонке уточните, что Вы из Рио Клуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если перечень людей в старом и новом полисе совпадают, то достаточно справки владельца транспортного средства

Спасибо за ответ!!!

т.е. если я владелец - то пишу на месте такую справку сам?

 

на недельку уеду из Мск. ближе к возвращению тогда по дате буду уточнять (если обстоятельства не изменятся).

За сколько дней желательно записаться, чтобы не пролететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что :smile: 

Вам должны дать такую справку в Вашей страховой.

Записаться лучше за 2 дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - страховая сообщила, что пишется заявление в любом стационарном пункте. Делают, якобы в течении 5 дней.

Записаться лучше за 2 дня.
будних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно, звоните когда удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сколько будет стоить установка 1 DIN магнитолы в РИО 2013 г.в.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарио, стоимость установки 4 500 руб. С клубной скидкой 3 825 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу поставить задние парктроники, можно узнать цену и модели которые Вы предлагаете? Заранее спасибо  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIO, добрый день!  Устанавливаем  парктроники ( AVILINE  и FLASHPOINT) 4-x и 8-ми датчиковые. Если оставите электронку свою, вышлю Вам подробный прайс, здесь не получается подгрузить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

После покупки у вас новой машинки для тещи (KIA RIO QB), озадачился алгоритмом работы климат-контроля в ней.

Если не сложно, попробуйте проверить как работает КК на других РИО в вашем салоне. А то как-то странно, когда в салоне выставляешь температуру +26, на улице +5, а кондиционер, в режиме АВТО почему-то включается.

Сам вопрос вот в этой теме: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14289&p=431728

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, насколько мне известно, так у всех машин. и в предыдущих версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, в том то и дело что не так. Я в тем все подробно расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, на автомобилях Rio QB, оборудованных климат-контролем, включение компрессора кондиционера в положении АВТО является нормой. Включение кондиционера служит не для охлаждения, а для осушения воздуха, для того чтобы не  скапливался конденсат и быстрее отпотевали стекла. Включение кондиционера не будет происходить при отрицательной температуре за бортом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, т.е. получается что теперь кондиционер будет включен ВСЕГДА, если на улице даже +5?! Но ведь это не правильно! Это же лишний расход бензина + потеря мощности двигателя + преждевременный износ компрессора кондиционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепад температуры---большая влажность--конденсат на стекле-----запотевания стёкол!кондей сушит воздух!   я думаю когда будет плюс 5 и сухо,с солнцем,то кондей не будет включаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, а почему в FL, при тех же вводных, кондей у меня не включается. Хрень это все. Что-то намудрили в КИА с алгоритмом работы КК на QB =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мне и на моей рио не нравился климат!то дует как бешеный ,а то не дождёшься от него включения того или иного!всегда в ручном режиме был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19575 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 164154 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14969 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2453 Просмотров

×
×
  • Создать...