Перейти к публикации
Bubniha

РиоСлоник 2012-2013

Рекомендованные сообщения

Блин, если б знала, что тебе численные методы нужны, их бы выслала :)))

ну "численные методы", это на работу для своих сотрудников, а художественная литература для души, для себя. Так что все хорошо. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих слоников прибыл к соклубнице)) Лежит и ждет на почте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

five-ten, огромное спасибо за поздравление с наступающим праздником :air_kiss: и за чай :friends:

Почта в этом году не перестает меня удивлять: мы получили всех слоников ещё до праздников :clapping:

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!

Вот ещё один год прошёл.

Каждый что-нибудь очень хорошее,

Для себя в этот год нашел.

Принесёт пусть всем год наступающий

Радость в доме, в сердца любовь,

Свет надежды не угасающий

Пусть сияет нам вновь и вновь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, Ну если это меня касалось- я уже его получила.... Огромное спасиб... цветок бесподобен- занял свое законное место на окне в горшке с настоящей елкой... Светит и радует меня и всех всех.... 04444ddc2114.jpg С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! НИКАКОГО КОНЦА СВЕТА!!! ЖИВЕМ И РАДУЕМСЯ!!!!!! Мокроснежный привет из Питера ))) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже слоник приехал - завтра попробуем получить!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delcatty, Татьяна, сегодня наконец забрали заждавшегося нас слоника. У меня еще никогда не было книг с автографом автора. Спасибо огромное, очень приятно. А кошечку прям сЪесть хочется, так вкусно пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня неудачная попытка вручение адресату.... Москваааааа.... получи слоника... )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня неудачная попытка вручение адресату.... Москваааааа.... получи слоника... )))))))

 

Неудачная попытка это значит человека дома не было! А почта теперь все праздники работать не будет наверное((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне еще ни один слоник не притопал. Видимо, за МКАД сортировка медленнее работает. :( Ну ничего, к Рождеству, наверное, дотопают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stas&Natali, здорово, рада что дошел слоник!

Всех с Наступившим Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила второго слона от fi ve-ten ))) ураа)) спасибо))) :yahoo: с Новым годом)))

где ж мои-то слоны?)) :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Сегодня получила первого слоника! Обажаю Питер, мосты, ночной Невский! Спасибо Сергей Владимирович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Studento4ka, Инна, а теперь и ко мне твой слоник притопал!!! Какая же красивая открыточка :good: , она заняла на моем столе почетное место. Рюшке привет передала! Спасибо!!!!!!!!!

GamaGama, Антон, змея в шлеме и с крылами - это песня!!! Хорошее настроение обеспечено!!! Спасибо!!!

С Наступившим Вас Новым Годом и Наступающим Рождеством!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним махом взял и получил сегодня всех своих слонов! :)

Огромное всем спасибо за теплые слова и интересные сувениры :)

 

Одна моя змейка доползла, еще три осталось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА!

Сегодня после длительной субботней прогулки возвращаюсь домой, а у меня в ящике сидит кучка из целых двух слонов.

Один - самый, как ни странно, шустрый, отправленный из Москвы самым обыкновенный письмом без всяческих треков от Инны. С замечательной хэндмейд-открыткой как раз к Рождеству! Оно и пришло накануне сочельника. Правда, с открыткой в пути приключилась неприятность, и от нее отвалилась одна запчасть :( /*проволочка*/ Если автор напишет, куда ее приклеить, я ее верну на место.

 

Второй слон - извещение на посылку из Больших Вязем. Кто это прислал и что прислал - пока не знаю. Приехала я слишком поздно, почта закрылась. Если завтра утром оно работает - побегу забирать. Если нет - придется ждать вторника :( Посмотрим-посмотрим, что там пришло *_*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда же мои Слоники дойдут до своих адресатов?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта тормозит. Посылка из Вязем дольше ехала от челябинского вокзала до отделения, чем от Москвы до Челябинска. Вот такой парадокс. И у тебя, наверное, такая же ерунда с доставками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил третьего слоника от Леруси))) Классная необычная открыточка и талисманчик уже заняли свой законные места))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух слоников забрали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, Ура! Первый слоник дотопал как раз к Рождеству! :yahoo: Остальные, может быть, тоже получили, но молчат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил первого своего слоника от Веты, спасибо огромное за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один - самый, как ни странно, шустрый, отправленный из Москвы самым обыкновенный письмом без всяческих треков от Инны. С замечательной хэндмейд-открыткой как раз к Рождеству! Оно и пришло накануне сочельника. Правда, с открыткой в пути приключилась неприятность, и от нее отвалилась одна запчасть :( /*проволочка*/ Если автор напишет, куда ее приклеить, я ее верну на место.

я специально отправляла самым обычным письмом, чтобы не утруждать адресата идти до почты..чтобы в ящик кинули... как по старинке))

проволочка???! о май гад..почта блин) надейся на них)) думаю эта запчасть из "рисунка" самой открытки..куда именно её необходимо приклеить сейчас уже затрудняюсь ответить))

но рада, что открыточка прибыла почти во время)) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Studento4ka, Инна, я получила от тебя слоника!Спасибо за открытку и наклейку которая красуется теперь на холодильнике)и получила открытку от FSS, Кирилл спасибо огромное за поздравления)))так так, а где остальные мои слоники, которых я отправляла?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура один мой слоник дотопал обычным письмом к одноклубнице)) сегодня смотрел почту а там пусто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна моя змейка доползла, еще три осталось

Вот и вторая доползла. Спасибо огромное и с прошедшими праздниками.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 7 Сообщений
    • 6093 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 53 Сообщений
    • 18838 Просмотров
    • 56 Сообщений
    • 17895 Просмотров
    • 285 Сообщений
    • 19662 Просмотров

×
×
  • Создать...