Перейти к публикации
Gelos

Вопросы к новому официальному дилеру Автотемп.

Рекомендованные сообщения

@ЦАРЬ, Пофотографируешь процесс ТО для иллюстративности?

 

Вань, ну если народ трэба, почему бы не сфотографировать. Может не все знают как масло меняется и машина на подъемнике выглядит :)

 

 

и, как выяснилось, пока остальные дремлют есть шанс: http://kiarioclub.ru...showtopic=16258

Сразу видно-все куплено :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубная атрибутика на авто также, а еще можно показать эту тему мастеру-приемщику.

Записался на понедельник. Мастер с которым я разговаривал по телефону сказал, что лутше иметь клубную карту, но обещал что-нибуть придумать.

Я только что разговаривал с Олей по поводу скидок, действительно скидки предоставляются только по клубным картам!

Вы уж определитесь пожалуйста! А то дезинформируете сейчас людей.

Мне например сделали скидку по КК,ни о какой прочей атрибутики речи не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как КК есть не у всех участников нашего клуба!

 

ога - некоторые руками и ногами отбивались от того чтобы карту получить - так что не надо - КК, значит КК! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите пожалуйста в какую цену у Вас поставить педаль-бустер?

на киа сид new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя........

 

а скажите пожалуйста в какую цену у Вас поставить педаль-бустер?

на киа сид new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно-все куплено http://kiarioclub.ru/forums/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/spiteful.gif

 

Для начала поучавствуйте, а после подведения итогов поговоримhttp://kiarioclub.ru/forums/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/wink.gif

 

Лена, ай-яй-яй http://kiarioclub.ru/forums/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/acute.gif Фу так думать, у нас не тот КЛУБ, где всё покупается и продаётся!!!!!! Я вот пока ссылку не увидел, даже не знал ни о каком конкурсе! А чтобы ни у кого не возникали больше такие сомнения и предположения, я Диме( Бармалею ) фотки просто в личку скину!!!!

 

P.s. А по вчерашнему ТО. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам Автотемпа за тёплый приём, и особенно Оленьке за приятную беседу и некоторую консультацию http://kiarioclub.ru/forums/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/give_rose.gif http://kiarioclub.ru/forums/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/give_rose.gif http://kiarioclub.ru/forums/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/give_rose.gif Время ожидания пролетело незаметно!!!!!!!

 

Выкладывай отчёт сам. Пока разговоров только, а отчёта не одного.

В воскресенье буду тебе конкурентом, у жены уже взял оптику буду безжалостным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, я когда фотографировал, ещё не знал о конкурсе, так что у меня всего четыре или пять фоток общего плана :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, я когда фотографировал, ещё не знал о конкурсе, так что у меня всего четыре или пять фоток общего плана :unknw:

 

Если надо будет я тебе ещё 5ток подкину)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем техническом центре скидки для членов клуба на сервисное обслуживание - 15% на работы и 10% на запчасти.

у меня вопрос. думаю для многих актуальный.

если нет клубной карты, но присутствует клубая атрибутика(рамки или наклейки с символикой клуба) - скидка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все никак не созрею отчет написать по прохождению ТО-5 (75000 км) на Рюхе в Автотемпе. Все было на высшем уровне! Чуть позднее добавлю отчет с фото...

по цене ТО-5 вышло 5000 рублей с нашими клубными скидками.

очень хотелось бы его увидеть и почитать

а то приближаюсь к такой же цифре в 75000 а тем про ТО-6 чота не видать...

и на  Тульскую мне все ближе и даже очень удобно в рабочий день, нежели выискивать целый день на поездку в Томилино..

 

А ГТО или диагностическая карта есть возможность получить совместно с ремонтом или как?

 

 

@sangen, Узнавал. Могут.

 

Доверяй но проверяй

Опубликуйте № ОТО или еще какую-нибудь информацию по которой можно найти Ваш тех центр в реестре 

 

Уже сам нашел %) № ОТО 05059 (http://autoins.ru/export/oto.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду свою машину...

