Перейти к публикации
Bubniha

РиоСлоник 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Ушли три заказных)) Что интересно, я аномально мало времени провёл на почте. Не было НИ ОДНОГО человека, а общее время, потраченное на три письма, составило - 7 минут!!

А ещё, присоединяюсь к Delcatty с вопросом:

Треки получателям в личку отправить? Или самой самому отслеживать и отправить только если вдруг зажмут бандерольку письмецо где-то?

Кстати, ники своих адресатов не знаю, только предполагаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои три "слона" утопали к адресатам!!!!! принимайте поздравлялки!!!! на почте потратил 5 минут, купил без очереди конверы ( открытки заранее приготовил ), написал адреса....и.....в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё, присоединяюсь к Delcatty с вопросом:
Треки получателям в личку отправить? Или самой самому отслеживать и отправить только если вдруг зажмут бандерольку письмецо где-то?

Зачем отправлять треки? Это же сюрприз. Не знаешь от кого и когда придут. А так будешь все дни сидеть у компа и мониторить, ни какой радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем отправлять треки?

С учётом того, как работает наша почта, я бы хотел знать, когда поздравлялки для меня будут в моём почтовом отделении, чтоб оперативненько их оттуда изъять) По опыту получения: извещение может прийти только через несколько дней с того момента, как отправление уже было на месте. Мне видится такой способ: отправитель отслеживает статус, как только отправление доходит, он пишет координатору, который в свою очередь в личке отписывает получателю: "Вам посылка!". Конфиденциальность и сюрпризность сохраняются)) Что-то типа онлайн-извещения)) Ну это так...мысли вслух...ещё вопрос, будет ли время, например у Антона, координировать такие извещения!

 

------------------------

Ну и позволю себе немного пооффтопить или побаянничать))

Почта Росии (youtube)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу попросить мне не отправлять никаких треков )))) Хочу оставаться в неведении, от кого ждать рио-слоника, до самого их получения! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу попросить мне не отправлять никаких треков )))) Хочу оставаться в неведении, от кого ждать рио-слоника, до самого их получения! )))

Полностью согласна. Мне тоже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ники своих адресатов не знаю, только предполагаю))

В этом-то и весь цимус!

 

Это же сюрприз. Не знаешь от кого и когда придут.

С этим согласен, ну и плюс

время, например у Антона, координировать такие извещения
точно не найдется, и Антон вообще с ума тут с вами сойдет :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ники своих адресатов не знаю, только предполагаю))

Я точно поняла, кто двое. Насчет третьего - уверена профентов на 80, что тоже отгадала.

Зачем отправлять треки? Это же сюрприз. Не знаешь от кого и когда придут. А так будешь все дни сидеть у компа и мониторить, ни какой радости.

Я понимаю, что сюрприз. Но почта России иногда лишает нас этой радости. В прошлом году знакомая выслала мне трек. Я его через 2 недели посмотрела, т.к. посылка не пришла... и что же я увидела - неделю посылка лежит на моей почте, а извещение никто и выписать не удосуживается :( Но если хочется сохранить сюрпризность - сама свои треки буду отслеживать. Если увижу, что бандероли лежат на почте больше 3-4 дней - напишу предполагаемым адресатам и попрошу проверить :)

Мне видится такой способ: отправитель отслеживает статус, как только отправление доходит, он пишет координатору, который в свою очередь в личке отписывает получателю: "Вам посылка!". Конфиденциальность и сюрпризность сохраняются)) Что-то типа онлайн-извещения)) Ну это так...мысли вслух...

Кстати, да, хороший вариант, высылать извещения - "Вам посылка номер такой-то". Но чтобы никто с ума не сошел - делать это в крайних случаях, когда отправитель видит, что посылка слишком долго лежит у адресата на почте и не было попыток доставки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож отправил)))) Предположительно знаю кому! Соклубницы - отправил бандерольки, так что придется сходить на почту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши 3 посылочки сегодня ушли :give_rose: Правда, на почте сразу предупредили, что до Нового года вряд ли дойдут :( из-за большой загруженности почты :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать приятную весть. Я тоже думала, что мои посылочки придут поздно. Но вчера открыла треки и была приятно удивлена. За 2 дня мои бандерольки ускакали невероятно далеко и очутились там на сортировке. Если и дальше теми же темпами пойдет, то и до праздников успеется :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Татьяной. Самому не удалось отправить со своей почты (не было времени зайти), зато набрел на почтовое отделение в какой-то деревне! Думал всё! Тайгой на медведях повезут, а тут БАЦ за 2 дня уже на сортировке в Москве и ща уже движутся к адресатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бандерольки 1 класса тоже утопали к адресатам)

