Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

@Zloslovka, казнить нельзя помиловать.

Запятую сама поставь пожалуйста. 



а кому и главное зачем это нужно?

Саш и что теперь? Нашим детям это нужно, например, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, казнить нельзя помиловать.

Запятую сама поставь пожалуйста. 

Есессна после "нельзя" , потому что "Пидерастия" не является ругательством, это заимствованное слово из греческого языка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходим в русском языке вообще нет ругательств, потому как остальные заимствованные из татарского и ... эх, старею, не помню уже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходим в русском языке вообще нет ругательств, потому как остальные заимствованные из татарского и ... эх, старею, не помню уже :(

тюркского, ты его забыл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, а кому и главное зачем это нужно?
Сань, прикинь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вас подводят к мнению, что они ничего путного не предлагают, тем самым настраивая вас просто сидеть и довольствоваться чем есть, а то не дай бог ещё хуже будет.

Как только я увижу Вас по телевизору, стоящего с вилами на Красной площади и скандирующего свои лозунги, сразу начну уважать! А пока буду довольствоваться чем есть  :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только я увижу Вас по телевизору, стоящего с вилами на Красной площади и скандирующего свои лозунги, сразу начну уважать! А пока буду довольствоваться чем есть  :lol:

А зачем вилы, зачем площадь, может просто начать с осознания каких то процессов, делать свои выводы, выражать их словом, а где то и делом. Ну и само мировоззрение вы идите, а потом я посмотрю это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать свои выводы, выражать их словом, а где то и делом

Ну, со словами у вас не очень ловко получается, надо признать. Интересно бы узнать, какие выводы вы выразили делом (прости меня, русский язык...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вилы, зачем площадь, может просто начать с осознания каких то процессов, делать свои выводы, выражать их словом, а где то и делом. Ну и само мировоззрение вы идите, а потом я посмотрю это не есть хорошо.

6731388.jpg

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, наверное, хотел нам всем сказать, что истинное осознание действительности, собственное мнение, здравое мировоззрение у человека появляется лишь в случаях противоборства большинству, когда человек способен выйти из "стада", плюнуть ему в след и сказать заветные слова: "сегодня я пастись буду на своей полянке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, наверное, хотел нам всем сказать

Ну давайте еще всю эту пургу как-то трактовать, пытаясь вычленить из потока сознания некий смысл. Мне почему-то анекдот вспомнился:

- Гражданин, проснитесь, вы обоср_лись!

- А я не сплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш и что теперь? Нашим детям это нужно, например, не?

Может быть. Пока что прошлых  строителей нашего светлого настоящего затолкали под нижние нары. 

 

Сань, прикинь......

Прикидываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Алексей, наверное, хотел нам всем сказать, что истинное осознание действительности, собственное мнение, здравое мировоззрение у человека появляется лишь в случаях противоборства большинству, когда человек способен выйти из "стада", плюнуть ему в след и сказать заветные слова: "сегодня я пастись буду на своей полянке".

 

Нет это не так. Здравое мировоззрение появится тогда, когда человек перестанет смотреть телевизор и начнёт верить своим связям, пример, случилась война в Обхазии, он посмотрел ящик, потом поднял трубку(если есть кому) позвонил и узнал что на самом деле было, и так по всем событиям его интересующих. А если у него нет связей, то ему надо умыться и посмотреть свою платёжку за ЖКХ, потом съездить к дому где живёт насяльник ЖКХ, потом ему надо зайти в магазин, почитать чеки, что он ест и за что он платит, проявить маленькую эрудицию, вспомнить, а сколько это стоило раньше, походить по городу и если он увидит вывески сдаю-продаю помещения, это значит мелкий пизнес уходи, а уходит он обычно не просто так. Короче просто не жить в тумане и не кричать Вова наш герой, а кто кроме Вовы. А если совсем продвинутый, то тупо не пожалей вечерок, пересмотри что Вова обещал по прошлым годам, потом почитай, какие снкции ввели и прикинь палец к носу.

 

 

 

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.

 

 

Молодчина уже кроме обзывательст умные слова пишешь, читал выше, растёшь. Красатуля. Но с мужаками всё равно не спорь, там мышление не такое, не значит они умнее, нет, восприятие и изъяснения другие. Боксёры не в счёт. :unknw:

 

Ну давайте еще всю эту пургу как-то трактовать, пытаясь вычленить из потока сознания некий смысл. Мне почему-то анекдот вспомнился:

- Гражданин, проснитесь, вы обоср_лись!

- А я не сплю...

Красава психологию знаешь на пять. Для дискредитации не надо разговаривать, спорить, предъявлять свои доводы, достаточно игнорировать и лишь добавлять пару слов, да с кем вы разговариваете, да кто он такой. За себя отвечаю, людям не диктуй, здесь несовершеннолетних нет.