Сегодня не выдержала, позвонила в АВТОТЕМП узнать на каком этапе находится моя обновка.

Старший менеджер сказал мне, что она на таможенном подмосковном складе, будет дней через 10. Но уже прошло 17 дней!

Но мой вопрос следующий -

О какой таможне речь?! Разве РИО не в Питере собираются??? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду свою машину...

Сегодня не выдержала, позвонила в АВТОТЕМП узнать на каком этапе находится моя обновка.

Старший менеджер сказал мне, что она на таможенном подмосковном складе, будет дней через 10. Но уже прошло 17 дней!

Но мой вопрос следующий -

О какой таможне речь?! Разве РИО не в Питере собираются??? :unknw:

Машина на складе под Чеховым, они там у всех ОД стоят.Наверняка еще ПТС не пришол, поэтому и не гонят в салон. Я брал в Стриме на савеловской, тоже обещяли через 4 дня привезти.Прождал 16 днеи и написал кляузу в КМР,странно но на следующий день отдали и еще даже позвонили получил ли я машину. Но больше в Стрим ни ногой и ни кому не посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду за своей машиной. Очень волнуюсь!  :wacko2:  Даже не знаю почему - не первая же машина, купленная в автосалоне... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как заберешь)) пиши...не волнуйся)))) и не переживай)))) удачи на дорогах))))) Все будет отлично)))))



Машина на складе под Чеховым, они там у всех ОД стоят.Наверняка еще ПТС не пришол, поэтому и не гонят в салон. Я брал в Стриме на савеловской, тоже обещяли через 4 дня привезти.Прождал 16 днеи и написал кляузу в КМР,странно но на следующий день отдали и еще даже позвонили получил ли я машину. Но больше в Стрим ни ногой и ни кому не посоветую.

Я тоже брала в Стрим на савеловской, год назад.....пришла в субботу, оставила предоплату...сказали в понедельник отдадут....отдали только в четверг....что делали не понятно((((( хотя даже на стоянке мне ее показывали...что вот она....уедете на ней в понедельник.....Мутят они там что-то в это стриме-экстриме))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как заберешь)) пиши...не волнуйся)))) и не переживай)))) удачи на дорогах))))) Все будет отлично)))))

Спасибо, Лен! :friends:  Обязательно отпишусь... А если хватит выдержки, то и сфотографирую процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется вопрос.

 

1. Можно ли пройти ГТО?

2. Сколько будет стоить ТО-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ога - некоторые руками и ногами отбивались от того чтобы карту получить - так что не надо - КК, значит КК! :diablo:

А кому из-за клубной карты на другой конец Москвы ехать? :sorry:

 

у меня вопрос. думаю для многих актуальный.

если нет клубной карты, но присутствует клубая атрибутика(рамки или наклейки с символикой клуба) - скидка будет?

????? Без карты, но с клубной атрибутикой можно??? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому из-за клубной карты на другой конец Москвы ехать?

Саш, а что мешает меня попросить захватить твою карту ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,Олежка, уже прошу!!! Хлопче, будь ласка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на заданные вопросы, интересно, ОД тут отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Teo, ГТО они делают. 720 руб. Но делают только в будни. Как раз завтра еду к ним проходить.  По ТО-3 думаю ответят попозже чуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, сейчас вся в работе. Лучше позвонить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avtotemp, Ольга здравствуйте, сколько будет стоить замена всех личинок замков RIO FL седан 2009г (замки привезу свои) с учетом скидки за конкурс "Зимний РИО" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, здравствуйте! Вопрос еще актуален? :)



@bigroller, я "разгрузилась" :smile:  Теперь к ответам присоединится Владимир Груцинов - руководитель сервиса, а чуть позже Николай Феськов - технический директор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!я купил машину в авто гермесе,а сейчас начала выключаться магнитола,могу к Вам обратиться?вы по гарантии сделаете или мне только в тот салон,где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19575 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 164154 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14969 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2453 Просмотров

×
×
  • Создать...