Поскольку 1 класс и у меня все московские, может, и до НГ успеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне вчера притопал первый слоник! :yahoo: Оксана, Bubniha, спасибо! 33f25d9630342a5e22df273917837136.gif Вот и новогоднее настроение появляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Значит по Москве слоны бегают относительно быстро! Отличненько))) Я так понимаю за 5 дней дошел слоненок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 40 минут на почте с бабулями и все... слоники утопали по адресам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Челябинска до московской сортировки летят 2 дня о_О

 

Кстати, просматривая треки, обнаружила, что вчера в 11 и в 13:25 было две неудачных попытки вручения одного из моих слонов. Адресата не было дома. Надеюсь, хоть извещение оставили в ящике? Если дня через 3 ситуация не изменится, скину Антону информацию о посылке для этого человека :) Слон бежал 6 дней, удивительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила первого слоника от Maksi, очень приятно, да и хорошее настроение на целый день,спасибо :yahoo:

 

Своих слонов отправила сегодня,буду надеяться,что задержатся они не очень надолго:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:excl2:Ура!!! Ура!!! Ура!!! В нашу семью сегодня пришел тройной новогодний праздник: у дочки утренник в развивающем центре и к нам притопало сразу два слоника :friends::clapping: При чем всё это в одном флаконе: привела дочку на утренник, а её преподавательница (по совместительству в свободное время-наш почтальон) говорит, что у неё для меня подарок-заказное письмо и бандероль, но без паспорта она мне их не отдаст(((( Эх, хорошо, что пока я своих слоников отправляла, все свои данные наизусть выучила :smile2:

И так огромное спасибо моей тёске Наталье из Москвы за такие теплые пожелания, отдельное спасибо от дочки за магнитик, который занял свое почетное место на холодильнике :biggrin2:

И...низкий поклон Татьяне из Челябинска за такой в прямом смысле слова душевный подарок, т.е. подарок от души-книгу, сделанную собственными руками :wub2: Во истину наш Рио Клуб собрал вместе очень талантливых людей!!! От дочки спасибо за киску, на ёлку не повесила, а уложила она её спать после долгой дороги.

Так что всех с наступающими праздниками!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне вчера притопал первый слоник! :yahoo: Оксана, Bubniha, спасибо! 33f25d9630342a5e22df273917837136.gif Вот и новогоднее настроение появляется :)

Пожалуйста!)) :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, котэ отдохнет и как раз к Новому году пойдет подарки у дочки охранять... :))

Я даже не ожидала такой быстрой доставки слоника. Сегодня утром он только доехал до вашей почты.

Оставшиеся два слона тоже очень близко от своих адресатов. Одного из них уже пытались доставить, я уже писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :) , я рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так некоторые мои адреса получат письма уже сегодня или завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои слоники будут, я думаю, самыми тихоходными, придут к адресатам уже в новом году. Прихожу на ближайшую почту - нет конвертов (( На следующий день решила, что обойду все ближайшие отделения, но отправлю слонов в путь! Захожу в то же отделение - уже есть конверты :) Очередь огромная, отделение почты явно не рассчитано на такое количество людей, т.к. стояли друг на друге ))) Примерно через час подошла очередь, купила конвертики, первые 2 открытки запаковала, а вот с третей казус вышел небольшой: не помещается в конверт (открытки все разные). Другой открытки нет на почте, конверт только огромный (где-то А4 или больше), поэтому не придумала ничего другого, как немного обрезать открытку - на 2-3 мм. Поэтому заранее извиняюсь за такое обрезание, но текст поздравления не пострадал! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так некоторые мои адреса получат письма уже сегодня или завтра)))

 

Сегодня уже получили)))) Принесли домой! Так что теперь у меня на столе красуется перекидной календарик с поздравлялкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 7 Сообщений
    • 6139 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 53 Сообщений
    • 18946 Просмотров
    • 56 Сообщений
    • 18101 Просмотров
    • 285 Сообщений
    • 20408 Просмотров

×
×
  • Создать...