 

Алексей, наверное, хотел нам всем сказать, что истинное осознание действительности, собственное мнение, здравое мировоззрение у человека появляется лишь в случаях противоборства большинству, когда человек способен выйти из "стада", плюнуть ему в след и сказать заветные слова: "сегодня я пастись буду на своей полянке".

Вот мы с товарищами, инициировали ремонт вечно текущей дороги около работы, а затем снятие моей начальницы ЖКХ, за обман-подлог(материал проверки в пракуратуре) Вот это реальные движения и не быть стадом, и думаешь все наивно думали что будет лучше, отнюдь, но зло должно наказываться, а гавно из трубы должно убираться, и только тогда мы  сможем придти к светлому будущему как завещал великий Пуууууу Сталин :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина уже кроме обзывательст умные слова пишешь, читал выше, растёшь. Красатуля. Но с мужаками всё равно не спорь, там мышление не такое, не значит они умнее, нет, восприятие и изъяснения другие. Боксёры не в счёт. :unknw:

Я как-то прохерила тот момент, когда твоего мнения спрашивала... :search:

О, да!  Изъяснения точно другие, тебя даже твои собратья по несчастью по гендерному признаку не понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы с товарищами, инициировали ремонт вечно текущей дороги около работы

 

Теперь о роли Путина. Как он вам мешал, какие козни строил? Да, и почему он сам с лопатой не вышел - об этом срочно проинформируйте БиБиСи, они собирают вопиющие факты. Про Обхазию тоже не забудьте, они там должны убедиться в полной достоверности и адекватности источника енфармацеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 случилась война в Обхазии, он посмотрел ящик, потом поднял трубку(если есть кому) позвонил и узнал что на самом деле было, и так по всем событиям его интересующих. А если у него нет связей, то ему надо умыться и посмотреть свою платёжку за ЖКХ, ....

Извини, Великий, а ты случайно не Медведеву звонишь чтобы узнать как там было дело, а нет, с Медведевым точка зрения не сходится, значит,... наверное Касьянову? Хотя тоже нет, того до таких сведений не допустят. Аааа, понял, Саакашвилли звонил! Круто!!! Он то тебе точно всю правду рассказал!!!

Преклоняю голову перед Великим человеком, который одним звонком сразу всю правду узнает. Ну расскажи тогда нам, которым некому звонить, что у нас в стране происходит, и когда все наладится? А если не знаешь, набери своему другу (знакомому), который все знает. Уж очень хочется узнать. Аж прям не в терпеж. А Сирия когда закончится??? А почему санкции ввели??? 

Друган то точно в правительстве сидит, раз все знает.

Узнаешь? Для нас, серой массы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не стала читать весь тот бред, что написал 123Алексей1123, а теперь только прочитала про телефонные звонки по которым можно выяснить истинное положение дел на мировой арене...

 

Да он же не в адеквате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста координаты "Обхазии", или все таки имелся ввиду грузино-осетинский конфликт... Ну так историю этого конфликта мне рассказывал не кто-то там, дядя Петя, а товарищ, который в составе миротворцев двое суток лежал в кустах, писялся под себя, ожидая прибытия подмоги. Почему в кустах? потому что грузины сразу без предупреждения шарахнули так, что половина заставы (или как там она называется) полягла. Отстреливаться было нечем, т.е. отсутствие боеприпасов. Но когда подошел ново******ский батальон быстрого реагирования, разведосы из той же в/ч..... встали и пошли рвать им (грузинам) задницы на американские звездочки. Есть еще друг-военный летчик, место дислокации - Краснодарский край.... дальше рассказывать.

 

По поводу дороги текущей, инициативной группы, снятия начальницы и т.д.... мне просто интересно, кто из ваших инициаторов пытался ознакомиться с доходной частью бюджета вашего МО (муниципального образования)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, Великий, а ты случайно не Медведеву звонишь чтобы узнать как там было дело, а нет, с Медведевым точка зрения не сходится, значит,... наверное Касьянову? Хотя тоже нет, того до таких сведений не допустят. Аааа, понял, Саакашвилли звонил! Круто!!! Он то тебе точно всю правду рассказал!!!

Преклоняю голову перед Великим человеком, который одним звонком сразу всю правду узнает. Ну расскажи тогда нам, которым некому звонить, что у нас в стране происходит, и когда все наладится? А если не знаешь, набери своему другу (знакомому), который все знает. Уж очень хочется узнать. Аж прям не в терпеж. А Сирия когда закончится??? А почему санкции ввели??? 

Друган то точно в правительстве сидит, раз все знает.

Узнаешь? Для нас, серой массы???

Пришли тысяч десять, я постараюсь. А то запросов много, а накой мне твоей голове помогать думать я не понимаю.

