Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Причисление себя к народу нашей страны выражено в паспорте у меня. А это была реплика, выражающая сожаление неопределённой группе лиц, с "патологией" от рождения. Заречься успел где-то. Сам за собой не успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причисление себя к народу нашей страны выражено в паспорте у меня.
в сухом остатке получается банальная документарная формальность причисления себя к народу страны, в которой живешь... неужели только "несколько бумажек" сшитых в одно тебя связывает с народом России, как бы пафосно это не звучало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по жизни- я их понимаю и когда надо по фене могу задвинуть, чифирнуть, шмаль покурить.  если конечно Вор в законе а не апельсин какой.

А причем тут упоминание о ворах в законе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сухом остатке получается банальная документарная формальность причисления себя к народу страны, в которой живешь... неужели только "несколько бумажек" сшитых в одно тебя связывает с народом России, как бы пафосно это не звучало?

Ну уж как там тебя получается - эт твои дела. А мне, в твоём случае, дальше официальной версии идти незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У депутатов походу началось весеннее обострение: https://auto.mail.ru/article/59424-gosduma_avtoprobegi_nuzhno_schitat_demonstraciyami/

Получается что любой клубный выезд можно будет притянуть под несанкционированную демонстрацию...  :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что любой клубный выезд можно будет притянуть под несанкционированную демонстрацию...  :bu:

Там же вроде про другое говорится... 

Встреча клуба не автопробег

"Езда на автомобиле, украшенном партийной символикой не будет считаться демонстрацией. Соответственно, подобные акции при соблюдении участниками ПДД не будут пресекаться."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как ты, но я на свой автомобиль вешать партийную символику не собираюсь.

И при чем тут встреча, когда я написал про клубный выезд, то есть когда несколько клубных авто двигаются вместе в составе колонны к определенному месту или местам. Вот пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to A.D.A

многих знаю лично (УУР ГУВД с 98 по скажем так на общественных началах до сих раз)

 

хотите поговорить об этом?

 

У депутатов походу началось весеннее обострение: https://auto.mail.ru/article/59424-gosduma_avtoprobegi_nuzhno_schitat_demonstraciyami/

Получается что любой клубный выезд можно будет притянуть под несанкционированную демонстрацию...  :bu:

 

кроме выездов Киариоклуб))))) при встрече расскажу даже примерный сценарий для местного ОВД ой простите сейчас ОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как ты, но я на свой автомобиль вешать партийную символику не собираюсь.

И при чем тут встреча, когда я написал про клубный выезд, то есть когда несколько клубных авто двигаются вместе в составе колонны к определенному месту или местам. Вот пример.

ВДВ тоже не партия, но есть Флаг (у нас рамки, наклейки). И все же, там ясно сказано "подобные акции при соблюдении участниками ПДД не будут пресекаться"

 

многих знаю лично

 

хотите поговорить об этом?

Кого многих, и поговорить о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кого многих, и поговорить о чем?

 

друже за Воров в законе ты спроси или я сам себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друже за Воров в законе ты спроси или я сам себя?

Я спросил причем тут они, а не разговор про них.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно сказано

 

есть такая маленькая разница между сказано и сделано. У нас много чего говорится нашими властями и партиями, а когда доходит до дела, то почему-то все получается с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил причем тут они, а не разговор про них.... 

 

мы разговаривали о том что ЛЮБОГО на его рабочем месте можно привлеч... так тема и свернула в любимое русло. Либо дядявасивоин мы с тобой считай просто недопоняли друг друга. комиссар воздушного судна объекта Чкаловский..знаком район? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая маленькая разница между сказано и сделано. У нас много чего говорится нашими властями и партиями, а когда доходит до дела, то почему-то все получается с точностью до наоборот.

А вот с этим к сожалению и не поспоришь .... 

 

мы разговаривали о том что ЛЮБОГО на его рабочем месте можно привлеч... так тема и свернула в любимое русло. 

За что можно привлечь человека, который добросовестно делает свою работу?

