Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

А просто так, для просвещения серой массы, нее? Обязательно за деньги. Хотя, грош-цена сведениям о политике от того кто на пуск нажимает.

Но сказки послушать интересно!

Продолжай, что еще тебе рассказали по телефону.

Мне интересно стало.

Спать не будешь, мультики на первом канале лучше посмари. Серой массе нельзя много сразу в мозг вливать, глупостей наделать могут, а то наслушаешься сейчас от меня сказок про то как крым брали, как на Данбасе стреляли незная что делать начнёшь. и ты не воспринимай всё впрямую, про Грузию мне глядя в глаза рассказывали, я тогда подумал охинея какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте!

 

Отлично! Соберусь с духом и перешьюсь. Мне проще потратить пару часов и 100р на метро, чем разбираться.

 

З.Ы. Не к вам, а немного флуда. 

З.З.Ы А заветы Ильича... Я помню, чем кончилась вся его затея учиться коммунизму. :vava:

Добрый вечер!

На немного флуда флудом и отвечу. Хотя это и в политическую "Курилку"! Капитал отличная книга и заветы правильные (если внимательно читать) только люди (исполнители - функционеры) очень сильно подкачали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это многое объясняет... :)

Да что ж вы наивные то такие, думал ща закину про то что в гараже бухал и умнички проявятся. Какие ты выводы то сделал исходя из этой инфы :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думал ща закину про то что в гараже бухал

Ну так все органично. И безграмотность, и косноязычие, и свалка в голове, и апломб как у Наполеона из пятой палаты - с "бухал в гараже" очень хорошо гармонирует. Было бы диссонансом "мне тут один скрипач из Мариинки на дне рождения Зельдина рассказал", но диссонанса, к счастью, не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer,френдли фаер-неотъемлимая часть любой войны.Пиндосы посчитали,что их потери в Ираке от дружественного огня сопоставимы с потерями от саддамовцев. Разница в сбитых летчиках-ИГИЛовцы знали,где,когда и кто собьет наш самолет.Им оставалось только снимать,а подстреленный летчик-бонус к пропаганде "злых рЮсских"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

На немного флуда флудом и отвечу. Хотя это и в политическую "Курилку"! Капитал отличная книга и заветы правильные (если внимательно читать) только люди (исполнители - функционеры) очень сильно подкачали!

  Капитал Маркс писал и там в общем посыл-то правильный, и что к чему точно расписано..Только вот промазал он с ролью пролетариата как носителя прогресса и строителя общества, . Как оказалось, разрушить-то он еще как способен, а вот создать что-то вечное на основе "не моё, а общественное" не получилось.. Натура человеческая оказалась сильнее, перевоспитанию поддалась на время, но потом природные инстинкты собственника взяли реванш.

 

З.Ы. Казалось бы, и причем тут видеорегистраторы... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все органично. И безграмотность, и косноязычие, и свалка в голове, и апломб как у Наполеона из пятой палаты - с "бухал в гараже" очень хорошо гармонирует. Было бы диссонансом "мне тут один скрипач из Мариинки на дне рождения Зельдина рассказал", но диссонанса, к счастью, не случилось.

Гармония в жизни это главное. Свою писанину с ошибками описывал, не будь таким наивным в своих оценках или жизнь не показала ещё что не отличники впереди планеты всей стоят. сумбур имеет место быть, так как я не оратор нисколько.

 

@rescuer,френдли фаер-неотъемлимая часть любой войны.Пиндосы посчитали,что их потери в Ираке от дружественного огня сопоставимы с потерями от саддамовцев. Разница в сбитых летчиках-ИГИЛовцы знали,где,когда и кто собьет наш самолет.Им оставалось только снимать,а подстреленный летчик-бонус к пропаганде "злых рЮсских"

Мне всегда интересно почему чужие трусы больше притягивают , чем свои. Ради интереса найди оценку процентов  гибели от дружественного в первую Чеченскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Капитал Маркс писал и там в общем посыл-то правильный, и что к чему точно расписано..

З.Ы. Казалось бы, и причем тут видеорегистраторы... :unknw:

Добрый!

А кто сказал что нет?Возможно зря написал в одном предложении про заветы.В общем это очень сильный оффтоп и к модераторам просьба перенести в "Политическую курилку" :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@rescuer,френдли фаер-неотъемлимая часть любой войны.Пиндосы посчитали,что их потери в Ираке от дружественного огня сопоставимы с потерями от саддамовцев. Разница в сбитых летчиках-ИГИЛовцы знали,где,когда и кто собьет наш самолет.Им оставалось только снимать,а подстреленный летчик-бонус к пропаганде "злых рЮсских"

А речь совершенно не о том, что на войне бывает френдли фаер. А о нагнетании в СМИ, когда эдакие звери-зусулы расстреливают беззащитного летуна. Эдакий эталон бесчеловечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый!

А кто сказал что нет?Возможно зря написал в одном предложении про заветы.В общем это очень сильный оффтоп и к модераторам просьба перенести в "Политическую курилку" :hi:

   Ну разве отдельной темой....  :pardon:  В общей и так такая мешанина с уклоном в сторону затаптывания инакомыслящих... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать не будешь, мультики на первом канале лучше посмари. Серой массе нельзя много сразу в мозг вливать, глупостей наделать могут, а то наслушаешься сейчас от меня сказок про то как крым брали, как на Данбасе стреляли незная что делать начнёшь. и ты не воспринимай всё впрямую, про Грузию мне глядя в глаза рассказывали, я тогда подумал охинея какая то.

Ну вот, только настроился послушать, тогда лучше пойду Бажова почитаю, всяко интереснее будет, чем эту ахинею читать.

Только тебя совсем не понимаю, то почитайте и подумайте, сопоставьте, а то не буду, а то голову сломаешь!