 

Я даже не стала читать весь тот бред, что написал 123Алексей1123, а теперь только прочитала про телефонные звонки по которым можно выяснить истинное положение дел на мировой арене...

 

Да он же не в адеквате!

В старой манере, не можешь понять суть текста. Где ты увидела, что можно по звонку узнать дела на мировой арене. 

 

Дайте пожалуйста координаты "Обхазии", или все таки имелся ввиду грузино-осетинский конфликт... Ну так историю этого конфликта мне рассказывал не кто-то там, дядя Петя, а товарищ, который в составе миротворцев двое суток лежал в кустах, писялся под себя, ожидая прибытия подмоги. Почему в кустах? потому что грузины сразу без предупреждения шарахнули так, что половина заставы (или как там она называется) полягла. Отстреливаться было нечем, т.е. отсутствие боеприпасов. Но когда подошел ново******ский батальон быстрого реагирования, разведосы из той же в/ч..... встали и пошли рвать им (грузинам) задницы на американские звездочки. Есть еще друг-военный летчик, место дислокации - Краснодарский край.... дальше рассказывать.

 

По поводу дороги текущей, инициативной группы, снятия начальницы и т.д.... мне просто интересно, кто из ваших инициаторов пытался ознакомиться с доходной частью бюджета вашего МО (муниципального образования)?

Да Осетинский, просто в Обхазии стоят несколько наших частей, я как раз думал об этом, друг там служит, вот и ошибся, написав Обхазия. Ну так и лежал твой товарищ, и я когда то где то лежал, но это сути дела не раскрывает. А конфликт я этот привёл просто как пример, в кратцах, там была провокация, жующего галстук спроецировали и он психанул, потом его отлупили не очень умело. Потеряли 6 самолётов, из 6 запущенных точек две просто не взорвались. Рассказывал не твой дядя Петя, а тот кто пуск нажимал. Суть не в этом если ведёшь активный образ жизни имеешь много знакомых, катаешься по стране, то имеешь возможность посмотрев по телеку как перевернулся камаз с водкой, позвонить и узнать от товарища, что не камаз я тётка с сумкой перевернулась, если тебе это интересно. А не сидеть ушами хлопать и кричать а кто кроме Вовы.

 

Теперь о роли Путина. Как он вам мешал, какие козни строил? Да, и почему он сам с лопатой не вышел - об этом срочно проинформируйте БиБиСи, они собирают вопиющие факты. Про Обхазию тоже не забудьте, они там должны убедиться в полной достоверности и адекватности источника енфармацеи.

Теперь для Вас, ВВП выстроил эту систему, пусть будет добр за неё и отвечает, он мне не мешал, а помочь бы мог просто сказав, что таки собирается приехать в Саратов. А то его брат Диман приезжал и что то сразу на параход пересел, не стал по ямам на дорогах бубенчики трясти, для него перекрыли супермаркет и бабок отгоняли, потому что цены там снизили, а бабки толпой туда ломились, а он типа не в курсе что происходит. По сути мне нах не нужны ни каие назначения губеров и он об етом то же знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера к стате в гараже бухали, собралось около 10 человек и все бузят, но буза не в плане что тяжко, работы нет и ещё что то, а буза типа наверху вообще что ли окуели со своими золотыми унитазами. Нам льготные проездные сделали в городе штучные, т.е. 50 штук, теперь хрен пенсионеры по рынкам покатаются продуктов по дешевле купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не спрашивай, что страна может сделать для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для страны" - Д.Ф. Кеннеди во время своей инаугурации.

 

А вообще мне понравилась речь одного доктора экономических наук в программе "Политика": Россия не сможет жить по образцу западных стран в плане экономической модели, т.к. экономика все равно должна опираться на народ своей страны, а российский народ в корне отличается от западного, поэтому и модель эта не приживется у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера к стате в гараже бухали

Это многое объясняет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это многое объясняет...
в дополнение  :rofl:

http://rutube.ru/video/cde185fabc9707152cdb394c6a7f2c0b/?autoStart=true&bmstart=325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспоминая про Осетию, рисуется параллель со сбитым турками самолетом. В частности как зверские игиловцы расстреляли беззащитного летчика. А тогда российско-абхазская колонна расстреливала грузинского летчика, который в итоге оказался своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли тысяч десять, я постараюсь. А то запросов много, а накой мне твоей голове помогать думать я не понимаю.

 

 

 

 Рассказывал не твой дядя Петя, а тот кто пуск нажимал.

А просто так, для просвещения серой массы, нее? Обязательно за деньги. Хотя, грош-цена сведениям о политике от того кто на пуск нажимает.

Но сказки послушать интересно!

Продолжай, что еще тебе рассказали по телефону.

Мне интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...