Перейти к публикации
Gelos

Вопросы к новому официальному дилеру Автотемп.

Рекомендованные сообщения

@Gelos, до 30 апреля.  



@ЗюзюльВумен, но лучше конечно позвонить и уточнить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По договору именно так. Получаешь договор купли-продажи с новым собственником. Причем Артур выставляя ее на продажу цену по сравнению с другими салонами не сильно поднимает. Моя РИО 2010 стояла 3! дня. Также, пока она стоит в салоне, можно поучаствовать в ее продаже, если сам найдешь покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр-293, привет :br:   Если вмятина действительно не большая, где-то 8 500 руб. (цена без скидок, нужно машину осматривать чтобы точно сказать). Мастера говорят, что крылья на Рио не очень дорогие и иногда целесообразней их заменить. Отшлифовать можно! Если у Вас есть время, лучше подъехать минут на 10 на осмотр, без записи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... А если она у него не продасться или, например, через месяц, рыночные цены сильно упадут? Они мне ее обратно не вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр-293, привет :br:   Если вмятина действительно не большая, где-то 8 500 руб. (цена без скидок, нужно машину осматривать чтобы точно сказать). Мастера говорят, что крылья на Рио не очень дорогие и иногда целесообразней их заменить. Отшлифовать можно! Если у Вас есть время, лучше подъехать минут на 10 на осмотр, без записи.  

Спасибо за ответ. Обязательно подъеду завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... А если она у него не продасться или, например, через месяц, рыночные цены сильно упадут? Они мне ее обратно не вернут?

Во-первых, если она будет стоят в салоне месяц, то скорее всего Артур останется без зарплаты.

Во-вторых, как уже написал Алексей, Автотемп ведет разумную ценовую политику как по приему машины в трейд-ин, так и по продаже автомобилей с пробегом.

Моя рюха у них стояла 4 дня всего, Лешина вот три. Так что не переживайте, все будет нормально. Не забудьте Артуру сказать что вы с Рио-клуба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не продается - Артур, во-первых снижает продажную цену, во-вторых с каждым покупателем общается конкретно с целью продать вашу машину, а не с целью наварить лишние 10-20 тыс.

Это же трейд-ин - старый автомобиль идет первым взносом за новый - ключи, документы отдал и забыл. И, да, при встрече с Артуром и с менеджером по продажам (а если связаться предварительно с Юрием Задорновым, руководителем отдела продаж, ключевое слово, действительно, КИАРИОКЛУБ) - вы будете окружены предельным вниманием, все пожелания, вопросы финансовые, кредитные, страховые, будут рассмотрены и решены в любых вариантах.

Можно просто съездить "на разведку", посмотрите, пообщаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас появился еще один менеджер trade-in, зовут его Радик Хасянов. Очень грамотный молодой человек! Артуру по-прежнему можно звонить в любое время (в пределах разумного :smile:)  и он всегда ответит на все Ваши вопросы. Иногда лучше переспросить 10 раз,тем более когда есть у кого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал этот договор - вроде все устраивает, вот только один вопросик остался, Артур мне на него не ответил, а у менеджера моего сегодня выходной, может вы подскажите, при покупке нового авто мне ПТС сразу отдают или только после продажи моего старого (трейд-иновского) авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, по моему скромному мнению, ПТС на новый автомобиль вы должны получить сразу, когда будете его забирать. Также у менеджера можно попросить заранее копию ПТС для оформления страховок в другом месте, если вы вдруг решите не воспользоваться предложением по клубному страхованию от Автотемпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avtotemp, подскажите, какое масло в мотор залито изначально? в мануале к машине написано, что использовать шел хеликс, 5w-20. но у меня на минусовой клемме акума на проволоке привязана бумажка, что там во-первых, залито мобил 1, а во вторых в графе типа вязкости масла не проставлена галочка какое масло вообще залито. и прописана фамилия мастера - Макаров. ваш, не ваш - не знаю. питерский скорей всего. в местном дилерском центре сказали, что на ТО заливают шел хеликс 5w-40. а в таблице допусков 5w-40 вообще не значится.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, мы с тобой как шерочка с машерочкой :db: . Забирал новый авто - получил от моего менеджера (не побоюсь такого определения) Сергея собранную папку со всеми документами и копиями для регистрации в ГИБДД. В том числе и ПТС. Страховка от Автотемпа в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, Алексей, спасибо) Просто первый раз авто в трейд-ин сдаю, вот и опасаюсь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avtotemp, подскажите, какое масло в мотор залито изначально? в мануале к машине написано, что использовать шел хеликс, 5w-20. но у меня на минусовой клемме акума на проволоке привязана бумажка, что там во-первых, залито мобил 1, а во вторых в графе типа вязкости масла не проставлена галочка какое масло вообще залито. и прописана фамилия мастера - Макаров. ваш, не ваш - не знаю. питерский скорей всего. в местном дилерском центре сказали, что на ТО заливают шел хеликс 5w-40. а в таблице допусков 5w-40 вообще не значится.    

 

Смазочные материалы Shell наиболее полно соответствуют спецификациям моторных масел, используемых на автомобилях марки KIA. Изначально в новые а/м залито масло SHELL Helix Ultra 5W-40. Также в соответствии с новыми рекомендациями KIA может применятся масло SHELL Helix Ultra AML 5W30, которое подходит для всех дизельных и бензиновых двигателей KIA, включая двигатели с сажевыми фильтрами.

 

 

Рекомендуется: API SM, ILSAC GF-4 или выше, ACEA A5 или выше ( допускается использование масла класса API SL/ ILSAC GF-3/ ACEA A.)

Коэффициент вязкости согласно SAE: 5W-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изначально в новые а/м залито масло SHELL Helix Ultra 5W-40.

повторюсь - у меня почему то висит картонка, что залито Mobil1. если на заводе залито шел 5W40, то что означает эта картонка с мобилом?  какова вероятность, что там не шел и вообще не 5w40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,  Вопрос по поводу таблички необходимо задать тому дилеру, который продавал данный а/м (или проводил техническое обслуживание). Постом выше были указаны рекомендованные типы масел по классификации API(американский нефтяной институт) , ACEA(ассоциация европейских производителей автомобилей), и по классификации SAE J300(общество автомобильных инженеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос по поводу таблички необходимо задать тому дилеру, который продавал данный а/м (или проводил техническое обслуживание)

:rofl:

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16326&p=422462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нонсенс! Продавая  автомобиль мы не производим замену масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на табличке стоит фамилия мастера - Макаров. если у вас нет такого, то это на заводе. вообще, такие таблички во всех машинах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался на пон. на  пять часов)))по гарантии!!надеюсь на понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, все, разобрались. Залито масло Shell, но карточка на которой стоит фамилия менеджера по предпродажной подготовке Mobil. Наклейка не указывает на то, какое масло залито.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, сколько в среднем за РИО 2010 дают в trade-in?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить защита картера с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tor,  Работа – 1020 руб. Защиты есть разные.



Подскажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить защита картера с установкой.

 

300000р +-10000р  за АКПП

270000р +- 10000р за МКПП

Это очень ориентировочные суммы, но от которых можно отталкиваться, имеет значение комплектация, самое главное пробег и общее состояние кузова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19580 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 164171 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14969 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2453 Просмотров

×
×
  • Создать...