Перейти к публикации
Gelos

Вопросы к новому официальному дилеру Автотемп.

Рекомендованные сообщения

Ром,  ты всегда можешь выключить его принудительно. Таков алгоритм работы климатической установки.

Такой алгоритм, кстати, не только на Киа, но и на Хонде и на Вольво. Не переживайте  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avtotemp, Спасибо :air_kiss:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,  ты всегда можешь выключить его принудительно. Таков алгоритм работы климатической установки.

Такой алгоритм, кстати, не только на Киа, но и на Хонде и на Вольво. Не переживайте  :give_rose:

Оля, здравствуйте! По кондиционер навеяло, хотел бы проверить свой кондей перед сезоном на наличие фриона, сколько денег готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здравствуйте! По кондиционер навеяло, хотел бы проверить свой кондей перед сезоном на наличие фриона, сколько денег готовить?

Аналогичный вопрос.

Я так понимаю, если авто не Киа, то тоже можно проверить фреон у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто, как пух сходит, мою радиаторы со снятием и заодно тупо меняю хладоген, т.к. эти процедуры сопряжены...

На Рио это стоило в районе 3к, точно не помню :)

 

КМК, это эффективнее с точки зрения затрат, плюс летом машина всегда хорошо охлаждается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller, здравствуйте  :smile2:  2 900 рублей. Это без скидки. Чуть позже напишу сколько со скидкой.



@Afonja, если это Хонда или Вольво, то  да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Afonja, если это Хонда или Вольво, то  да)

эх, Шевроле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, у нас эта процедура будет стоить около 5 000 рублей со скидками. 



Оля, здравствуйте! По кондиционер навеяло, хотел бы проверить свой кондей перед сезоном на наличие фриона, сколько денег готовить?

 

2040 руб. работа со скидкой плюс приблизительно 600-700 руб. хладагент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас эта процедура будет стоить около 5 000 рублей со скидками

Инфляция :(

Надо заказ-наряд прошлогодний глянуть, интересно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Родители хотят купить автомобиль. Интересует Киа Рио седан 1,6 механика в комплектации Люкс.

Вопрос: остались ли авто 2012 г.в.?

Если да, то какова скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молчун, добрый день! Машинки 2012 г. остались, но крайне мало. Официальная скидка до 30 000 рублей. А какой цвет интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avtotemp,

Ольга, вчера съездил к вам, все ОК. Даже отписался ближе к вечеру... Спасибо вашей команде - у вас отличный коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молчун, добрый день! Машинки 2012 г. остались, но крайне мало. Официальная скидка до 30 000 рублей. А какой цвет интересует? 

Доброго дня Ольга! Не дождался быстрого ответа и в субботу оформили бронь на авто в "Русь-Авто" в Подольске.

Белый хетч 1,6, МКПП, Люкс,13 года выпуска.

Но есть время передумать пока идет рассмотрение кредита :)

По цветам рассматривались варианты - белый, серебристый, серый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а что с моим вопросом по поводу ТО-2 . Я Вам в личку писал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молчун, В наличии такого автомобиля нет. Есть в ближайшей поставке. Можем подарить сигнализацию :)



@LEKS, стоимость ТО-2 для Вашей машинки с клубными скидками составит 5 500 рублей. Где 3 500 рублей это работа и 2 000 рублей запасные части, расходники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молчун, В наличии такого автомобиля нет. Есть в ближайшей поставке. Можем подарить сигнализацию :)

Спасибо за информацию, но в Подольске машина уже в наличии. При удачном стечении обстоятельств в выходные можно будет уже кататься :135:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А/м Kia Rio FL 2011 г.в.

- ТО-2;

- переобуть резину;

- прикрутить задний брызговик (брызговик мой).

 

Сколько выйдет по деньгам?

Можно ли записаться на утро 1 мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

1) ТО-2, если не установлена защита будет стоить 5 000 рублей, где работа 3 000 рублей и ЗЧ 2 000 рублей. Если защита установлена, то 5 480 рублей, где работа 3 480 рублей и ЗЧ 2 000 рублей;

2) Переобуть резину, если на дисках, то 1 600 рублей, если бортировать, то 2 400 рублей;

3) Прикрутить задний брызговик 382 рубля

 

На 1 мая пока свободен весь день. Записаться можно по тел. (495) 780 08 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга привет !  Сколько будет стоить исправить геометрию переднего крыла ( немного помято )  Kia rio hatchback 2009г. И ещё отшлифовать кузов с целью удалить царапины ( не глубокие ) если таковые услуги оказываются ? и сколько займёт времени всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, есть ли тут кто-то кто покупал в этом автосалоне машину, сдавая старую в трейд-ин? Как оно? Собственно смущает немного то, что старое авто принимают не по договору купли-продажи, а по какому-то другому, по которому я передаю им право на продажу своего авто. Собственно вопрос в том, какие могут быть подводные камни и как быть с налоговой (туды ж надо декларацию предоставить с указанием стоимости и документа купли-продажи) если договора купли-продажи не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут такие) 

У меня был договор купли-продажи. По поводу предложенного вам другого варианта, помучаю завтра по телефону Артура и уточню что это такое.

На счет налоговой не знаю... так как я забыл про декларацию млин... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeathORGlory, в налоговую, если машиной владел менее 3х лет. :) Владел менее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, владел менее 3-х лет.

 

Gelos буду премного благодарен, если проясните ситуацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем рассказываю. Договор передачи права, Автосалон делает для того чтобы в ПТС не вписывать себя. После того как ваш старый автомобиль автосалон продаст вы получите у Артура договор купли-продажи с новым собственником.  С этим договором, копией ПТС и старым договором (по которому вы покупали эту машину) надо идти в налоговую и заполнять декларацию... 

Вот в связи с декларацией, теперь у меня вопрос, до какого числа ее надо подать в налоговую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в связи с декларацией, теперь у меня вопрос, до какого числа ее надо подать в налоговую?

Олег, позвони по этому тел. :) Они проинформируют :)

 

Телефон Контакт-центра: 8 (495) 276-22-22

Осуществляет устное информирование налогоплательщиков по телефону о действующих налогах и сборах, законодательствах, правовых актах и обязанностях налогоплательщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19575 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 164154 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14969 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2453 Просмотров

×
×
  • Создать...