Моя твоя не понимай.

Хочешь что то доказать или рассказать, факты предоставляй, ОБС не катит. И какие то источники у нас разные. Я сам много чего слышал и слышу, не только про "Грузию", но и Донбасс, и Сирию. И это не телевизор, друг мой. И мое мнение складывается не из телевизора, так как ТВ не смотрю, вообще. Разные источники информации есть.

Но здесь ни разу не бахвалился о том, как по звонку раскрывается секретная информация.

А у тебя прямо мания величия, эдакая эйфория от принадлежности к высшей касте, а остальные здесь так просто погулять вышли, и ты тут, такой вумный всем несешь истину, потому что без тебя ее невозможно узнать.

Тебе по звонку все рассказывают, вы вопросы решаете очень серьезные (во время бухания с пацанами).

А реальной информации 0,0. Только самовоспевание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну разве отдельной темой....    В общей и так такая мешанина с уклоном в сторону затаптывания инакомыслящих...

 

ну вот и разбавим эту мешанину немного)

 

в сторону затаптывания инакомыслящих...

 

Ну так может уже перестанем друг друга обзывать то, не? Может пора уже вместе думать, а не врозь?

 

только почему-то никто не хочет это слышать...

 

Спать не будешь, мультики на первом канале лучше посмари.

 

Алексей, вот как до вас должно дойти, что, то что вы написали есть самое неприкрытое хамство?! Неужели нужно брать кнут и доносить с его помощью, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, не пора ли прикрыть эту лавочку откровенного многонедельного троллинга?

Если в начале своей "карьеры" 123Александр1123 еще как-то держал свои мысли в синхронизации с речевым аппаратом, то в её зените он уже просто-напросто распустился и охамел.

Даже моё чувство прекрасного (которое находится в зачаточном состоянии) страдает и мучается...

:ew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все вообще о чем тут говорите?  Я потерял красную нить обсуждения :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все вообще о чем тут говорите?  Я потерял красную нить обсуждения

 

Каждый о своём с упрямством, достойным лучшего применения... :rofl:  И хамства и самолюбования на мой взгляд хватает с обеих сторон, вот какого-то понимания не замечено... Точно пора прикрывать. :vava:  ИМХО. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все вообще о чем тут говорите?  Я потерял красную нить обсуждения :unknw:

А мы, Сашенька, не то чтобы нить сами уже потеряли - это уже всё перешло в вялотекущую перепалку всех участников обсуждения с 123Александром1123.

складывается впечатления, что тема оживает только после того, как этот скудоумный сделает очередной вброс - сами хороши, реагируем на этот бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так наш глубоко неуважаемый алексей123 или как там его уже наши ВС обосрал,мол своих били в осетии.Ему пример про светоч демократии и самую крутую армию приводят-а он опять про глупых рюсских..видать в гараже последнее пробухал,что понимать прочитанное уже нехватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. шибко (грамотные) утверждают. что......по телеку все вранье.... а вот по телефону. по звонку - нуууу чистейшая правда. и абонент на том (конце) нууууу очень сведушшшь нуууу вааще во всем. Срочно бросаем свои телеки. кто с какого этажа.....я с третьего. надеюсь разобьется вдрызг. ни кто из соседей не поживится. а мужики то и не ЗНАЮТ!-Правда. на том (конце) в смысле. абонента. или конце абонента...фу ты. сам запутался Оказывается. вся правда в телефоне. срочно закупаем (мобильники. а вдруг сломается от частого употребления!) и названиваем и опрашиваем....пока другие не прочухали! И есче. женщин обижать не рекомендуется! А если она еще и довольно таки грамотно дает отпор зарвавшемуся (умнику) то .......ну не надо позориться. отстань. не надо выставлять себя эдаким задрипаным победителем женской логики! Ну вот. вклинился блин. в базар. хотя и не хотел. но умники напрягают. надо ставить на место обиженных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси! Мадам! Прошу прощения. за давнюю пикировку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси! Мадам! Прошу прощения. за давнюю пикировку!

Ну что вы... Быть умным всегда модно, но не всегда выгодно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выставлять себя эдаким задрипаным победителем

 

"Задр...нным"  - в данном случае красивый эвфемизм, и, что характерно, это наверняка очень близко к реалиям. Все мужиковские комплексы вылезают в тот момент, когда мужик начинает спорить с женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Задр...нным"  - в данном случае красивый эвфемизм, и, что характерно, это наверняка очень близко к реалиям. Все мужиковские комплексы вылезают в тот момент, когда мужик начинает спорить с женщиной.

Да я бы и не сказала, что он спорил, скорее это тщедушная попытка посоревноваться, разговор - ради разговора:

- указать мне на моё место? Ну меня, слава тебе Го*поди, миновала чаша сия - быть в системе координат его жизненных ценностей;

- словесный батл? - ну только если...;

- превосходства ума и логики? - Пффф...;

- остроумие и красноречие? - не, он не слышал!

И всё это он выразил в потоке бессознатального, неконтролируемого и бестолкового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто тут самолюбуется... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я звезда, и один даже меня в высшую касту записал. По делу, что есть? В конфликте с Грузией не потеряли 6 самолётов, выпущенные точки все взорвались? Не газовую проблему там решали? Логически прикинуть может кто, зачем жилая присоединить территорию, надо было обстреливать Цхинвал из градов. Опровергнуть есть чем, буду только рад, может хоть что то по делу черкнёте, а не только какой я плохой, пропитый, не логичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой ты?

Хотя вопрос также риторический... Тем паче, что ответ от меня уже был.

Вот взял бы и просвятил массы ответом на свои вопросы.

Только вот не будет их от тебя. Цель у тебя другая тут, Алексей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...