Перейти к публикации
Zhihar

Становлюсь Риоводом, что посоветуете из допов

Рекомендованные сообщения

@berrimor, где это? На новых, чтоль? На наших нет его. А при оформлении КАСКО пару лет назад действительно вообще не требовали сигналку - совершенно неугоняемая машинка.

 

Сейчас схема такая: У тебя есть ВИН, по нему заключается договор КАСКО. Если нужна сигналка, она вносится в перечень требований. Договор подписывается, оплачивается, но вступает в действие только после того, как поставишь сигналку. Поэтому если вдруг угонят до установки сигналки, КАСКО от угона не защитит (но только от угона!). Повреждения обязаны будут оплачивать по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РИО есть штатный иммобилайзер, его должно быть достаточно для каско.

Уточним: на QB.

Кстати, да. Вполне пойдет, для начала =)

На моей FL, кстати, не было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Сбер просит(ТРЕБУЕТ) Каску на момент подписания кредитного(в августе сам это проходил)-по копии ПТС из салона. Уточни точно ли нужна сига в новую рюху для каски? Вот ренессансовский онлайн калькулятор ее не просит, хотя на мазду 6 сразу просит, значит КАСКО можно делать и без доп противоугонки(сиги).

А по допам-у дилера и правда дешевле ничего не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп:

 

Заказал я машинку тут... Так вот менеджер, который продал мне машину сказал следующее:

- Сигнализацию лучше ставить с завода. Или, если ставить не с завода, то уж точно не у нас, а в нормальном месте и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варяг-SK-,

Видимо у Сбербанка такие условия, возможно есть специальная договоренность, чтоб я КАСКУ и сигналку ставил в салоне.

 

Интересно было бы услышать мнение ФАС по этому поводу.

 

А вообще у нас в клубе есть человек (сам на Рио катается). я является страховщиком - может оформить КАСКО со скидкой, и у них же есть своя станция по установке допов и сигналки.

 

89052227989 Игорь. скажи, что из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся из салона, проблем не возникло. Штатного имобилайзера хватает для оформления КАСКО. Допов не заказывал.

@Zlo,

Спасибо, за телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhihar, можно поздравлять с покупкой? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop,

Пока только с оплатой, заберу на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически уже полноценный член клуба, звонили из салона, завтра (уже сегодня) забираю машину. Подскажите пожалуйста на, что следует обратить внимание при приемке машины? Какие косяки диллер может попробовать скрыть, если таковые имеют место вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПодвалЪ,

Надо пользоваться поиском, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...