Или того, кто ничего не делает? Но при этом за него делают другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что можно привлечь человека, который добросовестно делает свою работу?

Или того, кто ничего не делает? Но при этом за него делают другие...

 

Добросовестно делать свою работу можно по разному... ГосДура тоже добросовестно работает и что тебе от этого легче? а знаешь сколько добросовестных решал-помошников и у каждого свой водитель....а на каждого из водителей(домоправителя, медсестры и т.п.) есть специалисты СБ которые могут обосновать в картинках что "по собственному" это ты еще фирме должен.

 

понятно что Феликсово "не ваша заслуга, а наша недоработка" не относиться к трудяге от которого поиметь нечего. но и тут бывают ситуации которые при встрече обрисую хоть в картинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаешь сколько добросовестных решал-помошников и у каждого свой водитель....а на каждого из водителей(домоправителя, медсестры и т.п.) есть специалисты СБ которые могут обосновать в картинках что "по собственному" это ты еще фирме должен.

Ну это каждый знает, и ничего с этим не поделать, не первый день так. А когда в Госдуму уже начали пускать актеров и спортсменов, то это уже совсем никуда....

Я понять не могу, говоря воры в законе, ты имеешь ввиду представителей закона которые воруют, или на самом деле воров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это каждый знает, и ничего с этим не поделать, не первый день так. А когда в Госдуму уже начали пускать актеров и спортсменов, то это уже совсем никуда....

Я понять не могу, говоря воры в законе, ты имеешь ввиду представителей закона которые воруют, или на самом деле воров?

 

я же представился выше ОперативныйУполномоченныйУголовногоРозыскаГУВДГородаМосквы(образца 98года) конечно имел ввиду настоящих Воров в законе. были обстоятельства(навроде описанных в "Инциденте на Ждановской" тока в обратном смысле МУСора Комитетчик завалил) пришлось уйти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного меня такие мысли посещают... 

Большинство россиян называют наиболее предпочтительной экономической моделью — государственную плановую экономику

https://news.mail.ru/society/24871528/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же представился выше ОперативныйУполномоченныйУголовногоРозыскаГУВДГородаМосквы(образца 98года) конечно имел ввиду настоящих Воров в законе. были обстоятельства(навроде описанных в "Инциденте на Ждановской" тока в обратном смысле МУСора Комитетчик завалил) пришлось уйти))))

Интересно выглядит когда бывший сотрудник (хотя сотрудники не бывают бывшими), пишет слово вор с большой буквы.

Вы с ними хоть и связаны, но взгляды у вас разные, как две стороны монеты, вроде вместе, но смотрят в разные стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У депутатов походу началось весеннее обострение: https://auto.mail.ru/article/59424-gosduma_avtoprobegi_nuzhno_schitat_demonstraciyami/

Получается что любой клубный выезд можно будет притянуть под несанкционированную демонстрацию...  :bu:

Олег, не боись, не тронут! клуб в теме, у нас завязки в ГУВД ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно выглядит когда бывший сотрудник (хотя сотрудники не бывают бывшими), пишет слово вор с большой буквы.

Вы с ними хоть и связаны, но взгляды у вас разные, как две стороны монеты, вроде вместе, но смотрят в разные стороны.

 

человек прочти книгу "Опер в Законе" непомню кто написал))) я ушел из МУРа не потому что зеки не люди а потому что там прочитал начал применять на практике и испугался....Карл я испугался не в малины без оружия лезть, а то что когда то стану по ту сторону Закона. 

 

может и в этом был резон- карьера пошла хорошо на новом месте...

 

и да если это Япончик он "Вор в законе", а если тенгиз гигиберия то на перо бы хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС,часом не с такими дело имели?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС,часом не с такими дело имели?

 

ну где Москва и где Питер. московские воры так не живут, которые настоящие "Воры в законе"

Скорее как в Антикиллире персонажи. Антибиотик он не вор он ну "комерс боевой"  и усё...

 

тут МУР а не институт благородных девиц(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...